Перейти к публикации
  • 0

Можно ли курить шишку если на ней плесень


Farmen

Вопрос

Обнаружил плесень на центральной Коле пришлось рбануть:( что делать как думаете можно курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нет,бро.С плесенью нельзя.Выстриги то место.Или она вся в плесени?
 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как вся на 50% наверно... Плесень к ножке серного цвета вообщем жесть...Вообщем обработал какой-то ванючей органической хренью от грибковых заболеваний, я так понял это тоже грибы которые не дают развиваться плесени и другим грибковым, сорванные колы тоже обработал потом высушил, рассортировал плесень убрал как мог и вот думаю можно курить или нет, те что немного порченные или нет плесень же сгорит по идее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Farmen  курил с плесенью много раз  (правда без приправы против плесени) и ниче, рубает не хуже чем без плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже курил с плесенью, но там куст неправильно сушили. Короче плохо было, озноб и все дела. Еще можно получить грибковую пневмонию и тогда ваще п***здец

Для меня сейчас бошки с плесенью и масла с водного - табу. Ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все шишки с плесенью заморозил и сбил через лед гашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слышал, из плесневелых шишек спиртовую настойку делают. Вроде как спирт убивает бактерии и вражеские споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тоже курил с плесенью

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробовал те что с плесеню прут так же очень даже, легко и продолжительно на движ порой пробивает, не курил уж самую грязь как мог отчистил и курнул:cannabis:

PS А все таки кто как бореться с плесень профилактика, прпапараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Ogorodnik сказал:

Слышал, из плесневелых шишек спиртовую настойку делают. Вроде как спирт убивает бактерии и вражеские споры.

В плесневелых бошках главный враг это микотоксин, который выделяют грибки и никакой спирт это не убьет. Плохо именно из-за яда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотря какая плесень, я видел ток белую, серую, и рыжую на шишке плесень. Первое время не курю с плесенью, просто сушу как надо и потом на крайний случай идет все, ботва, плесень, палки, смолы из трубки, треш блин, че тока не выкуришь чтобы тебя прибило. В любом случае шишки хорошие курить приятнней. Ну и с другой тсороны лучше курить плесень или идти к барыге?

Обычные  качественные орехи

errors-seeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда не"уй курить  с плесенью еще вкуснее кажется ! :cannabis:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братки какой яд??? я шиши с плесенью срезаю и почти сразу курю, сухие, горят, что еще надо? накрывает ничуть не хуже здоровой, и никакого "озноба" не чувствовал никогда:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Daiz ты же не можешь посмотреть, какой эффект они оказывают на лёгкие. Я все плесневелые части выбрасываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну там плесень конечно не такая прям как ЯД, иначе бымногие гровили специально с плесенью, типо пошел старого врага накурил, а он заболел после этого. Да привкус плесени не айс, но ка кто уже где то писали, что под огнем все сгорает как в крематории, а в дыму чтобы получить вредное соединие, одной плесени мало. Ацетона бы добавить + еще хим реактивов, тогда да плесневая шишка вас выстегет.

Обычные  качественные орехи

errors-seeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а сыр с плесенью можно кушать, или надо выбрасывать?

Споры находятся в воздухе, и в наших легких постоянно. Здоровый организм с этим справляется в дежурном режиме.

Я считаю, если плесень не сильная, то есть там не прямо слизь какая то, то стряхнул почистил и поджёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...