Перейти к публикации
  • 0

Краткое описание раздела (с наглядным примером)


Вопрос

В разделе для "Сад и город" - появился форум "Вопрос - ответ"

Что это и с чем это едят? Сейчас я вам расскажу!

 

В общем было тему "быстрый вопрос-быстрый ответ" расширить и теперь есть отдельный форум, где бы вы могли задавать свои вопросы, создавая новые темы.

Или же найти ответ на уже обсужденный вопрос.

 

Как задать вопрос? 

post-1266-0-78675800-1372581764_thumb.pn

 

Так же у создателя темы\модератора\администратора - есть возможность выбрать ОДИН правильный ответ - что значит "Вопрос решен" 

post-1266-0-86829100-1371651146_thumb.pn

 

Где кнопка "Вопрос решен"? 

post-1266-0-24844100-1371651160_thumb.pn

 

После того как вы нажмете кнопку "вопрос решен" - сообщение с правильным ответом будет выделено зеленым

post-1266-0-45678200-1371651175_thumb.pn

 

Сверху под названием темы - будет виден правильный ответ 

post-1266-0-80548300-1371651195_thumb.pn

 

За неправильные ответы:

- вы можете понизить репутацию

- вы можете нажать кнопку "Жалоба", если были нарушены правила или "перегнута палка"

post-1266-0-35002100-1371651217_thumb.pn

 

Если кроме правильного ответа - вам понравился еще какой-то дельный совет - вы можете поблагодарить репутацией +

post-1266-0-97793900-1371651232_thumb.pn

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

.

А плюсы заканчиваются?

Ты можешь ставить только определенное количество плюсов,в зависимости от стажа и репутации.

а стаж и репутация от чего? и какая зависимость в уровнях стажа и репутации и какие бывают эти уровни?
Стаж-просто время с момента регистрации.Репутация-количество плюсов.Их тебе выставляют другие,если им нравится твоё сообщение в теме.Ты тоже можешь плюсовать.Можно минусовать пользователей.Новички могут только один плюс в сутки ставить,минусовать не могут.Плюсы отображаются в каждом твоем сообщений под аватаркой справа.Цвет твоего аккаунта серый.Если ты в минусах-красный.Это значит,что у тебя плохая репутация.Когда наберешь 125 плюсов-станешь коричневый.250-желтый,375-зеленый.Слева от количества плюсов под авой с каждым плюсом заполняется полоса.Она заполниться,когда наберешь 500 плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

 

 

а стаж и репутация от чего? и какая зависимость в уровнях стажа и репутации и какие бывают эти уровни?
Стаж-просто время с момента регистрации.Репутация-количество плюсов.Их тебе выставляют другие,если им нравится твоё сообщение в теме.Ты тоже можешь плюсовать.Можно минусовать пользователей.Новички могут только один плюс в сутки ставить,минусовать не могут.Плюсы отображаются в каждом твоем сообщений под аватаркой справа.Цвет твоего аккаунта серый.Если ты в минусах-красный.Это значит,что у тебя плохая репутация.Когда наберешь 125 плюсов-станешь коричневый.250-желтый,375-зеленый.Слева от количества плюсов под авой с каждым плюсом заполняется полоса.Она заполниться,когда наберешь 500 плюсов.

 

о теперь ясно, спасибочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где создается новая тема чето я не могу найти у меня нет этой кнопки что делать.

Не заливаетса фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

А где создается новая тема чето я не могу найти у меня нет этой кнопки что делать.

Не заливаетса фото

с мобильной версии и у меня не заливает фото надо переходить на полную версию

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как делают феминизированиє семочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бомко,это магия)
Читай энциклопедию бридера, там есть все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как делают феминизированиє семочки

Эта тема называется "Краткое описание раздела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тут без пары бульбиков не разобраться)

:yes:   :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Салам ребята. Опыт первый. Не знаю норм это или нет. Начал скручиваться один лист. Чуток. Что с ним?

post-54391-0-76258800-1456763241_thumb.j

post-54391-0-31582300-1456763267_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrFriman,ты в лесу , название темы прочтиnoflud.gif

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не лай слыш. В лесу я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам не лай

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам не лай

Седеть я сказал. Псина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

demon2.gif roll.gif demon2.gif

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ха ха ха . Ну ты и петух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на форуме ОЛК есть подобная примочка, там форма - анкета заполняется  со всеми сведениями о твоем грове: размер бокса, тип и мощность освещения, почва или гидра, сорт, чем кормишь, суть проблемы ну и т.д., хорошо упрощает отвечающим задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Капирование , ресурсов сайта , наскоко я знаю запрещено 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят ваще не вьехал про что тут писаиь надо???

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Товарищи выручайте я в панике незнаю что делать кратко опишу проблему растишка отстает в развитии очень маленькая ей 6 дней от каски смотря репорты других участников понял что она очень мала.8 марта скинула каску свет днат 150 растояние до малого около 27-28см режим 18-6 температура в норме влажность незнаю пш около 6.6-6.8 почва роза+лимон+перлит+вермикулит на вдув два куллера их на фото не видно они установлены в стенки бокса за мешком,один кулер обдувает малого,на верху вправом углу стоит вытяжной вент вроде все в норме но почему растет так медленно ??сорт auto ak(автоцвет)я боюсь что он начнет цвести так толком и не вытянувшись я планировал нормальный куст а не карлика.теперь про полив первые 4 дня поливал из пульвелизатора около 20-25 мл раз в день бывало два как верхний слой почвы высыхал щас лью из стакана 50 мл лью по кругу не в корень а вокруг него.еще когда проращивал он застрял в губке))губку обрезал по краям чтоб не повредить корешок так и садил бывал он торчал из земли торчал сильно но я засыпал его землей но думаю это ни имеет значения ращу в гроу бэге 15 литров дренаж пенопласт перед посадкой почву не проливал из горшка вода ни разу не вытекала вот вроде все.может я переливаю?или мало лью?или лампу ниже?помогите не хочу загубитьpost-51348-0-89251700-1457961436_thumb.jpost-51348-0-68645000-1457961448_thumb.jpost-51348-0-64849700-1457961457_thumb.j малого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все у тебя нормально. Корни растут сейчас. Скоро погонит вверх. А вот пш метр нужно прикупить, если не хочешь загубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все у тебя нормально. Корни растут сейчас. Скоро погонит вверх. А вот пш метр нужно прикупить, если не хочешь загубить

ну у меня точная лакмусовая бумага я ей меряю а как можно ускорить сегодня снова корешок вылез вверх точнее часть корешка я снова засыпал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

засыпай и все будет норм. Не кипешуй главное, все вегу считают по своему. Вот ты и думаешь что в репортах уже 6 день и куст растет. Может они вегу начинают считать с второго этажа
Корневином можешь ввалить, хотя я бы не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...