Перейти к публикации

Клоны, камера для веги, посоветуйте по свету!)


Рекомендованные сообщения

Всем привет) Хочу сделать камеру, что бы эффективно, и что бы не переборщить с энергопотреблением. Для цветения(или полного цикла) там все понятно, чем больше, тем лучше. Вешаем днат 600 и все растет)) А как быть с боксами на вегу? Сколько будет достаточно света для полноценного развития? На 8 кустов посчитал размеры: д200,ш120,в160(это не слишком много?). Судя по таблицам такую площадь в аккурат покрывает 2х600 МЛГ. Может какие нибудь КЛЛ или спиральные навешать побольше,поближе, и за полтора месяца и все разрастется нормально?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает вегу и цвет делать в одном боксе? даже мгл можно не ставить)) на веге кустик маленький, и площади занимает не больше чем горшок.. хотя если ты собрался делать им вегу в 2-3 месяца то конечно да.. имхо 120/120/160 будет для веги вполне норм. хотя если собираешься (а ты собираешься, поверь:smoka::weedbush: правда возможно еще сам этого не знаешь..) бокс и для цветения потом юзать- делай побольше конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO , У меня уже есть бокс для цветения) Там весит 2х400 Днат. Теперь хочу собрать чисто для веги(1-2 мес), что-бы сократить время цикла и что-бы практиковать всякие фишечки типа клонирования, как ребята из Гринхаус))) :smoka: 
Повешать 2х600 МЛГ понятно это утопия) но меня беспокоит потребление 2кв/час и нагрузка проводки 13 Ампер(это поправимо, но стоит ли оно того?). Описания проектов таких боксов редкость)

Каким  вы видите идеальный бокс для Веги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...