Перейти к публикации

Первый раз в первый класс Аuto Аnesthesia + Аuto AK


Рекомендованные сообщения

После полива посмотри на воду которая стекла!У меня там паразиты были в корнях!!И после полива они плавали в воде!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAmHot о! точняк спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAmHot как они выглядят? и чев выводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAmHot мне пару раз встречались ткие малинькие белые!они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick

Да белые и мелкие!!!Очень мелкие я вообще случайно увидел!!!Насвание не помню чем выводил!!!Пришел в машазин обьснил как они выглядят,дали 2 пакетика я 3 раза по 5 литров пролил!!!И они пропали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего они появились из-за старой земли!!!Я пару раз добавил простую землю (но из магазина)))типо грунт обычный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAmHot возможно! я видел те же что и ты бро вспомни как называеться припарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SirAmHot еще возможно вода играет роль!я дождевой поливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, растихе без дня месяц от каски, оцените, все ли ровно? Выглядит она здроровой, с боевыми раненями прошлого конечно, но все же)

Цвет идет уже? На глаз сколько еще ждать пока созреет? Насчитал, по моему, 8 шиш)

 

@ВЕСЕЛЫЙ бро что скажешь?

1.jpg

yUhVOENmLug.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока предцвет, но уже совсем скоро

ждать еще месяца полтора минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Franc все ровно, молодец. 

В следующем грове будет гнуть смелее и сильнее растягивать, будешь чувствовать растение . 

Как поливать, как и чем удобрять. 

Это ТВОЙ бесценный опыт, который не купишь за деньги и не прочитаешь в 1000 книг. 

постарайся оттянусь от центра две высоких боковых. Можешь даже их горизонтально потянуть. По сухому естественно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Вот как изогнул бро глянь) 

И кстати ребят вопросы такие возникли, почему фиолетовые стебельки у листьев? голодание или норм? везде по разному пишут.. то фосфор то азот то все норм...

И кстати скажите, на эслках збс растет или на днате в разы лучше?

OQ_eEGPwMW8.jpg

jT6FnQvASnI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загибе, главная задача, активировать нижние точки роста, и максимально равноудалить все соцветия от ламп. Идеально достигнуть площадки из бошек. 

По цвету не скажу. 

Эсл - удобно, безгеморно, экономично, но надо гнуть, тк люменов не хватает, чтобы свет пробрался к низам. 

И главный минус - урожай меньше почти в 2 раза. 

А так Днат рулит(почти солнце ), особенно на цвете. 

А вот Вега лучше все таки эсл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цвета ,всё нормально,у меня также было,генотип такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятки за обьяснения! 

Еще вот что меня немного беспокоит, на главной шихе, то бишь на верхушке, усики начали сушиться желтеть, в тот момент на другой ветке, и на многих других все ровно как на фото, такие хорошенькие, это нормально???

X7X2n4dlAJU.jpg

eRWnoohLNzw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Franc сказал:

Спасибо ребятки за обьяснения! 

Еще вот что меня немного беспокоит, на главной шихе, то бишь на верхушке, усики начали сушиться желтеть, в тот момент на другой ветке, и на многих других все ровно как на фото, такие хорошенькие, это нормально???

X7X2n4dlAJU.jpg

eRWnoohLNzw.jpg

Нормально,рубать ещё рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 10:37, Franc сказал:

Еще вот что меня немного беспокоит, на главной шихе, то бишь на верхушке, усики начали сушиться желтеть, в тот момент на другой ветке, и на многих других все ровно как на фото, такие хорошенькие, это нормально???

У тебя все ровно идет бро! Вот только мне кажется что твою растиху кушают трипсы потихоньку (они оставляют серебряные прожилки на листьях)
Тебе еще полтора месяца до харвеста, купи Дельта Каннабиоген, Рипен, Блум, (от GHE) поливай потихоньку, может грамм 30 да и соберешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid1996 спасибо бро! тока это опилки))) я тут дыру делал для второго вента на вдув и немного опиилок упало на растирху пыли от дерева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, цветет все идет как по маслу, но все листя пятнистыми становятся и я уверен, что кто то ее ест, какие то маленькие типы,к ак их выввестии???? HELP:bayan:

g0G7d--IACo.jpg

7jk21Hm8xoM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid1996 это случайно не трипсы????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Franc сказал:

@leonid1996 это случайно не трипсы????? 

Да бро, и не только они, а скорее всего там еще клещ паутинный сидит в засаде, но паутины пока не наблюдаю,... тут есть два выхода, или начать полную дезинфекцию, (которая может еще хуже сделать растению при химических отравах) или просто пережить это, и в следующий гров такого не допускать изначально,..эти вредители не любят влажность и холод, поэтому следует проветривать воздухом с улицы, и скорее всего они на некоторое время отступят (я так делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитоверм бахни 4 мл на литр, как минимум хуже не будет

 

Вообще эта движуха похожа на мучнистую росу, которую очень сложно вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 бро ну там прям жучки ходят

@leonid1996 да я сейчас обрабатывал растиху и увидел там паутинку и клеща,

короче я ее просто обпшикал всю каждый милиметр вонючей херней под названием АЛАТАР! сейчас стоит в пакете и я очень надеюсь, что они все там попередохнут, еще купил какие то стрелы в почву от вредителей, тоже вставил две, надеюсь все пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем часа полтора прошло я растиху открыл, смотрю на листах эти тонны жуков как сидели так и сидят, только думал вдруг они уже того, пригляделся а нет они ходили некоторы еиз них, и я решил взять пульвик с этой жижой, и просто сбить всех этих жуков масимально сколько смогу, и я так и сделал, полил растишку компотом. и оставил в гроубоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...