Перейти к публикации

Как без следов фоткать и выкидывать фотки на форум?


Рекомендованные сообщения

Задался таким вопросом,
Как фоткать девок? Фоткать на телефон слышал не безопасно. Могут востановить фотки а сейчас и не знаешь может еще и куда на сервер отправляются.

Так же для безопасности лучше вообще на место не брать трубку, опять же а на нем фотик.
Если взять фотоапарат. Все равно на комп скинуть надо будет а с компа всё так же смогут востановить кому надо.

Поделитесь кто что думает по этому моводу?
Извеняюсь если были темы подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже телефону не доверяю, он в облако синхронизирует фотки, хоть и к китайцам, но все же неизвестро к кому они еще могут попасть. Фоткаю только фотиком и на отдельную флешку. Флешку храню там где никто не найдет. Фотки внимательно рассматриваю на компе, чтоб не было в кадре что то, что может выдать мою личность или местоположене. При необходимести обрезаю, редактирую и удаляю данные exif.

А насчет восстановить с компа, это да, могут при желании и наличии оборудования. Даже если удалить специальным софтом, который перезаписывет область несколоко раз, то все равно можно восстановить на спец оборудовании. У пластин жестких дисков есть такое свойство как остаточная намагниченность. Но менты врядли будут тратить на это время, им достаточно наводки и поймать на месте грова или за хранение.

Но если где то проебешь фотик или флешку с фотками лиц и кустов, и со своими пальчиками, то будь готов к гостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Inperations сказал:


Если взять фотоапарат. Все равно на комп скинуть надо будет а с компа всё так же смогут востановить кому надо.

Тот кому надо если захочет и без суеты с восстановлением фоток с компа тебя примет и упакует.

  • Like +1 1

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто захотеть им не поможет взять. Нужно что бы кто то сдал а для этого нужно вполиться.
Я просто не хотел бы что бы они потом если вдруг что, не нашли галерею растих, это будет против меня в суде((( А надо еще доказать что себе растил. Вот и хотелось бы узнать совета опытных инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/20/2016 в 09:29, Inperations сказал:

Просто захотеть им не поможет взять. Нужно что бы кто то сдал а для этого нужно вполиться.
Я просто не хотел бы что бы они потом если вдруг что, не нашли галерею растих, это будет против меня в суде((( А надо еще доказать что себе растил. Вот и хотелось бы узнать совета опытных инкогнито.

Ага, я уже себе представляю картину :

- Товарищ милиционер, вот он гровит ... и вот его поляна... (с) злой крысюк

- Ах таааак.... Гражданин гровер, дайте-ка мы ваш фотик на экспертизу за 500+ бачей отнесем.... Восстановим хрень всякую... 

ДАА! тут есть фотки поляны!!! теперь встретимся в суде, где я буду доказывать что это именно ВАША поляна, а не чья-то еще другая..... мимо которой проходил честный человек с фотиком в руке ))

 

P.S. у нас не ЮСА и не дела по миллиону долларов решаются. Тут либо с поличным, либо никак... Так что будь осторожен. Поменьше пизди и смотри кто за тобой на поляну идет.... Внимательно смотри ;))

P.P.S - вот тебе почитать на досуге :)) Крипота http://jahforum.org/topic/43781-что-делать-теперь/#comment-1057274

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 20.10.2016 в 05:57, Inperations сказал:

Задался таким вопросом,
Как фоткать девок? Фоткать на телефон слышал не безопасно. Могут востановить фотки а сейчас и не знаешь может еще и куда на сервер отправляются.

Так же для безопасности лучше вообще на место не брать трубку, опять же а на нем фотик.
Если взять фотоапарат. Все равно на комп скинуть надо будет а с компа всё так же смогут востановить кому надо.

Поделитесь кто что думает по этому моводу?
Извеняюсь если были темы подобные.

Лучше всего, сделай шапочку из фольги и не снимай, никогда)  
И вопрос, случайно не из тех, кто думает что всех и каждого слушают и через веб камеру смотрят за тобой онлайн 24/7?)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Скрины экрана с фоткой делай и заливай.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не параной коллега кому ты нужен со своим бурьяном 40 граммовым а если захотят так они тебе своих фоток добавят и шалухи досыпят.

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...