Перейти к публикации
  • 0

Выбор регулярных фотопериодных сортов для колонизации острова Сайпан.


pro100qp

Вопрос

Всем привет! :peace:

Пишу на скорую руку, потому что деваха моя помылась, и не получится подумать над словами. А нужно сейчас. :rasta_biggrin: И я хочу посоветоваться с вами. На острове очень мало или нету марихуаны в полевом цветении. Пару плантарей думаю сделать, один сативный другой индичный. Что думаете? Согласны со мной? Какие сорта вы думали бы взять, чтобы получить достойный урожай? :jahwatering: И приветствуются ссылки. И скажите кто от куда заказывал и от куда лучше! Мир всем! :peace:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

при 13 часовом режиме света у меня в ауте даже сатива зацвела.Проблем с зацветанием не будет.Проблема в том,что для вегетативного роста растения нужен более длинный режим света.Разве что чистая сатива сможет спасти ситуацию,и то,врядли много успеет нарасти.Для максимального результата я бы высадился в июне,когда режим света максимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN Во, давай поговорим об этом! :rasta_biggrin:

С 15 по 24 июня: 13:02 часов света. (Летнее солнцестояние, день больше не будет). 20 марта световой день будет 12:06 часов света. Если посадить допустим 20 марта, вега будет дольше, так как в вегетативной стадии, в самом начале, зацвести марихуана не может, и когда она сможет зацвести день будет длинный, это будет начало июля с чуть меньше 13 часами света. И получается куст уже имеет 3 месяца веги и впереди еще 2 месяца, до конца сентября с 12 часами света. Ну и на цветение регулярных сортов времени хватит. 3 месяца цвета с перепадом в 01:40 минут. Т.е. цвет будет, и будет лучше чем в боксе по киловаткой :rasta_peace: Там солнце через экватор ходит, и погода хорошая практически всегда :perfect: Мир!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! :tyanet:

В начале апреля поеду уже на Сайпан! :yatta: Это очень радует, но у меня остались вопросы по поводу того, какую машку садить.. толи фотики посадить, толи автики лучше.. Допустим 10 апреля высажу фотики, в этот день будет 12 часов 24 минуты света, а 24 июня будет самый долгий день, 13 часов 00 минут. И тут главный вопрос в моей настоящей реальности: смогут ли фотики, не зависимо от того сатива или индика, зацвести? Или лучше взять автики и не замарачиваться? 

Мир всем!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро у тебя такой климат ахуевший какие автики? бери смело фотики они в разы больше качественного урожая дадут. растение цветет и при 13 часах света но вроде медленей. даже если не зацветут они будут вегетировать представь через пол года веги какие они будут) ну еще можно не много автиков взять чтобы за 2,5 месяца первый урожай снять а там уже глядиш и фотики поспеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@hameleon64rus ну понял, Бро! Спасибо. Я тоже так думаю, но мне сказал один друган, что не зацветут, и он довольно умный чувак.. Но я все же сомневался в его словах. Кто еще что может сказать Бразы?

Мир!:rasta_peace:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выбрал значит вот такие сорта для покупки: Фотики/девочки - No Name (ярко выраженная индика, 80%, чисто перед сном хапануть), Atomical Haze (а тут наоборот 80% сативы, мне кстати сатива больше нравится, это для постоянного употребления). И автик один - Girl Scout Cookies, это 50/50 индика сатива, для вечеринок и угащения, ну и она быстрее созреет, буду пробовать пака ее, и еще у меня есть одна семка С4 автик от fastbuds, которая осталась с предыдущего выращивания в Шерегеше. И еще одну семку друган дал, SHEESE CANDY от Delicious Seeds, тоже фотик. 

В общем думаю будет интересно, фотики начну высаживать числа 10 апреля.

Мир всем! :rasta_peace:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зацветут фотики. Я растил 12 на 12 от семени, и все хорошо было) по скорости , как автики, а по накуру и урожаю лучше, нежели автики

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подписался бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...