Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, alexeygrover сказал:

@KarlMarks бро, у нас хоть бороться можно, это уже что-то!

Гы-Гы-Гы

только в своих головах Бро

только там

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что на ментов ровняетесь?правила трактуете не по справедливости,еще и переделали их,раньше за оскорбления бан,троллинг бан был,теперь наша власть и семена,все что вам интересно или что,еще и кричите во весь голос что ВЛАСТЬ ваша и вы не прикасаемы,то я против Маршей и Легализации,пока здесь не увижу,что вы сплощаете людей судите справедливо!

То и вас не поддержу не в коем случае!

Понятно мне,что вы подумаете кто это такой еще,пришел нам тут рассказывает,как жить нужно,как руководствоваться правилами!

Но думаю,что это не вы говорите,а власть,вами управляющяя,сочувствую!

Вы сравните организованость опонента и ваша,у вас еще есть время сплотить общество для идеи!

Мое Имхо!

:rasta_peace: 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,ответьте пожалуйста,разве мы не  равны все перед Джа?

Вам должно как минимум интересно мнение общества!

А если у вас за идею троллинг и оскорбления и правокации,то чем вы отличаетесь от власти?

Совет хотите мира на форуме устанавливайте справедливость!

Понимаю что скорей всего Кеш,ко мне не прислушаеться и закроет меня опять,но пускай,но вы хоть подумайте над моими словами!

Джаратор (Модератор )

Обязанности:

Поддерживать дружеские отношения между форумчанами в его разделах, гасить конфликты

Вот есть обязоность Джаратора,думаю руководствуясь этим вы сплочите общество в свою очередь готов всегда поддержать вас,если за вами будет справедливо решение,чтобы не было ругани и сорр между братьями и сестрами на форуме!

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grower сказал:

Вот есть обязоность Джаратора,думаю руководствуясь этим вы сплочите общество в свою очередь готов всегда поддержать вас,если за вами будет справедливо решение,чтобы не было ругани и сорр между братьями и сестрами на форуме!

 

ну тебя несет Бро....С наступившим тебя!!!

а еще мне какого-то Артурптанюна советовал послешать - смирение или что там у него, я не слушал если честно Бро())))

Люди - агрессивные, жестокие существа!!!!! Даже джа-братья..... - ЭТО первое.....

справедливости - НЕТ, это сказка для взрослых)))

ты же ведь и сам это знаешь, верно?

мира тебе браза, жирных шиш тебе и плотных, здоровых сисек на пути!!!!!!:smoka:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Planoed сказал:

ну тебя несет Бро....С наступившим тебя!!!

а еще мне какого-то Артурптанюна советовал послешать - смирение или что там у него, я не слушал если честно Бро())))

Люди - агрессивные, жестокие существа!!!!! Даже джа-братья..... - ЭТО первое.....

справедливости - НЕТ, это сказка для взрослых)))

ты же ведь и сам это знаешь, верно?

мира тебе браза, жирных шиш тебе и плотных, здоровых сисек на пути!!!!!!:smoka:

Бро это твое мнение,его уважаю,но у меня есть и свое мнение останусь при нем бро,спасибо за пожелания и тебе Добра и Мира!Пускай Джа бережет тебя!

Отрицание справедливости только,усиливает ее значимость,мое мнение!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумайте сами,разве не идиотизм?Вы организовываете Марш Свободы,а сами тут диктуете правила и трактуете как вам взбрендит!

Я бы понял,если бы ваши действия сплочали общество!

А так то толку одна несправедливость и вражда!

Прислушайтесь ко мне,процветания ДЖА форуму!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дерьмо полезло,так полезло)) пуканы дымятся!:smoka::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2017 в 17:58, Grower сказал:

Ну подумайте сами,разве не идиотизм?Вы организовываете Марш Свободы,а сами тут диктуете правила и трактуете как вам взбрендит!

Я бы понял,если бы ваши действия сплочали общество!

А так то толку одна несправедливость и вражда!

Прислушайтесь ко мне,процветания ДЖА форуму!

Если хотите поговорить насчет правил форума - прошу в ЛС
Тема о другом, прошу не флудить 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, iadmin сказал:

Если хотите поговорить насчет правил форума - прошу в ЛС
Тема о другом, прошу не флудить 

По теме говорил бро!

Призывы к Маршу свободы и то что вы на форуме трактуете правила не опираясь на свои обязаности,перед обществом!!!

Это по моему мнению идиотизм!

И угнетение нашего общества!

Сами же пишете свои обязаности,перед обществом,будьте любезны выполнять!!!

Всего Доброго вам и вашей команде и процветания Джа обществу!!!

 

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iadmin бро вижу вы прислушались,благодарю за взаимопонимание!:respect:

Успехов,удачи и процветания Джа обществу!

 

 

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 10/7/2016 в 15:23, Kesh сказал:

все на марш ! 

глядишь пару лет помаршируем и чтото поменяется у нас в стране 

Бро посмотри видео ролик и что что то поменялось в лучшую сторону?Маршируйте!:rasta_biggrin:

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против анфитамина на улицах!!!!!:rasta_peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы своими действиями на форуме и бездействием!!!только показываете свои истиные намерения!

Что вам единство не нужно,то есть нужно,только когда вам нужно!

Я и сам смогу заткнуть их,даст Джа приеду побеседую!)

А вам Комрады я искрене сочувствую!!!

 

Джа обществу желаю процветания!

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну вот прошло уже несколько месяцев. Пришла весна. Вопрос к организаторам. марш будет весной? Или так между собой организаторы и не договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Гость Тарас Ратушний
В 01.03.2017 в 18:38, busentroll сказал:

Ну вот прошло уже несколько месяцев. Пришла весна. Вопрос к организаторам. марш будет весной? Или так между собой организаторы и не договорились?

прекрасне питання. почитав цю феєричну гілочку, ви її тільки не тріть будь-ласка, як сайтик свій. ще пригодиться для наукових досліджень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гость Тарас Ратушний сказал:

прекрасне питання. почитав цю феєричну гілочку, ви її тільки не тріть будь-ласка, як сайтик свій. ще пригодиться для наукових досліджень

все хорошо, претензий нет. все проводится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тарас Ратушний
15 минут назад, busentroll сказал:

все хорошо, претензий нет. все проводится. 

сарказмЪ

то, что у вас претензий нет, это может вам и хорошо. но есть люди, у которых этих претензий поднакопилось с лихуем. И, думаю, пришла пора расставить точки над "і". Сегодня же пятница? Самое время начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
В 31.05.2018 в 15:46, alexeygrover сказал:

@Гость gepatitu-c.net это что. спам чтоли?

Конопляный марш в Киеве 29.10. Видео-анонс

 
Да надо всей Украиной собраться те кто за и бастовать за переход на ЗЕЛЁНУЮ СТОРОНУ!!!

 Пока до осени курим :cannabis::cannabis::cannabis: и собираемся с мыслями, "бабками", дедками, дядьками, девками, гёрлами, женами, друзьями, кентами, менами, челами. Массово распространяем инфу о мероприятии которое будет проводится 29.10.2018г. в городе Киеве.

Думаю многие найдут место ночлега на пару деньков у друзей, у знакомых.... Было бы желание.... Если очень захотеть можно в космос улететь, как Юрка Гагарин, наверное дядько так неплохо триповал, что даже стрейн марихуаны вывели местные бридеры 

Аvto Gagarin:smoka:

ÐоÑожее изобÑажение

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°Ð²Ñо ÐагаÑин

  Авто Гагарин: 

Авто Гагарин: как выращивать лучше всего?

10/04/2018 |  Мир каннабиснoй селекции сейчас нахoдится на пике активнoсти, ведь бридеры теперь мoгут oбмениваться oпытoм пo интернету, а также распoлагают ширoкими и разнooбразными библиoтеками сoртoв марихуаны. Благoдаря их труду, пoявляются нoвые сoрта, инoгда с удивительными пoказателями урoжайнoсти и убoйнoй мoщи. Например, Auto Gagarin fem. Аудитoрия вoсприняла пoявление этoгo чемпиoнскoгo сoрта пo-разнoму. Бoльшинствo грoверoв заинтересoваны прoверить стрейн в деле, некoтoрые уже вырастили Гагарина и oставляют хвалебные oтзывы. Есть прoдавцы, кoтoрые oспаривают аутентичность Гагарина. Мы напoминаем, чтo прoизвoдитель Auto Gagarin Feminized — это Bob Marley Seeds, надёжный и прoверенный сидбанк, кoтoрый ни в кoем случае не указал бы в oписании сoрта данных, не соответствующих истине. Крoме тoгo, претензии к Гагарину явнo исхoдят oт людей, незнакoмых с сoртoм. Вот их аргументы, а ниже — как оно на самом деле: Остерегайтесь подделок — Сoдержание ТГК 31% в автoцвете — так не бывает, пoдумайте сами. Гагарин действительнo мoжет дать шишки с 31% ТГК, если предoставить растению идеальные услoвия. Этo лучшая разрабoтка Bob Marley Seeds. — Мы знаем друга, у кoтoрoгo есть друг, и их друг растил Гагарина. И вырoс лoпух! Числo людей, вырастивших Гагарин, к кoнцу лета станет четырёхзначнoй цифрoй. Некoтoрые из них — друзья сoтрудникoв магазинoв, кoтoрые прoдают Гагарин. Никтo из действительнo рабoтавших с Auto Gagarin fem грoверoв ещё не жалoвался на генетику сoрта. — Если сoрт и правда такoй крутoй, пoчему o нём никтo не слышал? Bob Marley Seeds рабoтают не так давнo и пoка ещё не разрекламирoваны. Кoгда АК-47 был тoлькo выведен, o нём тoже никтo ещё не слышал. Этo не пoказатель качества или аутентичнoсти. Теперь пoгoвoрим o других фактах, касающихся стрейна Auto Gagarin fem Авто Гагарин фем Средняя высoта растений 1 м, нo oтдельные экземпляры дoстигают 130 см. На цветении Гагарин весьма пушист и раскидист. Для штамма характерны крупные бoкoвые кoлы, суммарный вес сoцветий на кoтoрых oбычнo в 2-3 раза бoльше главнoй кoлы. Запах растений этoгo штамма весьма агрессивен. Насекoмые-паразиты редкo oсмеливаются к нему пoдступиться, затo oт людей-паразитoв неoбхoдимo тщательнo скрывать запах свoей пoсадки. Присутствуют шoкoладные (некoтoрые пoльзoватели считают, чтo кoфейные) oттенки. Листья не слишкoм ширoкие, заoстрены на кoнцах. Гагарин фем прoизвoдит немалo листвы, нo в бoльшинстве случаев веерные листья не загораживают свет остальному растению и не требуют oбрезки, хoтя бывают и исключения. В закрытoм грунте на oднo растение Гагарина требуется 150 Вт, если вы намерены пoлучить максимальный выхoд и заявленный прoцент ТГК. Также важнo предoставить дoстатoчнo кoрневoгo прoстранства (гoршoк или вазoн oбъёмoм 12-16 л). В oткрытoм грунте харвест прихoдится на середину-кoнец августа. Избегайте стресса вo время вегетации, тренируйте растения мягкo. Неoднoкратнo пoступали oтчёты oт пoльзoвателей oб успешнoм прищипывании Гагарина. Если вы oпытны и не раз прищипывали растения прежде, а также уверены в свoей спoсoбнoсти не сoздавать кoнoпле стресса неправильными услoвиями выращивания, тo мoжнo и прищипнуть. Нoвичкам рекoмендуется испoльзoвать тoлькo ScroG и LST. Сайт сидбанка Bob Marley Seeds дoступен пo этoй ссылке, там мoжнo пoчитать прo Auto Gagarin fem и другие стрейны сидбанка на рoднoм языке егo сoздателей, а также oзнакoмиться с идеoлoгией этoгo предприятия. И да — на всхожесть даётся гарантия! Вы всегда можете возместить товар, если причина оказалась в браке. Всем удачнoгo начала сезoна! ?

 

 

Постим инфу максимально!

Было бы круто провести в этот период времени социальную акцию ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑвеÑоÑÐ¾Ñ Ð¸ лиÑÑ Ð¼Ð°ÑиÑÑанÑ

" Ломаем стереотипы "  Картинки по запросу светофор и лист марихуаны

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...