Перейти к публикации

Конкурс На Идею Для Логотипа "джа Форум" И Футболок (Подробнее В Теме)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И написать можно,и положить кучу в сумку можно,но далеко не всем.
А вот это ты к чему написал не пойму! :facepalm: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Это консатация факта-кто с головой дружит,может все. :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понятно типа кто с мусорами дружит тому все можно так получается
,потому как в наше время,если ходить с травкой и в раста одежде и не имея связей в рай отделе,то это как с моста прыгать пузяка) :rasta_biggrin:
  :rasta_peace: Вот с кентом сидели пивко пили и вдруг откуда не возьмись появились . ... ..... хорошо что я их раньше заметел и кенту маякнул он травку успел скинуть до е....сь за пиво,типа нас напрягают пройдем в рай отдел кент нате 20 гр за наше здоровье выпьете они сразу за показатели забыли с хватили 20 гр и свалили)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Это консатация факта-кто с головой дружит,может все. :pray:  :pray:  :pray:

Ну,может всё-это конечно сынок Яныка с Ренатом могут,но ганжа уже давно у многих нормальных людей в "легале"-чего это скрывать?

Дружить с мусарами-себя неуважать.Быть добрым,нежадным,нетрусливым человеком-залог успеха...

А понятно типа кто с мусорами дружит тому все можно так получается

,потому как в наше время,если ходить с травкой и в раста одежде и не имея связей в рай отделе,то это как с моста прыгать пузяка) :rasta_biggrin:  :rasta_peace: Вот с кентом сидели пивко пили и вдруг откуда не возьмись появились . ... ..... хорошо что я их раньше заметел и кенту маякнул он травку успел скинуть до е....сь за пиво,типа нас напрягают пройдем в рай отдел кент нате 20 гр за наше здоровье выпьете они сразу за показатели забыли с хватили 20 гр и свалили)

Райотделы,горотделы уже давно нихера нерешают.Нужна областная тема,и будет счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружить с мусарами-себя неуважать.
Бро я к тому что ты говоришь аккуратней,а потом говоришь что можно и писать и кучу в сумке носить учишь люде осторожности это хорошо,а к чему потом говорить что можно носить кучу травы в сумке,сам же понимаешь это лотерея раз на раз не приходиться,всех благ тебе и всем твоим! 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,А кто с мусарами дружить собрался? :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю,что можно стрематься и прятаться,можно легализироваться-каждый выбирает СВОЙ ПУТЬ.Я себе выбрал,многие надеюсь тоже выбрали,только пути разные,поэтому пишу идущим по иному пути.А сидеть рано или поздно всё равно прийдётся...Пару лет меньше,пару лет больше.неохота,конеш,но жизнь такая-премьеры сидят,миллиардеры сидят-чё нам простым смертным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для разрядки)685-1967-thickbox.jpg680-1962-thickbox.jpg682-1964-thickbox.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,Это да.но самое интересное им есть за что сидеть ,а нам?мир несем и процветание,а встречаем ку..ю и непонимание :drujba:


,самая нижняя неплоха :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот верхняя футболка безпалевная-х/з просто рисунок такой.А вот надпись "Я ГРОВЕР"-поверьте лишняя даже при надёжных связях в СБУ обл.-проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grower76,самая нижняя неплоха
Да не плохая,683-1965-large.jpgа вот еще юморная)охотники на мусороприведений :giggling: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,Это да.но самое интересное им есть за что сидеть ,а нам?мир несем и процветание,а встречаем ку..ю и непонимание :drujba:

,самая нижняя неплоха :perfect:

Кому им?всем есть за что сидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев нарядить и выпустить в массы.


@kerl.harber,Ты прям как прокурор сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber, а чо не куриш то? чиста раздариваеш? как, ни как, но её выходит не мало то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber, а чо не куриш то? чиста раздариваеш? как, ни как, но её выходит не мало то... 

Грею хороших людей,друзья в восторге,самому интересны эксперименты,орехи....вобщем много есть приимуществ и без употребления.Ответ думаю достаточным на провокационный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро, никаких провокаций, грееш знач- грееш, это твое личное. просто не помню чтоб ты говорил о неупотреблении. - а, не суть... ответ достаточный, хоть и провокационный)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро, никаких провокаций, грееш знач- грееш, это твое личное. просто не помню чтоб ты говорил о неупотреблении. - а, не суть... ответ достаточный, хоть и провокационный)) 

Употребляю несколько раз в год.На новый год люблю убится,т.к.водка на третий день вообще неберёт,а пьём бутылями...Когда сильно пьяный приколачиваю порожняк,пару-тройку хапок и синька отпускает,но сейчас проблемки со здоровицем-редко пью,поэтому редко курю.По трезвому курить вообще нелюблю-печалит,много идей в голове,многое хочется зделать,достичь,многих жаль,в компании некурю-давно другие компании,все мы в делах,заботах,некогда и пятку шмальнуть честному фраеру...В следующий раз обязат.вырвусь на сходняк-надудимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожая ситуация..., только мне сложнее вырваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожая ситуация..., только мне сложнее вырваться

схожая по эффектам)

неа, на других кордонах

мне к вам пилить не близко, хотя тоже постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

схожая ситуация..., только мне сложнее вырваться

схожая по эффектам)

неа, на других кордонах

 

Тьфу,тьфу...Просто с многими,есть чел и на этом форуме,общаемся по разные стороны забора,благо с телефонами давно проблем нет там,некоторых вижу в скайпе,поэтому хоть как-то трудности полегче стали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на гаджетах... скоро амнистия, мож кого и встретишь


вот ещё одна тема для печати- амнистия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на гаджетах... скоро амнистия, мож кого и встретишь

вот ещё одна тема для печати- амнистия)

Знаю уже 100% за многих,кого увижу-радует родная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот футболки неплохие тока доработать ихgallery_3750_196_33389.jpgmed_gallery_3750_196_3126.jpgmed_gallery_3750_196_95073.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...