Перейти к публикации
  • 0

Помогите расчитать


Гость

Вопрос

Гость

Бразы, помогите пожалуйста рассчитать в калькуляторе, надо что бы все было использовать буду flora series, micro gro, bloom. Не могу не как рассчитать. До этого всегда поливал на земле максимальные дозы доходили до 1.5, 1.5, 1,5.  Но недавно мне человек один сказал что это сильно большие дозы для земли. Глянул на таблицу по земле, так там вообще выходит 0,25 всего на литр, я думаю что при такой дозе голоднял будет. Подскажите пожалуйста. Всем заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сейчас с телефона и нет ни калька, ни таблиц, а все в компе, который разобран к тому же.

Но совет дам: найди репорт брата@kriss на флоре и делай все так, как он делает. Сам первый раз буду на коке растить и вкусняхи от GHE - так шпаргалка и моя там.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Для гидры я знаю таблицу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кормил так: на 15 литров:

вега:

10 мл.FloraGro, 10 мл. FloraMicro,10 мл. FloraBloom

цвет:

7 мл.FloraGro, 10 мл. FloraMicro, 20 мл. FloraBloom

и

вега:

15 мл.FloraGro, 15 мл. FloraMicro,15 мл. FloraBloom

цвет:

15 мл.FloraGro, 20 мл. FloraMicro, 25 мл. FloraBloom

 

по второй схеме поболее понравилось, а вообще смотреть по растихам лучше как они себя ведут и отталкиваться от этого , ну или просто использовать стандартную рекомендованную схему кормешки и не париться особо, вот только если вода водопроводная то чёрт его знает что там добавляют в неё и какие могут быть блоки не блоки....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
16 часов назад, Johnny_Mnemonic сказал:

Я кормил так: на 15 литров:

вега:

10 мл.FloraGro, 10 мл. FloraMicro,10 мл. FloraBloom

цвет:

7 мл.FloraGro, 10 мл. FloraMicro, 20 мл. FloraBloom

и

вега:

15 мл.FloraGro, 15 мл. FloraMicro,15 мл. FloraBloom

цвет:

15 мл.FloraGro, 20 мл. FloraMicro, 25 мл. FloraBloom

 

по второй схеме поболее понравилось, а вообще смотреть по растихам лучше как они себя ведут и отталкиваться от этого , ну или просто использовать стандартную рекомендованную схему кормешки и не париться особо, вот только если вода водопроводная то чёрт его знает что там добавляют в неё и какие могут быть блоки не блоки....

 

 

 

Бро, это получаться что ты и 1-го мл не давал растихам на литр. Я правильно понимаю? Повторяюсь, у меня дозы на земле доходили до 1.5,1.5,1.5. это все на 1л. Мне сказали что это большие дозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, mirror сказал:

Бро, это получаться что ты и 1-го мл не давал растихам на литр. Я правильно понимаю? Повторяюсь, у меня дозы на земле доходили до 1.5,1.5,1.5. это все на 1л. Мне сказали что это большие дозы. 

Ну я бывало дозы тоже поднимал до 1,5 - 2 мл. на литр , росло всё , растиха не передозилась , но по урожаю как то послабже чем при дозах пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, Johnny_Mnemonic сказал:

Ну я бывало дозы тоже поднимал до 1,5 - 2 мл. на литр , росло всё , растиха не передозилась , но по урожаю как то послабже чем при дозах пониже.

А почему так, я насчет того что если доза больше урожая меньше. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, mirror сказал:

А почему так, я насчет того что если доза больше урожая меньше. ? 

ну а почему по многим схемам дозы меньше мл. на литр , кто то наверное не как мы постарался и заморочился полностью по поводу всего поподробней рассчетасми, а не методом проб и ошибок и сделал схему ) ну а там опять же хрен его знает у кого какие условия , ибо одинаковых их неукого нет , как растишка что кушает , и какая водопроводная вода с какими примесями, что в неё добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По производителям 0.3 0.6 0.9 на литр на цвет,ppm становиться 370,в итоге ест сама себя,есть и дельта и мфк и сульф и рипен,боюсь убить на финишеdcecdb1edd8f504a1ac1e2b31d06f2fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В Monday, September 26, 2016 в 13:29, LHVS сказал:

По производителям 0.3 0.6 0.9 на литр на цвет,ppm становиться 370,в итоге ест сама себя,есть и дельта и мфк и сульф и рипен,боюсь убить на финишеdcecdb1edd8f504a1ac1e2b31d06f2fc.jpg

Я на цвете давал 1.5,1.5,1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...