Перейти к публикации

Конкурс На Идею Для Логотипа "джа Форум" И Футболок (Подробнее В Теме)


Рекомендованные сообщения

Прокурорская харя крышуют наркобизнес,а за футболки что то хочет рассказать,когда уже резать свиней этих будут уже вроде созрели,блин аж бесит извините за флуд бразы!лучше бы убрали барыг с анфитамином козлы!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja:   ДЖА Лев  :flagdja:

 

post-9310-0-85156300-1376000955_thumb.pn

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже номер1 с ростком, но без надписи гровер)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  ДЖА Лев 
Бро вот было бы классно лев но без надписи,а спереди как номер два без листа и с надписью Jah forum  и три колор,палива особо нет,тока тот кто находиться в армии Джа поймет) :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hp`,

Блин а фотошоповского или корэловского файла-то нет?А-то картинку какую-нибудь я и так в инете найти могу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный конкурс еще актуальный?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый лет 5 назад свою двенашку купешку в триколор перекрашивал.Металлик,с плавными переходами цветов,смотрелась просто охренительно. Перекраску оффициально оформил.Так практически на каждом посту шмонали,причем,если он несколько раз в день между одного и того же поста проезжал,все равно останавливали. Через 3 недели перекрасил в родной желтый,поскольку неизвестно как мог закончиться очередной шмон,хоть даже он никогда не возил с собой. Я это к тому,что ППСники тоже не дураки,к тому же многие наверняка в теме.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятно-нахрена на весь город кричать что ты гровер или планокур?На лбу можно тату:я выращиваю марью-какой я классный перец...А насчёт ПэПСов-на каждом вокзале,переходе,площади,да просто где угодно будет шмон,вы-же им сами рассказываете,что причастны к криминалу.У меня кент в Киеве носил шапочку как у меня на аватарке-на три дня его хватило,заебали мусара с "проверкой документов".Да и вообще нахрена эта пропоганда?Нужно маскировать свои болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде оживилась))) Кому как палиться-дело личное. Все зависит от стадии паранойи. Я представляю это как не рисунок на футболке,а просто логотип.Небольшой,не особо выделяющийся из общей расскраски.И не по середине. Не для того,что бы все издалека смогли увидеть в тебе гровера,а чисто для себя,для удовлетворения своих духовных начал.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hp`,

Блин а фотошоповского или корэловского файла-то нет?А-то картинку какую-нибудь я и так в инете найти могу!))

Бро так вот же ссылка

 

Вот файл для фотошопа http://files.mail.ru/036DED27DDA24DDAB6EBB1FCCEA6DBBB

 

 

:flagdja:

post-9310-0-62427700-1376044259_thumb.pn

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы можно просто такую надпись Jah forum да и все и еще может кто сможет сделать как у футболистов слева эмблемы клубов замутить!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber, жесть. за шапочку. 

а если я приеду в одежде из конопли, меня сожгут или одежду? :( 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11739-0-78038900-1376051339.jpegpost-11739-0-88862700-1376051948_thumb.jpost-11739-0-24716200-1376051976_thumb.jpost-11739-0-00792500-1376051977_thumb.jpost-11739-0-26524200-1376051996_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kerl.harber, жесть. за шапочку.  а если я приеду в одежде из конопли, меня сожгут или одежду? :( 
У меня на раене пацан ходит с дредами и цвета раста на мусоров не жаловался,делайте футболки с предупреждением,кто посчитает нужным купит,я не куплю с листочком и надписью гровер,потом барыги будут следить где моя полянка)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,

Вот если так сидеть дома в 4 стенах с мыслями "ПАЛЕВО ПАЛЕВО ПАЛЕВО!!" то тебя скорее и спалят!больно подозрительный какой-то,у меня корешь шифруется как только может,аж до паранои,дак к нему да же малознакомые люди обращаются мол "есть че?" меня такого открытого веселого чувака(само сабой не дурак и лишней х**ни не делаю,ни распространяюсь кому и где не надо!)дак никто да же и не думает во внимание брать)мол "а да откуда там!?)"а корешь просто всякой херней закинутся любитель,да же ни ростит!)охуевает с меня типа "как так-то!?)"Да и как еще народ агетировать и бороться с тупорылой системой если все при малейшей херне под стол прятаться будут!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырянная идея683-1965-large.jpgтак для позитива)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелких аватарок участников форума наибенить в сетку и вперёд, один из вариантов печати готов

post-1027-0-73315400-1376084878_thumb.jp

post-1027-0-47958600-1376084913_thumb.jp

post-1027-0-28432400-1376085015_thumb.jp

post-1027-0-40496900-1376085028_thumb.jp

Изменено пользователем Kozha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелких аватарок участников форума наибенить в сетку и вперёд, один из вариантов печати готов

а это интересный вариант !  


во нашёл такую статью в нете)http://oweven.ucoz.c.../2013-04-14-348

это в РФ такие законы дибильные , у нас в украине до такого еще ( тьфу-тьфу-тьфу ) не додумались . 

для РФ разработаем дизайн безпаливный , дабы вопросов лишних не возникало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,

Вот если так сидеть дома в 4 стенах с мыслями "ПАЛЕВО ПАЛЕВО ПАЛЕВО!!" то тебя скорее и спалят!больно подозрительный какой-то,у меня корешь шифруется как только может,аж до паранои,дак к нему да же малознакомые люди обращаются мол "есть че?" меня такого открытого веселого чувака(само сабой не дурак и лишней х**ни не делаю,ни распространяюсь кому и где не надо!)дак никто да же и не думает во внимание брать)мол "а да откуда там!?)"а корешь просто всякой херней закинутся любитель,да же ни ростит!)охуевает с меня типа "как так-то!?)"Да и как еще народ агетировать и бороться с тупорылой системой если все при малейшей херне под стол прятаться будут!!!?

Как раз паранои у меня точно нет,т.к я давно взрослый "законный" гровер.А вот мелких гроверов,растящих сотенку кустиков это как раз касается-сам неоднократно отмазывал молодёжь.привлекающую к себе внимание ганжа атрибутикой(при этом естесс-но убитые).Сам я некурю дурь и любой тест непокажет,что на новогоднюю ночь хэпнул+сам ничего никогда невожу,а тем более неношу,поэтому могу нарядится в костюм конопли и гулять по всей округе-жаль вышел из этого возраста...

@kerl.harber, жесть. за шапочку. 

а если я приеду в одежде из конопли, меня сожгут или одежду? :( 

Главное непиши на майке,что ты куришь,гровишь,распространяешь,пропагандируешь,ведь многим мало просто гровить,нужно всему городу это показать.. :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз паранои у меня точно нет,т.к я давно взрослый "законный" гровер.А вот мелких гроверов,растящих сотенку кустиков это как раз касается-сам неоднократно отмазывал молодёжь.привлекающую к себе внимание ганжа атрибутикой(при этом естесс-но убитые).Сам я некурю дурь и любой тест непокажет,что на новогоднюю ночь хэпнул+сам ничего никогда невожу,а тем более неношу,поэтому могу нарядится в костюм конопли и гулять по всей округе-жаль вышел из этого возраста.
Главное непиши на майке,что ты куришь,гровишь,распространяешь,пропагандируешь,ведь многим мало просто гровить,нужно всему городу это показать..
Не Керл дело говорит внимание лишнее точно не стоит привлекать к себе,он же не говорит оденься как раста напиши на спине гровер,положи в сумку куча травы и ходи не чего не бойся! :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как раз паранои у меня точно нет,т.к я давно взрослый "законный" гровер.А вот мелких гроверов,растящих сотенку кустиков это как раз касается-сам неоднократно отмазывал молодёжь.привлекающую к себе внимание ганжа атрибутикой(при этом естесс-но убитые).Сам я некурю дурь и любой тест непокажет,что на новогоднюю ночь хэпнул+сам ничего никогда невожу,а тем более неношу,поэтому могу нарядится в костюм конопли и гулять по всей округе-жаль вышел из этого возраста.

 

Главное непиши на майке,что ты куришь,гровишь,распространяешь,пропагандируешь,ведь многим мало просто гровить,нужно всему городу это показать..
Не Керл дело говорит внимание лишнее точно не стоит привлекать к себе,он же не говорит оденься как раста напиши на спине гровер,положи в сумку куча травы и ходи не чего не бойся! :rasta_peace: 

 

И написать можно,и положить кучу в сумку можно,но далеко не всем.Поэтому просто будте осторожнее,лишний раз непалитесь,ходите в галстуках-безопаснее,и имейте всегда четыре ноля на всякий случай,иначе удачи невидать... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...