49 сообщений в этой теме

Добрейший вечерочек, форумчане))

Вот и настал тот день, когда и до меня дошло, что наше любимое растение зло еще то при систематическом употребление. А когда у тебя это есть всегда перед глазами, то хрен ты это контроллировать будешь! Курю уже 5-ый год, 2 последних из них каждый день утром в обед и вечером. Стало посещать слишком много негативных мыслей, начал избегать людей(зачатки социопатии), как можно больше времени провожу дома, курю, жру, да сру)) С людьми стало очень сложно общаться в последнее время. Раньше люди ко мне тянулись, потому что я умел слушать, теперь же слушаю только себя, свое внутреннее состояние, что считаю не есть хорошо, ибо внешний мир ушел на второй план и то, что раньше мне доставляло удвольствие - перестало его доставлять. Все стало скучным не интересным.

В общем, не хочу тут много расписывать, ибо лень))) Хочу бросить! Не курю сегодня, занимал себя делами весь день, присел рубануть в дотку, так после 10 минут игры жутко захотелось дунуть, но я не дунул, а вышел из доты))) Сейчас на треньку собираюсь.

Кто бросал? Как быстро моя психика и мировосприятие восстановится, если помимо того, что не буду курить, буду заниматься спортом 3-6 раз в неделю+витамины+баня?

Не поймите меня неправильно, коноплю как не считал злом, так и не считаю. Просто пропала мера, которая как известно очень важна, ведь все что угодно без меры вредит нашему организму... Сейчас цель полностью очиститься, чтобы после этого уже употреблять все это с головой, а может и не употреблять во все, может трезвым жить веселее?)) Я уже и забыл какого это.

Вот, кстати, бложик чувачка нашел еще по этой теме https://www.youtube.com/channel/UCKxgjA4h-j2mesXmQgXqNjA/videos

4

Поделиться этим сообщением

нда братка, тут не в марии дело. Проблема в тебе самом.

У тебя проблема с самоконтролем. Не чувствуешь грани. Ну бросишь ты курить, думаешь завтра ты так же на ещё что нибудь не присядешь? учи себя самоконтролю.

к примеру: начал заниматься спортом, понравилось, классно так. Год прошёл, добился результата. Второй прошел, а результат не изменился. Ты, давай читать, изучать. В общем, начал фарму использовать и о чудо, результаты тут же полезли в гору. Год прошёл, другой, вроде и здоровый стал, шеи невидно, но что то тебя начало беспокоить. Ты к врачу, а он: поздно, батенька, пить Боржоми когда в жопе дырка. Писюн висит, печень догнивает, со рта вонь, глаза желтые... я думаю мысль мою понял? Во всем соблюдай меру и самоконтроль. И выбери что тебе ближе по душе. Не нравится курить- не кури! Нравится- кури! Кури вечером перед сном, а днём трезвый будь! Удачи братка и не бросайся в крайности!

6

Если в спорт сильно ударишься, то норм все будет, будет не Охота курить так как утром будет тяжёлый подъем. + жор, который не в писуется в режим тренировок и правильного питания,  если ты поставил цель изменить своё тело.

+ многое зависит от твоего свободного времени, особенно в первые недели. 

Вообщем если будешь соблюдать режим, то через 3-4 недели, а может через 2 все будет норм!

1

2 минуты назад, rise сказал:

нда братка, тут не в марии дело. Проблема в тебе самом.

У тебя проблема с самоконтролем. Не чувствуешь грани. Ну бросишь ты курить, думаешь завтра ты так же на ещё что нибудь не присядешь? учи себя самоконтролю.

Братко, да понимаю, что дело именно в этом! Но сейчас, как я понимаю, выхода другого, кроме как бросить нет. Ибо у меня полностью отрофировался гармон радости, на его восстановление уйдет какое никакое время. Просто раньше марью воспринимал, как абсолютно безобидное средство, но как оказалось глубоко заблуждался, т.к. примеров наглядных у меня не было. Самый прикол в том, что всегда всем приводил в пример такой момент, что если употреблять что-либо систематически и безконтролльно(апельсины, мясо, конфеты, да все что угодно), то будут проблемы и сам попался!!! 

Тему создал больше как крик души)) Плакаться по поводу своих проблем которые возникли на этом фоне желания не имею, проблемы не решит)))

Ктстаи, безконтрольное употребление появилось в виду того, что я бежал от проблем своих! До этого тоже буквально на днях допер. В общем, ахуевать мне теперь, надеюсь, что не долго))

1

Знакомо. Но со временем понимаешь, что проблемы нужно встречать лицом к лицу и решать тут же!

Лично для меня Марья как бонус. А для бонуса есть особое время. Это как: Делу время, а потехи час!

Разбирайся со своими проблемами, а там все решится. Ты сам найдёшь решение лучшее для себя и никто тебе не подскажет что лучше! Научись радоваться каждому мгновению твоей жизни! И благодари Господа за все что имеешь, и увидишь как твоя жизнь изменится. Удачи братка!

2

Бро, есть крутой канал на ютуде называется https://www.youtube.com/channel/UCKxgjA4h-j2mesXmQgXqNjA

чувак описывает то, как он бросил курить, советует и т.д. рекомендую посмотреть

1

Безымянный.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

2

Когда я ещё основательно занимался спортом (бокс, кикбоксинг) 4 года назад, таких проблем не возникало.

5 дней занимаешься, на выходных куришь.

И, когда сравниваешь дыхалку (и общее самочуствие) после тренировки с дыхалкой после покура, - ясно понимаешь, что борщить с травой, да и с другим куревом не стоит.

0

а скока тебе лет автор?

0

Братья, прочитал все ваши комментарии! На все отвечать в данный момент не в силах! Вчера не мог заснуть всю ночь, в 5 утра все таки удалось это сделать, поспал 2 часа и мне приснилось знаете что??? МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ТО КАК Я ДУЮ!!! В итоге не выспавшийся, без сил, отправился на работу. В течении дня особой тяги не было, я бы даже сказал, что ее абсолютно не присутствовало, но сейчас, сидя дома, мне снова хочется скрутить папиру и скурить ее доталова, посидеть, позалипать в видосики, музычку, почитать что-нибудь. На треню сегодня не пошел, т.к. во-первых, все болит жутко после вчерашней, во-вторых, я очень сильно устал из-за того, что не спал практически)

Братья, а кто знаком с тем, как марья влияет на нервную систему? А то мне тут близкий друг лечит, что даже единоразовое употребление приносит вред нервной системе, хоть и не высокий... Правда ли это? Кто копал в этом русле? Поделитесь статейками, пожалуйста, а то я что-то не нашел или плохо искал.

Думаю, Мытько, у тебя есть ответ на этот счет :)

Думаю, что мой возраст не имеет никакого отношения к данной проблеме, могу лишь сказать, что уже давно не подросток.

0

@rise

В 9/19/2016 в 17:52, rise сказал:

Разбирайся со своими проблемами, а там все решится. Ты сам найдёшь решение лучшее для себя и никто тебе не подскажет что лучше! Научись радоваться каждому мгновению твоей жизни! И благодари Господа за все что имеешь, и увидишь как твоя жизнь изменится. Удачи братка!

Кстати, вот этот момент осознал тоже буквально недавно. Осознал и порушил свой прошлый мир напрочь:) Очень трудно глушить мозг, который постоянно все усложняет, никак не могу научиться неосознанно наблюдать за ним и не поддаваться на его усложнения. Но первый шаг сделан! Получил понимание, а это как известно самое важное. Как говорят обычно грибники - после расширения сознания, сузить его не так то просто(дословно не помню, но как то так) :D

1

@rise

Кстати, вот этот момент осознал тоже буквально недавно. Осознал и порушил свой прошлый мир напрочь:) Очень трудно глушить мозг, который постоянно все усложняет, никак не могу научиться неосознанно наблюдать за ним и не поддаваться на его усложнения. Но первый шаг сделан! Получил понимание, а это как известно самое важное. Как говорят обычно грибники - после расширения сознания, сузить его не так то просто(дословно не помню, но как то так) :D

"Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков."

Лао Цзы

0

84d6e3936d7db12d45c91f5b043459e9.jpg

0

Со сном эта хуйня реально высаживает. Я могу целый день не курить, если не хочется. Но под вечер всё равно знаю, что если не понкурю, до 4 не усну. А на работу в 6:15 встаю. :bayan:

2

@Aadevaza сочувствую ))) знакома и бессонница и апатия ... говорят если бросаешь - на полное восстановление гормональной, а как следствие и нервной, системы уходит пол года. Но самое печальное то, что тебе всегда будет хотеться дунуть! :giggling: Так что найди способ подружится со своими тараканами и во всем соблюдай меру )))

0

Я каждый день курю перед сном почти год... Палка двух концов, вроде как мы раста итд и на Ямайке матерные растаманы курят все свое время чуть ли не каждые пять минут и ничего, а с другой стороны это привычка, лишняя зависимость... Мнк кстати тоже тяжело заснуть без покура, но тем не менее каждый отдыхает как хочет , у меня друг каждые день после работы бутылку две пива выпьет, тоже ничего хорошего, а марья по сути безвредна, на психику не влияет, влияют мысли под трипом как по мне, да и вообще становишься более интровертным. Ладно пойду дуну

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

1

как дела у автора?

сколько дней не куришь?

0

На нервную систему никак марихуана не влияет. Но если и правда курил так часто на протяжении двух лет, то ясное дело убирая такую значимую часть в ежедневном "рационе" ты будешь чувствовать себя КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ некомфортно. Тут дело и в психологии (при чём просто в психологии, а не во влиянии травки), и в том что твой организм перестаёт получать ежедневный заряд тгк. Но в том то и дело что ты сам себя накручиваешь и как не крути от таких резких перемен какое-то время тебе будет действительно непривычно.

0

Но смысла в таком поступке не вижу. Достаточно просто научится отказывать себе в круглосуточном тумане (хотя бы в обед не курить, например. а желательно вообще по вечерам) и делать перерывы. Сам себе в первом не отказываю :)) но делаю недельные перерывы и чувствую себя замечательно. Та даже денёк перерыва после двух дней курева будет иметь эффект

0

Если проблемы со сном, то попробуй травы попить какие-нибудь полезные, успокаивающие отвары. У шайтана, кстати, очень много полезного в лавке продаётся, помимо травы и грибов.

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

1

ну хоть кому то доходить что это наркомания зависимость и вред.. успехов тебе

0

Первый месяц тяжело.Но через неделю трезвой жизни начнет возвращаться трезвое восприятие действительности.Через 2 недели метаболиты тгк должны вывестись из организма.Через месяц начнет ослабевать пристрастие,если ты борешься с этим,начнет забываться состояние накурки.Через 2 месяца ты снова должен стать нормальным челом,хотя курануть будет иногда хотеться,особенно при просмотре старых видео или фото,воспоминаниях.Это относительно легкий наркотик,но наркотик.

0

В 23.09.2016 в 18:56, Nickkulin сказал:

На нервную систему никак марихуана не влияет. 

Ты может неправильную марихуану куришь?

0

14 часов назад, TEONANACTL сказал:

Ты может неправильную марихуану куришь?

Я о прямом влиянии на нейроны

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти