Перейти к публикации

Первый опыт покупки легальной травы


Рекомендованные сообщения

мне хочется с кем-то поделиться счастьем, но мало кто интересуется темой. ч, наконец то, могу приобщиться к миру легальной дудки. пока что я затачивалась в 3 разных магазинах. 

Hawaiian Snow пахнет вкусно, слегка сладковато, с ноткой ананаса. хорошая сатива, гибрид Neville's Haze, Pure Haze и Hawaiian Haze. в 2003 году выиграла Cannabis Cup. курится приятно, эффект хороший, расслабляет голову и тело без сильной сонливости. по вкусу пока мне больше всего нравится.

 

еще купила джоинтов Great White Shark. это тоже сатива. рекомендуется при болях, стрессе, депрессии. в 1997 выиграла High Times Cannabis Cup. вчера перед сном я один джоинт выкурила. ощущения были хорошие, спокойные. было очень приятно дунуть, болтая с мужем на заднем дворе, попить вкусного чаю на ночь и понежиться в кровати. в сон не клонило, но успокоило и позволило заснуть не "проваливаясь" как при снотворных. запах очень сильный, кисловато-цитрусовый и слегка "земляной".

 

еще есть шоколад и брауни которые я пробовала. шоколад был моим первым экспериментом и я съела только половину дозы чтобы почувствовать сколько мне необходимо съедать для нужного эффекта. меня клонило ко сну и дело было вечером, поэтому я вообще уснула частично от съеденного и частично от усталости. брауни я ела два раза и уже целиком. кому-то может нравиться медленно приходящий эффект, но мне это не очень нравится. поняла что съедобные штуки не для меня, слишком лениво расслабляет. но на вкус оба продукта хороши. брауни ела с бергамотовым чаем, вышло вкусно.

 

ну и еще два bud'а которые я попробовала. XJ-13 это гибрид сативы и индики, но с доминантной сативой. продукт скрещения Jack Herer и G13 Haze. запах лесной, хвойный. меня, все таки, клонило в сон чуть больше чем бы мне хотелось, но в целом хороший сорт для симптомов, связанных с настроением, очень успокаивает и настраивает на позитив, но вкус для меня не очень, у Hawaiian Snow гораздо приятнее. зеленый пакетик это Ripped Bubba. и мне этот сорт вообще не понравился. это индика, гибрид Bubba Kush и Jack the Ripper. может быть мне попался плохой урожай, но bud очень сухой и много кифа опадает (у меня в измельчителе есть специальное отделение куда весь киф падает, но это все равно делает сам bud менее эффективным и душистым). эффект не дает мне такого же спокойного расслабления как мне бы хотелось. короче, этот сорт покупать больше не буду.

 

хочу завтра купить воск или масло и попробовать дабить.

IMG_0561.JPG

IMG_0562.JPG

IMG_0566.JPG

IMG_0567.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать колотить ото люди живут, вышел за хлебушком вернулся с шишками)))))))):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wakeandbake Поздравляю с приятным шоппингом!

Надеюсь, все мы сможем когда-нибудь вот так просто зайти в магазин и купить травки:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LHVS сказал:

Что за страна?

Штаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там это все называется легалкой

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Ogorodnik Зачем ее покупать если мы ее для себя растим??)) Деньги я могу направить и в более нужное русло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin бро, мы её растим шкерясь по углам, лесам, болотам и тд, закупаемся фильтрами хуильтрами, чтоб не спалиться)))

А тут вышел в магаз и вернулся уже на кармане 20грам и конфетки)) и никто за жопу не возьмет, не докинет еще полтосик, чтоб уж наверняка прихуярить не только употребление))

Так что, мое личное мнение, деньги там потрачены как надо)

@wakeandbake Какой вопрос цены кстати, если не секрет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wakeandbake приветствую.

я вот в Испании живут и тут полулигалайз..менты сквозь пальцы смотрят,но оглядываться нужно.

розница мне не сильно нрав.ибо качество переменное и много кто растит по ускоренке без проливов,быстрая сушка и кривой маникюр.это обычная барыжная цыганская схема.

но есть возможность взять с рук у нормальных ребят на которых я вышел собирая гроурумы им же)))вообщем там то,что они сами курят.я как-то очень удивился когда мне за несколько часов работы  на 40 эвро отвалили раза в два меньше положеного.я задал вопрос мол мало,а он говорит 'tranquilo amigj' вообшем скручиваю джоинт выкуриваю на половину и я в торбе..так и не докурил его..и это при учете,что не из робкого десятка))

цены у нас розница шишки по 5-6 эвро бывают очень норм за 7 эвро грамм.

гашиш Мароканский по 8-10 эвро грамм есть еще разная пыль вплоть до 4 э но я такую не беру.

опт.шишманы по 3-3.5 за грамм.гашик по 4-5 и это не всем..я беру себе как електрик и в сладких с нормальными пацанами

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@motobot Ну хз бро) я нигде не шифруюсь и как бы знаю что за это будет, за три кустика тебе ничего не могут предъявить если сухой не находят. Штраф 600 грн это максимум что тебе могут предъявить. По этому я вообще не праноюсь по этому поводу. В ауте 9 елок независимо какого они объема, штраф 600грн с учетом что ничего высушеного не нашли. Кент в мусарке работает так то проинформировал меня, все что будут вешать на тебя мусора то уже тупо развод. Так что нахуй тот легалайз если у нас его уже приняли))) Все курят и растят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Амстердам поехать как без виз дадут. там рай говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ruslan12 сказал:

как без виз дадут

так и без него можно сгонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 11raven11 сказал:

так и без него можно сгонять)

визу хрен получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получишь) я ж получил, этим летом через Польшу въехал... и по всей европе погнал) и не только, еще в Швейцарию пустили и в Монако) Короче визы дают, и везде выпускают даже не смотря на то что паспорт у меня был без печатей.

Просто немножко махинаций с бронью отеля и тд... на пример в Испании как мы делали, хотя до Испании я даже и не долетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк! Как интересно штакет устроен, которые еще в пакете лежат, выглядит прикольно, ни какая то там беломорина или козья ножка.

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

как мало нужно для счастья..с моими темпами курения, мне бы гавайского снега, с первого фото, на месяц точно бы хватило..нужно попытаться получить грин карту..

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Эх, бразы и систры, живу в Испании 4 месяца уже) Тут тоже легалайз. Скоро напишу подробный пост про то, как тут все устроено!)))

Продается все чаерез специальные ассоциации, только членам. Цена- от 4 до 7 евро в зависимости от сорта

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@motobot Ну хз бро) я нигде не шифруюсь и как бы знаю что за это будет, за три кустика тебе ничего не могут предъявить если сухой не находят. Штраф 600 грн это максимум что тебе могут предъявить. По этому я вообще не праноюсь по этому поводу. В ауте 9 елок независимо какого они объема, штраф 600грн с учетом что ничего высушеного не нашли. Кент в мусарке работает так то проинформировал меня, все что будут вешать на тебя мусора то уже тупо развод. Так что нахуй тот легалайз если у нас его уже приняли))) Все курят и растят)) 

Кент кентом, но могут попастся такие “смикалестые” мусора... которые срежут твои деревья, а пока дело до суда дойдет все хорошенечко подсохнет.

Будь осторожен внимателен - успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyraga Бро есть знакомый который вдруг какая ситуация проконсультирует подробно и обьснит что делать в таком случае. Но лучше чтоб таких ситуаций не было. Спасибо бро за предуприждение стараюсь не палиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...