Перейти к публикации

Гроверы в городе


Рекомендованные сообщения

Вот еду я недавно в метро и замечаю парня, тащит складной пластиковый комод. на рюкзаке какойто шлем (толи вело, скейтерский) белый. а на нем наклейка Sensi Seeds. и понимаю что с большой вероятностью гровит. Но не подойдешь же и не скажешь.

А иногда так хочется вживую поговорить. Посмотреть на чужой бокс и растихи, получить советы и тд.

А у вас такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах это палево?Наклейки,футболки....

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, такими знаками отличия  человек показывает, что он в теме, и будет готов пообщаться на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тип если б не был готов к диалогу, паливо не носил бы..

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тчорт.  буду знать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, бро. Если ты это читаешь. то давай пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli а почему бы и нет. Людей в теме грова не так и много. те кто просто курят, не всегда поймут значение наклейки или стикера. мусора сомневаюсь что прям все сидбанки знают и помнят, в особенности обычные сотрудники. возможно кто специально работал.

Так что палево минимальное, как по мне. Спалят только свои. Но вот с чего начать разговор в таком случае?

Надо придумать пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, busentroll сказал:

 

А у вас такое есть?

Нет.мы на шифрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно в живую пообщаться с такими. Лично я бы откликнулся, если бы ко мне так подошли, тем более что на кармане всегда есть пару грамм для разговора. Правда нет одежды с маяком для своих пока

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха нет я Бля своему кенту не доверяю.... Такое дело чо и хочется показать свои познания но извените,,, у меня в курсе тока жинка, тешя тесть))))) и доча думает шо мы розы вфращиваем)))) не в нашей стране такое можно!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раста браслет палево для всех. и не поймешь гровер, или растаман. или просто мама купила в подарок. Да и менты цвета знают хорошо.

Как то были у кого то в барахолке футболки с сид банками. вот это тема.

Может запустить серию футболок на продажу? интересно кому-нибудь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где как, но у меня много реальных кентов начали гровить...

а ещё пару лет назад совсем другая обстановка была:), гров в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smoked пару лет назад было другое соотношение цен на стаф и зп, вот все гровом и занялись :peace: 

(хорошо что не у всех получилось) :giggling: шутка 

Добра Вам :flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишние паливо ...зачем оно надо ...просто пацаны которые носят такие вещи в общественных местах не попадали в курьезные ситуации ,с тем же мусорами...а ещё не знают про таких ребят которые барыг под себя берут ;)если тем более гровишь ...а вообще в Америке ,погли бы проследить за ним ,там ленивые копы ждут даж под магазами садовничество :))Всем мир

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С футболкой сид банка и вот с такой книжкой подмышкой в метро :D 630913338749a129932d00d02135afe2.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка - слишком неоднозначно. Может гровит, может подарил кто или купил в амстердаме, как сувенир. Надо сразу с кустом ходить. Вот там недвусмысленно всем даёшь понять, что гровер и готов пообщаться на эту тему :smoka:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболка - слишком неоднозначно. Может гровит, может подарил кто или купил в амстердаме, как сувенир. Надо сразу с кустом ходить. Вот там недвусмысленно всем даёшь понять, что гровер и готов пообщаться на эту тему :smoka:

На спине в рюкзаке :D

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еду я недавно в метро и замечаю парня, тащит складной пластиковый комод. на рюкзаке какойто шлем (толи вело, скейтерский) белый. а на нем наклейка Sensi Seeds. и понимаю что с большой вероятностью гровит. Но не подойдешь же и не скажешь.

А иногда так хочется вживую поговорить. Посмотреть на чужой бокс и растихи, получить советы и тд.

А у вас такое есть?

Согласен с тобой. А мне повезло разок с братком одним пересеклись с форума и не раз. Советовались угощал, вместе курили. Ваше норм тема. Но мало таких можно и на палево нарваться, вот как понять норм тип или нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я бы встретился с кемто. Но не докажешь что не палево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, да такие мысли посещают мою дурную голову иногда тоже, что хочется не в онлайне общаться, а в реале, шабить вместе, делится интересными историями))) Иногда такой задумываешься что возможно в соседней хате или соседнем доме кто то гровит, а мы проходим мимо друг друга здороваемся и всё...Я вот иногда ношу футболку из сидбанка, но вот если ко мне кто либо подойдёт и скажет "чувак ты гровишь" я бы ответил "чта это такое?" :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНат на футболку. И сразу видно что индорщик)

Палевный вариант:

A4_-_411_01_001_white_1 я.jpg

Безпалевный вариант:

A4_-_411_01_001_white_1 копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng Может наоборот?))) Ну цветастые лампы куда прикольнее смотрятся, и создается мнение о человеке клабер или что-то типа этого, чем простые слишком уж оригинальные...

чтобы определить по цветным просто порядок цвета знать нужно

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны палево, а с другой нет. Когда гроверу уже за 40 лет, мало ему хочется общаться в реале, если он не одинок, тобишь семья, дети, внуки уже наклеваются. И тут на тебе ВАСЯ подошел - 20 лет, который индорит в системнике и спрашивает чепуху всякую, не особо есть желание общаться с ним. А если сболтнет что лишнее кому, да у меня гровер друг ДЯДЯ взрослый, у него рум на 10 растих - покажешь? где он живет, познакомишь?

Мир становится все злей и злей, понятное дело есть и хорошие люди, Я сам лично встречал таких гроверов, которые мне потом подгоняли орехи, удобры когда Я был на нулях. Ну все равно ну нах такое палево.

Обычные  качественные орехи

errors-seeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тебе брат!правильно мыслишь!Меньше знают,крепче спишь!

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...