Перейти к публикации

Курительные Аксесуары.


Рекомендованные сообщения

Вобщем ищу сайты которые продают гаджеты по норм ценам и с доставкой по украине... интересует "трубка брилок" (видел из патронов делаются и прочей крутой нечести :dolf_ru_931: ) так же бонг приобрести хочу :cannabis:

Вроде разделом не ошибся =)

ПИС!

18092009_1_45_10_9_9_12_H4c6f777269-6465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Violent

Проще в реальных магазинах купить особенно трубокчку ибо в инет магазине цена будет пипец на трубку

А вот бонг лутше в инет магазине заказать

перенесу в главный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинчик посоветуйте =)

а на счет трубки завтро в городе в сувенирах поищу но там явно дороже чем в инете

18092009_1_45_10_9_9_12_H4c6f777269-6465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , Роман , темы удаляй после переноса !!!

GroooooVer чувак , найди у себя в городе магазин торгующий подобными гаджетами .

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.mary-jane.ru хороший магаз и цены не кусаются... :dolf_ru_931:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

посмотри на rastashop там много чего есть.

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

2 недели назад был в киеве. Было пару часов на растерзание города и я ломанулся по злачным местам.

Итог: магазин боно-бонг на Спасской 11 уже нету давненько. В магазине, указанном на сайте http://www.kurilka.in.ua, малавато выбора. Как и GroooooVer хотелось чего-нибудь незатейливого :bulbulyator::madeitation:. Вспомнил что на Андреевском спуске есть Пси-Шоп. Купил там http://www.kurilka.in.ua/production/1/2/2.html за 30грн и http://rastashop.ru/product_info.php/cPath...oducts_id/15748 за 60грн. Трубку-гриб подарил другу, а молоток оставил себе. Конечно трубка-молоток хоть и выглядит как брелок, но х%ня палевная и думаю примелькалась. Но мне надо для домашнего уюта, а то пластиково-фольговую продукцию надоело юзать и бонги не нравяца. А сеточки там не пе покупал, у меня рулон латунной сетки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях скину фото своего самодельного бонга!)))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то о чём я говорил но тоже прикольная вещица , через неё ак-47 курил, через мокрый сильно было :eyes:

post-642-1317798606_thumb.jpg

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
это не то о чём я говорил но тоже прикольная вещица , через неё ак-47 курил, через мокрый сильно было :eyes:

А ГДЕ ТАКУЮ ВЗЯТЬ МОЖНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Взял для гостей - http://www.kurilka.in.ua/production/1/3/64...ml#.T_WAXPVK31U, очень элегантная вещь. На Андреевском спуске в магазине видел трубку из глины (выглядит коряво) за 100грн, так что покупкой доволен. Курить через нее не оч, так как тянется слабо и много теряется (надо забивать плотно), а для гостей - то что надо.

А для себя заказал - http://www.kurilka.in.ua/production/12/14/...ml#.T_WCbfVK31U

Хороший магазин - рекомендую, еще и завернули в газету "Конопляная правда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

решил продолжить тему. Купил мини бонг за 10$, высота 16 см.

Неплохая штука, можно как на сухую курить без воды, меньше уходит шмэка. Можно также водой охладить дым и не будет так жечь сильно, но придется насыпать нормальную кучу шмэка. Выкурил 0,2 грама через бонг, приубило немного. Выкурил 0,2 грама за 3 тяжки маленьких. Но лучший эффект конечно когда одну большую делаешь.

Вывод один, надо ложить туда 0,3 грама шишки и дуть)))). Отличный девайс, главное мини. Достал из кармана, покурил и пошел дальше.

post-1936-1348665928_thumb.jpg

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Решил внести свою лепту...

Так как сигареты особо не юзаю придумал для себя такой вот девайсик для покурки гарика :)

post-6833-0-53484600-1365180598_thumb.jp

В общем обычный детский выжегатель, бутылка, гарик и электричество :)

post-6833-0-80411400-1365180719_thumb.jp

post-6833-0-52926500-1365180891_thumb.jp

В домашних условиях оч удобно - не нужны сиги, практически нет дыма (безпалевно), плюшки не надо раскатывать, можно прям кусочком класть, да и вдыхаемый дым намного "почище" :) чем варить на сиге.

Пробовал на нем и траву курить, в фольгу заворачиваешь, оставляешь отверстие и на выжегатель... оч удобно.

Удачной всем покурки... Мир.

P.S. Орехи приехали, в стакане лежат, скоро первый репорт!

Мир всем... :peace:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
зеленая, зеленая трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то о чём я говорил но тоже прикольная вещица , через неё ак-47 курил, через мокрый сильно было :eyes:

А ГДЕ ТАКУЮ ВЗЯТЬ МОЖНО?

Держи ссыль http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=smoking%2Bpipe%2Bhookah&CatId=0&initiativeId=QRW_20130407035123&page=1 Единственный минус этой торговой площадки - она в Китае))))) Ждать где-то месяц, но за-то там можно купить значительно дешевле и есть магазины с бесплатной доставкой. На ютубе есть обзоры как заказывать самому, ничего сложного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нормально вообще

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохую ты себе плюху зарядил))) меня бы с такой разорвало наверное))) хотя все от продукта зависит =) а так + тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумал для себя такой вот девайсик для покурки гарика : обычный детский выжегатель, бутылка, гарик В домашних условиях оч удобно - не нужны сиги, практически нет дыма (безпалевно), плюшки не надо раскатывать, можно прям кусочком класть, да и вдыхаемый дым намного "почище" :) чем варить на сиге.

Пробовал на нем и траву курить, в фольгу заворачиваешь, оставляешь отверстие и на выжегатель... оч удобно.

Приветствую !

Бро @kofftun верно про температуру спрашивает !

Нужно +200град  нагрева , не более, без ТЛЕНИЯ УГОЛЬКОМ ! Найди термометр и уменьши темпу жала -- так будет ВДВОЕ сильнее дым, и вдвое меньше расход гаша, а с тлением -- ПОЛОВИНА хэша просто СГОРАЕТ !(( Переводняк в "БЕЛЫЙ ДЫМ", нужОн -- "ТУМАН" !!!

Юзал и паяльник и выжигатель, и -- в машине --автоприкуриватель настроенный на +200, и  даже-- СВЕЧУ НАКАЛИВАНИЯ ДИЗЕЛЯ ...  Всё гут-испарители !  Успешной настройки девайса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую !

Бро @kofftun верно про температуру спрашивает !

Нужно +200град  нагрева , не более, без ТЛЕНИЯ УГОЛЬКОМ !

Температура эффективного испарения каннабиноидов 180–190С, тогда как большинства посторонних веществ, образующих канцерогены около 230С. (С) Медицина/МарихуанаБезКанцерогенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Температура эффективного испарения каннабиноидов 180–190С, тогда как большинства посторонних веществ, образующих канцерогены около 230С. (С) Медицина/МарихуанаБезКанцерогенов

Салют Бро @kofftun ! Верные цЫфры !  держи +

Да, всё именно так  +180+190, хотя ссыль не пашет у мну -- олк напрямую заблочен, только через прокси-анонимы хожу...

Ну с учётом потерь и неточностей измерений округлённо выставляю темпу нагрева , +200)) Ибо накуренный ковыряю электроприборы)) Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил внести свою лепту...

 

Какая рабочая температура выжигателя?

Блин не знаю, не замерял. Мощность регулируется.

Мир всем... :peace:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
зеленая, зеленая трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плохую ты себе плюху зарядил))) меня бы с такой разорвало наверное))) хотя все от продукта зависит =) а так + тебе))
Спасиб бро! Продукт - барыжное дерьмо, индика, курю на ночь, чтоб после трудового дня вырубило нах... Если с утра дунуть - то потом ходишь опущенный. Я эту хрень называю Последний вдох ПЖ (Кин-Дза-Дза) :) А брательник мой так ваще по 3-4 плюхи курит за раз, но у него толерантность к продукту, прикурился.
придумал для себя такой вот девайсик для покурки гарика : обычный детский выжегатель, бутылка, гарик В домашних условиях оч удобно - не нужны сиги, практически нет дыма (безпалевно), плюшки не надо раскатывать, можно прям кусочком класть, да и вдыхаемый дым намного "почище" :) чем варить на сиге.Пробовал на нем и траву курить, в фольгу заворачиваешь, оставляешь отверстие и на выжегатель... оч удобно.
Приветствую !Бро @kofftun верно про температуру спрашивает !Нужно +200град  нагрева , не более, без ТЛЕНИЯ УГОЛЬКОМ ! Найди термометр и уменьши темпу жала -- так будет ВДВОЕ сильнее дым, и вдвое меньше расход гаша, а с тлением -- ПОЛОВИНА хэша просто СГОРАЕТ !(( Переводняк в "БЕЛЫЙ ДЫМ", нужОн -- "ТУМАН" !!!Юзал и паяльник и выжигатель, и -- в машине --автоприкуриватель настроенный на +200, и  даже-- СВЕЧУ НАКАЛИВАНИЯ ДИЗЕЛЯ ...  Всё гут-испарители !  Успешной настройки девайса !
Спасиб за идею бро, я себе правда с ebay-я вапорайзер Arizer Solo заказал. Пока жду прибор поколдую с выжигателем ;)

Мир всем... :peace:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
зеленая, зеленая трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с выжегателем поколдовал... Он даже на самой малой мощности выдает больше 200. По началу от плюхи шел явно пар, но потом она начала гореть и превратилась в уголек. Ладно, дождусь вапорайзер.

Мир всем... :peace:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
зеленая, зеленая трава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марокканский Фанки: сига+стафф. Сначала курится чистый гандж, затем сразу же закуриваешь сигой. У них не смешивают табак и коноплю. Посему курят вот такие вот фанки-косячки. Офигенчик просто!  :tyanet:  :perfect:

post-2302-0-61595200-1365609860_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...