Перейти к публикации

Гроубокс из холодильника


Рекомендованные сообщения

Парни, помогите советом, как сделать гроубокс из холодильника. Там как вентиляцию, свет, провести, расчитать. Первый гроубокс, опыта ноль. Вот фото холодильника, по ходу строительства буду отписываться и добавлять свежие.

По тихой начал пенофолом зашивать, если честно геморой, на клей для дерева (какой то момент) его прилепить попытался не вышло не держится, разве что на супер-клей получилось бы. В итоге просто скотчем прилепил, проще было бы все скотчем обклеить, если он не хуже... Намного быстрей и дешевле получилось бы, ну ладно хрен с ним, как сделал, так сделал.

Спасибо всем, кто откликнулся помочь.... Посмотрел видео, занимательно. Но вопросов возникло ещё больше, не слишком ли много света и вентиляции, расчитывали или так на бум сделали? Не хотелось бы что бы лишний расход эл.был. Можно ли как то придумать вентиляцию что бы не резать нижнюю часть холодоса? Обязательно с боку дыру делать для теплоотвода лампы или как то по другому можно это решить. Где купить куллеры и какие лучше взять, кто что посоветует. По поводу запаха, фильтр какой то надо же ещё? Одной лампой не как не обойтись???

IMG_20160921_164623.jpg

IMG_20160921_164648.jpg

IMG_20160923_111152.jpg

IMG_20160923_111228.jpg

Изменено пользователем tltlexa
Новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой холодос перевернул и отрезал гнилое дно. В пластике уже плавил дырки для кулеров. Внизу где была морозилка открутил заднюю стенку и получилось отверстие для посивного вдува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...