Перейти к публикации

Конкурс На Идею Для Логотипа "джа Форум" И Футболок (Подробнее В Теме)


Рекомендованные сообщения

,1-2 :perfect: ,-- post-3924-0-51996800-1376392151.jpgтолько растулю повидней бы как то зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grower76,1-2  ,-- только растулю повидней бы как то зделать.
Братко пускай мастера доделают я в этом нуб! :drujba:  :tyanet: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Пускай делают. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други я вам еще советую сделать вот таких футболок,GHSC_Logo___Army_501ba535e3c7c.pngтока с названием своего магазина!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь и сюда его воткнуть)))

post-4534-0-89411500-1376547746_thumb.jp

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_,Здоровенько Бро,так а лист марьй ?на аве есть а на эскизе нету :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так футболку же беспалевную все хотят)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_,а да да да,запамятовал про безпалевность.Бро а заказать зделать медальон,такой как на аве у тебя и болт как а аве у меня? возможно?Или все :hm:  идея сдулась? :hm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ко мне)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

10_3253_rt__21163_zoom.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss братка вот ссылка там по смотри вроде и купить можно это 3D он как настоящий)http://www.militarimagazin.ru/collection/frontpage/product/futbolka-s-ghrafikoi-so-lvom-smokin-jahman-the-mountain

Изменено пользователем Grower76

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss братка вот ссылка там по смотри вроде и купить можно это 3D он как настоящий)http://www.militarimagazin.ru/collection/frontpage/product/futbolka-s-ghrafikoi-so-lvom-smokin-jahman-the-mountain

Спасибос бро сейчас посмотрю)) :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста :drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне вариант нравится но это с магазина. 680-1962-thickbox.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Осмелюсь предложить и сюда свой вариант для эмблемы на футболке.

post-13143-0-38836400-1380097851_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

10_3253_rt__21163_zoom.jpg

 

:perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect: :perfect:

 

Братка, то шо надо!!! :rulez:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребятки, вы хотите что бы и понятно было и не кто не понял!!!!! Это очень сложно!!!!!

 

 

Но есть вариантик) Всем приелась уже : "Привет, КУ"; "Всем, КУ"; или просто "КУ" !!! Это все пользователи видели и будут видеть и вновь прибывшие это все узнают!!!!

 

Поэтому как вариант, достаточно будет Надписи "КУ" между лопаток, а цветовые оттенки выбирайте сами)))

 

PS. Те пользователи которые не станут гроверами (ленивые, криворукие, бездарные, МУСОРА и д.р) и так не поймут что такое "КУ", а те которые вхожи, будут видеть друг друга из далека!!!! И что самое интересное надпись "КУ" не будет нервировать обычных граждан и мусора мимо проходящие , все равно ни чего не поймут, да они 100%, даже значения этому не будут предовать!!!!!

 

 

 

ДУМАТЬ вам, но как вариант, я купил бы такие варианты футболок, простенько и не палевно!!!) ВСЕМ МИР :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,мало кто догадается,что КУ это насамом деле не КУ,а JF)))) С тем же успехом вместо конопляного листа можно одуванчик рисовать)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,мало кто догадается,что КУ это насамом деле не КУ,а JF)))) С тем же успехом вместо конопляного листа можно одуванчик рисовать)))

Так смысл в чем???? Что бы все понимали что Гровер, Наркоман, Барыга(хоть и  очень не приятно, кроме Гровера :positive: ) идет рядом, или сидит рядом в автобусе???? Я так понимаю нужна оригинальность и в тоже время что бы только узкий круг лиц понимал смысл надписей на шмотках в которых проходят случайные Бро))))) Поэтому выбор за вами!!!! Иллюстрируйте ростки, листики, пишите Grower и т.д, тогда все и мусора в том числе будут косо смотреть, а те кто вообще на отработке, будет подходить и проводить осмотр вещей находящихся в карманах!!!! Или Просто "КУ" + интересные абстракции!!! Все минимализировано и ПОНЯТНО (опять же-для узкого круга лиц!!!)

 

PS. Или дорогие Гроверы вы хотите что бы все знали чем вы занимаетесь???? (Соседи, знакомые, мимо проходящие (ваши) сотрудники, родители и дети в конце концов)!!!! С иллюстрациями травки и все возможных надписей, футболок полно в свободной продаже!!! Покупайте, зачем выдумывать уже выдуманное!!!!

 

Но все таки про  надпись ДЖА ФОРУМ (меленько) - не стоит забывать))))) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему "ку"?))) :giggling:

а можно "добрый вечер джентельмены")))

 

Или: пис, Бро... :eyes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...