Перейти к публикации

БРОСАЮ МАРЬЮ!


Рекомендованные сообщения

Я бросил пить и стал реже курить mj благодаря медитации. Научился медитировать на ретрите в Карпатах, а потом и по сей день практикую с помощью приложения для смартфонов, которое называется Headspace 

https://www.headspace.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Тоже расскажу свою историю,Начал курить в 16 лет точнее первый раз попробовал каких то нереальных инопланетных шишок, до этого пробовал  курить дикуху не вставило вообще, а после этих шишок  я подумал что не вставит и покурил 3 напаса, и сразу ничего такого думал опять нихрена не прет но я как сел в лифт  спускаться из падика, я в лифту чуть не сошел с ума, мне показалось что я в иллюминаторе в лифту в космосе летаю, я себя так накрутил просто писец, потом я вышел с падика с ахуевшим взглядом на вещи ели вышел и пошел с другом на каток, там вообще я сел в многолюдном месте и стал одевать коньки одевал я пол часа(шнурки были как змеи уходили от моих рук)  даже девушек просил помочь мне)):rasta_laugh:Потом только я одел их уже и передумал кататься, я их снял и деньги попросил вернуть, я вышел из гардероба и смотрю,ищу моего друга на катку, я его не нашёл, я стал паниковать,потому что я вообще не осознавал тогда что происходит для меня время как остановилось и я не понимал где я нахожусь))) Вот так вот после этого случая я и начал курить дурь, но прикол в том что я уже сколько всего перекурил но так и не смог такого эффекта получить, но зато как то я перед сном покурил шишок и сразу с наушниками лег спать, лежу я такой уже поймал приход и тут мое сознание вылетает из моего тела и летит кудато сквозь вселенную и вылетает из нее и я вижу что там стоит суперогромный компьютер вокруг него летают какието существа и они вселяются в разные вселенные, там этих вселенных очень дохера, и они же вылетают из них и потом информацию загружают в компьютер, после того как существо загрузило информацию то компьютер сознает новую вселенную и в нее же вселяются несколько этих существ.
Кароче получил я просветление от Марихуаны, и осознал что нельзя ее употреблять часто, 2 раза в неделю нормально будет, иначе когда часто куришь то тупеешь это первое, а второе там сидит какаято сущность в тебя в голове и если ты ее кормишь тем что куришь коноплю то она овладевает тобою, и ты теряешь смысл жизни и свое "Я"
Тогда она начинает приказывает тебе тратить все деньги на курево или же садить траву, тоесть прикол в том что когда вы выращиваете траву то это не вам выгода, а какраз конопле выгода от вас потому что вы ей даете жизнь и даете удобрения за свой счет, в конопли смысл жизни это дать потомство как и в других растений,вот пример Представьте что родился человек и за ним приглядывает какая сущность,кормит развивает его, пока он не созреет и не даст потомство, эта сущность прикидиваеться хорошей но потом она просто убивает вас и пользуется трупом, Конопля не тупое растение, оно не спроста выделяет смолу,которая отпугивает насекомых и птиц,она и человека притягивает к себе. Эта сущность что у вас в голове она начинает отдавать вам приказы несознательные,вы думаете что это ваша воля и мысль но НЕТ!

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тоже расскажу свою историю,Начал курить в 16 лет точнее первый раз попробовал каких то нереальных инопланетных шишок, до этого пробовал  курить дикуху не вставило вообще, а после этих шишок  я подумал что не вставит и покурил 3 напаса, и сразу ничего такого думал опять нихрена не прет но я как сел в лифт  спускаться из падика, я в лифту чуть не сошел с ума, мне показалось что я в иллюминаторе в лифту в космосе летаю, я себя так накрутил просто писец, потом я вышел с падика с ахуевшим взглядом на вещи ели вышел и пошел с другом на каток, там вообще я сел в многолюдном месте и стал одевать коньки одевал я пол часа(шнурки были как змеи уходили от моих рук)  даже девушек просил помочь мне)):rasta_laugh:Потом только я одел их уже и передумал кататься, я их снял и деньги попросил вернуть, я вышел из гардероба и смотрю,ищу моего друга на катку, я его не нашёл, я стал паниковать,потому что я вообще не осознавал тогда что происходит для меня время как остановилось и я не понимал где я нахожусь))) Вот так вот после этого случая я и начал курить дурь, но прикол в том что я уже сколько всего перекурил но так и не смог такого эффекта получить, но зато как то я перед сном покурил шишок и сразу с наушниками лег спать, лежу я такой уже поймал приход и тут мое сознание вылетает из моего тела и летит кудато сквозь вселенную и вылетает из нее и я вижу что там стоит суперогромный компьютер вокруг него летают какието существа и они вселяются в разные вселенные, там этих вселенных очень дохера, и они же вылетают из них и потом информацию загружают в компьютер, после того как существо загрузило информацию то компьютер сознает новую вселенную и в нее же вселяются несколько этих существ.

Кароче получил я просветление от Марихуаны, и осознал что нельзя ее употреблять часто, 2 раза в неделю нормально будет, иначе когда часто куришь то тупеешь это первое, а второе там сидит какаято сущность в тебя в голове и если ты ее кормишь тем что куришь коноплю то она овладевает тобою, и ты теряешь смысл жизни и свое "Я"

Тогда она начинает приказывает тебе тратить все деньги на курево или же садить траву, тоесть прикол в том что когда вы выращиваете траву то это не вам выгода, а какраз конопле выгода от вас потому что вы ей даете жизнь и даете удобрения за свой счет, в конопли смысл жизни это дать потомство как и в других растений,вот пример Представьте что родился человек и за ним приглядывает какая сущность,кормит развивает его, пока он не созреет и не даст потомство, эта сущность прикидиваеться хорошей но потом она просто убивает вас и пользуется трупом, Конопля не тупое растение, оно не спроста выделяет смолу,которая отпугивает насекомых и птиц,она и человека притягивает к себе. Эта сущность что у вас в голове она начинает отдавать вам приказы несознательные,вы думаете что это ваша воля и мысль но НЕТ!

 

Секта какая-то.

 

 

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DurgaMata сказал:

Секта какая-то.

А мне понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор создал тему,а сам сваливает гровить в америку,завязка сорвалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кинув її палить по утрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NBE1 сказал:

я кинув її палить по утрам

Иногда то можно, когда проснутся надо. Сативки малёха и как будто проснулся часов пять назад)) Но не каждый день канеш.

Индика днём вообще безсмысленность))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 20:21, Aadevaza сказал:

Вот и настал тот день, когда и до меня дошло, что наше любимое растение зло еще то при систематическом употребление. А когда у тебя это есть всегда перед глазами, то хрен ты это контроллировать будешь! Курю уже 5-ый год, 2 последних из них каждый день утром в обед и вечером. Стало посещать слишком много негативных мыслей, начал избегать людей(зачатки социопатии), как можно больше времени провожу дома, курю, жру, да сру)) С людьми стало очень сложно общаться в последнее время. Раньше люди ко мне тянулись, потому что я умел слушать, теперь же слушаю только себя, свое внутреннее состояние, что считаю не есть хорошо, ибо внешний мир ушел на второй план и то, что раньше мне доставляло удвольствие - перестало его доставлять. Все стало скучным не интересным

Думаю Бро у тебя помимо марьи другие проблемы. Возможно она тебе мешает сосредоточится их решить за это ты на неё обозлен.

Сам курю более10 лет 5+ раз в день , и людей знаю не мало употребляющих не меньше. Ничего из выше перечисленого не наблюдалось ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 16:40, rusikkustik сказал:

Автор создал тему,а сам сваливает гровить в америку,завязка сорвалась...

Так вот где собака зарыта . ему нада было перерыв зделать чтоб за океаном депресняк не словил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GinSeng сказал:

Иногда то можно, когда проснутся надо. Сативки малёха и как будто проснулся часов пять назад)) Но не каждый день канеш.

Индика днём вообще безсмысленность))

якшо (нема ніяких планів на день)

 так

інакше

 краще цього не робить; це бессмислінно; // )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досі не курив ще) хоча міг би і папісать як кажеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил больше месяца. Здоровье подводить стало, болел раза 4 за месяц. Снова начал курить, болезни пропали) В голове проблемы, действительно, не из-за марьи были, но вгоняет она в депресса все равно будь здоров, если под ней копать начинаешь, а не копать в плохом настроение ой как сложно для меня)

А так да, сваливаю в калифорнию, как только соберу нужную сумму, меня там уже ждут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для меня российский образ жизни с его устоями - либо ты терпила, либо тиран  - очень дики, не могу я с этим смириться ну никак. Ни подчиняться не хочу, ни заставлять кого-то подчиняться мне. Какой-то лютый синдром справедливости, постоянная борьба со всеми была(контроллеры в электричках, мусора, продавцы, жкушники с их ебаным капремонтом и т.д. и т.п.), ни на что глаза закрыть не мог и справиться тоже не получалось, чаще всего оказывался в дураках, поэтому решил забить йух и свалить отсюда. Какой смысл борьбы, если она не приносит никаких плодов и в ближайшие лет 100 так и не принесет. Чтож поделать, если в России феодальный строй до сих пор на ряду с азиатскими странами, ну нравится так жить людям пусть живут, я другого поля ягода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Aadevaza сказал:

я другого поля ягода)))

Ты думаеш там не такая же бытовуха как у нас ?  Хорошо там где нас нет. В тайгу попробуй,там никаких устоев,закон тайга,медведь хозяин. Если с ним договоришся,разрешит гровить в его лесу:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fires сказал:

Ты думаеш там не такая же бытовуха как у нас ?  Хорошо там где нас нет. В тайгу попробуй,там никаких устоев,закон тайга,медведь хозяин. Если с ним договоришся,разрешит гровить в его лесу:giggling:

Там люди далеки от политики, им похуй, они строят свое демократическое государство. Там работают законы. А у нас нет ни конституции, ни ветвей власти, сми все купленные. Это обыкновенная деспотия, которая присуща большинству азиатских стран. Для кого-то такое устройство ничего плохого не представляет. Люди живут себе в неведении счастливо.

Опять же очень сомневаюсь, что с этим можно бороться. Это сидит в геноме не только России как государства с тысячелетней историей, но и в самом населении. Многим людям просто необходимо такое устройство. Они могут совершать революции, проводить реформы, но все равно в итоге приходят к феодолизму. Поэтому я считаю, что нужно, в первую очередь, строить свое счастье. И если ты не можешь сделать этого в России, то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/15/2017 в 08:25, digitalzheka сказал:

осознал что нельзя ее употреблять часто, 2 раза в неделю нормально будет, иначе когда часто куришь то тупеешь это первое, а второе там сидит какаято сущность в тебя в голове и если ты ее кормишь тем что куришь коноплю то она овладевает тобою, и ты теряешь смысл жизни и свое "Я"
Тогда она начинает приказывает тебе тратить все деньги на курево или же садить траву/Эта сущность что у вас в голове она начинает отдавать вам приказы несознательные,вы думаете что это ваша воля и мысль но НЕТ!

Бро, согласен с тобой на 100%. Ты уловил самую суть. Это никакая не секта. Эта сущность которая сидит в человеке называется шайтан(бес, демон, злой дух) Не путать с чуваком на форуме с одноименным ником))

Я это тоже понял про ту сущность уже давно. Когда начинаешь курить марью или выпивать спиртное этот шайтан приказывает вам чаще употреблять вещества и даже подкидывает мысли о том чтобы начать торговать травой, но делает это так, что человек думает что это его собственные мысли. А на самом деле он уже стал марионеткой шайтана, который умело дергает за ниточки. Так что нужно бороться с этим злом в самом себе. Первый шаг к решению проблемы - осознать проблему. Я сам не курю марью чаще 2 раз в неделю, и буду стараться и дальше сохранить такой режим. Найдите себе занятие по душе, чтобы не было свободного времени, тогда и не будет возникать желания взорвать косячок или выпить пару бутылок пива. Всем Мира Здоровья и Добра!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Расскажу немного о себе))) начал курить лет в 20 сейчас уже под 40))) последние лет 7 курю ппц каждый день и раз по 5 ((( как у винипуха мёд если он есть то нех ему лежать))) был попуск очень сильный года 4-5 назад вообще не курил пол года(но это был не хороший попуск очень силь очконул мусара все дела(() после опять помалеху начал. Сейчас если обычная обстановка то если не дуну как то не так и пусть дуну палову но самое главное дунуть. А если уезжаю в командировку месяц полтора не важно вообще даже мыслей нет чтоб дунуть. Иногда сяду в командировке и думаю вот взял бы если то дунул или нет и как то ответить утвердительно не получается. Выходит просто дело привычки или хз. Но как я уже сказал смена обстановки очень помогает. Думаю просто организм да и психика привыкла употреблять при определенных условиях(ну дома там или хз) и зависимости как я решил нет просто есть привычка. Когда бросал курить сигареты ( уже 11 лет не курю табак) то первое время не курил до 12:00 потом дальше и дальше так и бросил. Но вот с травкой нет желания бросать, есть желание курить хотябы с обеда для начала а в идеале раз два в неделю. И организму будет проще и ощущения совсем другие. А сейчас дуешь вечером раз 5-8 и сам понимаешь смысла то нет ничего не поменяет но сцука берёшь и тупо делаешь своё чёрное дело))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт сущности внутри ничего сказать не могу, а вот то что дуется в определённой обстановке-это да, мне от работы домой 3км, пол года назад идя с работы каждый день наваливал и было збс)) но потом посетила мысль что ол дей это часто и начал обманывать мозг, то пипетку/трубку в другие штаны кину, то чай дома оставлю)) таким образом позволяю себе курить 1-2 раза в неделю)) праздников не касается ибо зачастую приходится находится за одним столом с людьми, с которыми нет общей темы для разговора... Это мой большой секрет маленького человека))) всем Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз покатила такая пьянка отпишу и я.

Мне 26 из них 13 курю план. Первые лет 5 курил только после школы, или вовсе не курил. Бывало взрывал перед уроками с утра но спал пипец по первых два урока. Потом в универе как то людей по больше было тех кто курит так и начал палить там каждый день через день. Бросал за весь период один раз на 6 месяцев. И поверьте, не прошло и одного дня чтоб я не хотел опять взорвать жоитн афганского чарса. А в моих краях его предостаточно))). И знаете мне это нравится и я не хочу бросать. Я курил у курить буду!

Мир братья джа раста фарай!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё про сущность это уже гонка братья.

Я надуюсь и мне по приходу работать ехать ходить общаться с людьми все так же только чуть веселей бля и все!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл тему про толлерантность, "для тех кто временно не курит"... была вроде такая.. Собственно вопрос:

вроди четал  что зеленый чай помогает снизить толлерантность и выводит тгк из жиров. Так ли это? И сколько его нужно пить?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rastakg сказал:

Я надуюсь и мне по приходу работать ехать ходить общаться с людьми все так же только чуть веселей бля и все!

вот в такие моменты я начинаю задумываться что без травы вообще перестану с людьми общаться. Курнул, залип и не нужен ни кто. Это не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашёл тему про толлерантность, "для тех кто временно не курит"... была вроде такая.. Собственно вопрос:

 

вроди четал  что зеленый чай помогает снизить толлерантность и выводит тгк из жиров. Так ли это? И сколько его нужно пить?

 

Любой настоящий зелёный, красный,чёрный, улун выводит шлаки и свободные радикалы и всякие другие частицы с организма

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от, в чом проблєма. не кидаю, вона є, накурює, а я її не покурив досі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...