Перейти к публикации

Какой бонг выбрать?


Рекомендованные сообщения

@TEONANACTL Я не хочу показаться совсем древним,но что это такое-

23 минуты назад, TEONANACTL сказал:

 

Калапуцалка

 

? и 

@Jack47

33 минуты назад, Jack47 сказал:

мундштук с прекуллером) + для бонга подойдет!

:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот жэ калапуцалка

1e6070b164c393d331ff1b56f1a491d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

776e5e710a9135f407d1156ac9a8bf9b.jpgbc58c8c001c0d0e87d5aa78cc7fd0812.jpg

Прекуллер - доп. Охлаждение, очищение и насыщение влагой дыма)

Калапуцалка - штука, которой можно помешать марью в колпаке, когда горит) и плюс еще, ей можно разжечь, нагрев ее горелкой до красна, и опустить в колпачек, тем самым произойдет подпал безвредный, типо)а также можно вакс ей очень даже отлично палить под купол) в планах приобрести насадку

http://www.kurilka.in.ua/production/76/78/824.html /p>

http://www.kurilka.in.ua/production/29/

Тут больше инфы

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20161230_150904.jpg

К жолтенькому две недели прикуривался ))))

Как воздух, только привкус на губах, ну это после первой  затяжки)

После второй затяжки, уже об этом не думаешь):rasta_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стекляный мини бонг замачивал в растворителе дня на 3,  всё само отпало,бонг после марафона в 3 мес:bulbulyator:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,подскажите если не трудно,вот в магазах для тюнинга бонгов есть -Шлиф,как я понимаю это приблуда с длинным наконечником который уходит в глубь бонга в воду,есть ведра стеклянные,керамические,металл,дерево,это как я понимаю тот же шлиф только без длинного наконечника,который не достает для воды,а вот что за фигня адаптер?который вроде как похож на шлиф,в чем разница?Дифузер?Прекулер?допка? Я просто всю дорогу курил как то старым добрым мокрым и все нормалек было,но читая эту тему что то потянуло на прогрэсс,есть у меня и бонг и трубки разные,но все таки заинтересовался не по детски тюнингом.Подскажите кто знает по этим вопросам.что лучше довесить к вот такому бонгу,чтобы так сказать не отставать от темы:rasta_biggrin:

дом 1157.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick От души Бро,а то зашел в магаз есть все но без описаний,пишу онлайн продавцу,толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, прекуллер с сотами бери, и можешь шлиф модный взять с охлаждением хорошим) Этого хватит с головой! Иначе тяга уменьшится, и не по кайфу курить будет) а вообще, как говорят, каждый бонг прёт по разному) любое изменение конструкции ведет за собой изменение всего процесса, звука, вкуса)

6305428acfec2c4f6ea44cc7dfd86274.jpg

Так не стоит делать - тяга резко упала)

3e64b9c6cb8b841e9ac1a00e51589dc4.jpg

Купил шлиф другой, под чашу, ТК шлиф в прекуллере был со встроенной чашей, огромной, как ведро! И сетка-ложка не по кайфу)

Шлиф с дырочками на конце для доп. Контакта дыма с водой, и выполняет роль глушителя, те не булькотеть сильно, ТК сразу разбивается на мелкие пузырьки)

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой юзал?  брать стоит?

 

tmp_15749-Screenshot_20170115-0040141515966421.png

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 ,если не продадут,то можно купить и муравьиного спирта. там пузырек поменьше,но и цена тоже)) им тоже неплохо мыть.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 ,бро завидую тебе. у тебя наверное меха разработанные хорошо. 
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто такой юзал?  брать стоит?

 

tmp_15749-Screenshot_20170115-0040141515966421.png

Высота больше 30см, пару сот есть, и перколятор! Хороша труба)!Это в Днепре делают умельцы?

@Jack47 ,бро завидую тебе. у тебя наверное меха разработанные хорошо. 

 

Для мокрого побольше разрабатывать надо

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 35 см.  в контакте стеклодув делает 1200 хочет

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 Бро а что у тебя там за железная скобка.там где доп к бонгу подсоединяется?И я так понимаю что допов можно и две и три штуки разных довесить,лишь бы не терялась тяга при покуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Jack47 Бро а что у тебя там за железная скобка.там где доп к бонгу подсоединяется?И я так понимаю что допов можно и две и три штуки разных довесить,лишь бы не терялась тяга при покуре?

Вроде того бро) да, то клипса-держатель...Стоит дофига, купил одну, буду делать по ее подобию остальные

Хочу докупить колпачек для масла, только вот не решился, либо купол брать с метал. Ложкой, либо гвоздь титановый

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Jack47 35 см.  в контакте стеклодув делает 1200 хочет

Имхо - дохуя, пиши в ЛС, найдем за эту же цену брендовый бонг, и повыше) я свой за 1370 брал 55 см с двумя перколяторами, и шипами для льда

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jack47 сказал:

Имхо - дохуя, пиши в ЛС, найдем за эту же цену брендовый бонг, и повыше) я свой за 1370 брал 55 см с двумя перколяторами, и шипами для льда

Peace!

Бро вот насчет того что он выше и лучше я поспорил бы) У меня товарищ вот такой агрегат взял

 высота 30 см так этот малый просто покорил мое сердце, настолько приятно курить я даже не ожидал!) Нашел младшего брата http://duda.com.ua/product/babler-october/ вот думаю его брать пока) нету где опробовать  такого типа как у тебя бро бонг что бы сравнить!) Курил с большого но без перколятора так вообще не понравился а твой думаю удивит при курении!) 

Indoor Jack Herer (фотик) ДНаТ 400 Харвест -------->http://jahforum.org/gallery/album/2113-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех приветствую, решил тоже поделиться) У меня в распоряжении 2 аппарата вот таких bong-steklyannyy-ideal-sea_enl.jpgbong-akrylovyj-bambuk-na-vetru-vbf_enl.j.Стеклянный - 40 см , акриловый 46 см))) Эффект абсолютно разный: в акриловом длинная труба, что позволяет набрать много дыма, а в стеклянном - много наворотов и результат более чистый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого классическая труба 55 см + увесистый прекуллер с двумя камерами:)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторский бонг НЛО ) очень хорош, и компактен)

ab421ec7e906e25ecb878e130fd8620d.jpg8e6acb34808a4aab6de45860d24f28c2.jpg8adbd00a2b8f5cae60fc673c2d6cafdf.jpg

С работами Мастера можно ознакомится на dneprsmoke.com.ua (не реклама)

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери у мну , как раз продаю по дешевки 50% скидка от магазина...:smoka:

P70204-175938.jpg

P70204-175943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня бонг 20см стекло, нравится,но буквально через пару покуров воняет жутко,зато хорошо отмывается в посудомойке или обычная жидкость для полоскания рта тоже очень не плохо отмывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 15.01.2017 в 00:12, Jack47 сказал:

 

Бро, прекуллер с сотами бери, и можешь шлиф модный взять с охлаждением хорошим) Этого хватит с головой! Иначе тяга уменьшится, и не по кайфу курить будет) а вообще, как говорят, каждый бонг прёт по разному) любое изменение конструкции ведет за собой изменение всего процесса, звука, вкуса)

 

6305428acfec2c4f6ea44cc7dfd86274.jpg

Так не стоит делать - тяга резко упала)

3e64b9c6cb8b841e9ac1a00e51589dc4.jpg

Купил шлиф другой, под чашу, ТК шлиф в прекуллере был со встроенной чашей, огромной, как ведро! И сетка-ложка не по кайфу)

Шлиф с дырочками на конце для доп. Контакта дыма с водой, и выполняет роль глушителя, те не булькотеть сильно, ТК сразу разбивается на мелкие пузырьки)

Peace!

поддерживаю полностью! соты кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...