Перейти к публикации

Головная боль от канапли


lll

Рекомендованные сообщения

После долгого перерыва (больше месяца) вчера вечером накурился в хлам. хотя скурил немного около 0,5 грамма (0,15 в три подхода через бонг). Дело было в 22 вечера где то.

Утром часов в 7 просыпаюсь от невозможной головной боли, глаза вески и лоб просто неисчетрпимо болят и жутко тошнит, я думал вырвет. Вдобавок ещё и прёт как то сативно, сердце барабанит от этого ещё больше пульсируящая боль. До 10 я так промаялся ели как встал, померял давление 13*(счем то) на 7* (счем то) выпел 1,5 таблы андипала. заснул в новь. сейчас вроде проснулся полегче стало.

Голова у меня никогда так неболела. Было подобное но тоже на покурах и в конце дня.

 

Что могло стать причиной? я дажу курить опасаюсь как вспомню это утро

 

сорт НЛ фем от ес, передержан немного, много янтаря. непролечен. сох 2 недели

единственное там немного плесени было, я убрал, и те шишки  (самый смак с почти верхушк) и были скурены. но плесень я вычестил всю как смог пальцами.

это жесть как болела бошка и тошнило!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз не показатель, возможно причина в другом. пробуй ещё раз дуть немного) тогда будет точно известно

130 на 70 этож норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll Не с семенами часом курил? От семян обычно головная боль.

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

дружище -это плесень-трухануло как говорится след раз все испорченое нах.. пожалей себя,а не заплесневелый стаф  мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты неудобно спал ночью. пережались шейные нервы. бывает. давление то нормальное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll мигрень так проявляется, и да она может быть вызвана травой. У меня такое бывало на барыжку, где листьев и семок дофига, возможно сорт не твой покури еще - узнаешь наверняка, ты только боль не терпи, колеса болеутоляющие помогают, нафиг мучатся? :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня НЛ от еррорс наоборот от головной боли спасал, вместо колес. может, удобрения щедро лил?

а, неувидел что там еще и плесень))

Изменено пользователем noname1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я тоже думаю что это с плесени трухануло , бывало такое пару раз . но эти симптомы оббычно после покура через минут 30 - час , но не с утра, может быть  и давление, у всех по разному =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Брат, тут очень много факторов влияют. Но в основном неправильное питание скорее всего. Шлаки в организме у брата накопились, и теперь любая трава так действовать будет, т.к. реакция всего организма искажена из-за накопленных шлаков.
т.е. вероятные причины накопления шлаков:
1) животные белки
2) промышленные выбросы
3) загрязнённая питьевая вода
4) фармакология(особенно рекламируемая)
5) спиртсодержащие напитки(токсический эффект спирта самого, т.е. этот растворитель разрушает клетки, и в итоге это приводит к первому пункту ещё)
6) дисбалланс в сексе( но это уже как следствие первых пяти пунктов )
7) гиподинамия
Поразмышляй над этими основными пунктами:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмышляй вот над чем -  Каннабинол (КБН) – один из основных каннабиноидов, продукт распада ТГК. Содержится в соцветиях и листьях конопли, частично в виде бутилового аналога и каннабиварина (КБВ)?.

Достигает максимальной концентрации в период созревания семян, по мере распада ТГК (тетрагидроканнабинола) и его аналогов. Обладает умеренным психотропным действием (в 10 раз слабее, чем ТГК), является депрессантом,

может вызвать головную боль. Продукты с преобладанием КБН считаются низкокачественными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...