Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, народ! В этом году впервые высадил сразу в аут, так как приехали родители, а мне не очень хочется чтоб они знали чем я помышляю.. Так вот. Прихожу значит через день проведать как там детки мои, и увиденное повергло меня в ужас. Два стаканчика на бок наклонились слегка, и земля в них разрыта. В одном из них я обнаружил шелуху от семки, и кусочек малюсенький листика. 

Чуть не заплакал. в остальных 5 стаканах все было нормально, только-только начинали проклевываться наружу растишки. Успел.. а то бы и их подёргали нах... 

Свалив всю вину на птиц, я стоял и думал чем бы накрыть растения пока сбегаю домой за клеёнкой, чтобы сделать парничек маленький, дабы не повредили мне остальное. Вспомнил что с прошлого аута остались стаканчики пластиковые прозрачные. Ну я в них отверстий ножом наделал и накрыл...

Думаю на время сойдет... Ноэто же ненадолго.. Что делать дальше? Действительно мутить парник? или что?

Раньше я приносил в аут уже более менее здоровые и сильные растения, а сейчас столкнулся с проблемой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы имхо

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы имхо

Немного уточню... Живу на окраине большого города, выращиваю неподалеку в камыше. Зайцев у нас нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысы. они у меня бомбавой план увели твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысы. они у меня бомбавой план увели твари

Спасибо, бро( Теперь хоть буду знать что сразу  прятать надо от них...

А какой возраст был у растих твоих? молодые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, грызуны вредители еще те

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...