Перейти к публикации

Ребята нужен совет ваш.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Я новенький на форуме,так что не обесудьте если че))У меня такой вопрос к вам ребзя...курю давно,лет 15,употребляю только гашишь,с травой у меня напряг там где живу "т.е. не напряг,просто оч дорого,и достать намного сложнее",курю с перерывами,могу не курить по пол года,потдерживаю здоровье,иногда просто не хочется))Вот в июне решил прикупить пару плиток на лето после долгого перерыва "месяцев 5ть".Июнь-июль все было отлично,пару косых в день,на работе интересно и самому приятно.Ну вот в августе случалась такая вот беда,вечерком заделал косячной,курнул,ну и упал на диван фильм посмотреть.И через минут 10 меня начинает трусить просто не по детски,симптомы такие:проваливаешься,ощущение что потеряешь сознание,затылочная часть головы как бы тянет назад,ритм сердца бешанный,уши начинают неметь,отдышатся не можешь,глатнуть воздуха в полную грудь не получается,моментальная слабость,как паническая атака,ощущение что коньки сейчас отдашь)))Состояние страшное.Стаж у меня думаю не маленький,передозы были разные,знаю как риагировать в случае чего,но такое в первый раз.Ну подумал что может много покурил,началась измена (хотя измены уже лет с 25и нет))....),на след. день не курил в течении дня,думаю попробую вечерком,пришел вечерок) сделал себе вообще лайт,и покурил не много,и блин...все повторилось.Сделал неделю перерыва,сегодня решил по пробовать,замутил опят таки слабенький очень,падаю в кресло минут 10_15 опять все повторяется.Ребзя я в шоке,че делать?И вообще что это такое?Плиз,нужна ваша помощь и советы.

Всем большое спасибо за ранее за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема такая была бро, поищи, там бро Акела такоеже от травы описывал, там ему много дельных и недельных советов давали. кто то говорил ВСД, кто-то что нервы шалят и защемляет что то. Вообщем поищи браток акелу он подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю перерыв себе 48 часов, если не помогает, то две недели ровно или больше. Неделя не даёт ничего, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причин может быть куча. ВСД, усталость организма, ослабление иммунитета, неврозы..... что даёт побочное действие ТГК((( самое стрёмное в этом флешбеки.

совет такой: отдохнуть, уехать в отпуск, много спать, не напрягаться, витамины.

З.Ы. ни кто не пробывал курёху с большим содержанием CBD? пишут что побочки нет с такой дури медицинской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В ‎02‎.‎09‎.‎2016 в 00:59, ПапаКало сказал:

Всем привет.Я новенький на форуме,так что не обесудьте если че))У меня такой вопрос к вам ребзя...курю давно,лет 15,употребляю только гашишь,с травой у меня напряг там где живу "т.е. не напряг,просто оч дорого,и достать намного сложнее",курю с перерывами,могу не курить по пол года,потдерживаю здоровье,иногда просто не хочется))Вот в июне решил прикупить пару плиток на лето после долгого перерыва "месяцев 5ть".Июнь-июль все было отлично,пару косых в день,на работе интересно и самому приятно.Ну вот в августе случалась такая вот беда,вечерком заделал косячной,курнул,ну и упал на диван фильм посмотреть.И через минут 10 меня начинает трусить просто не по детски,симптомы такие:проваливаешься,ощущение что потеряешь сознание,затылочная часть головы как бы тянет назад,ритм сердца бешанный,уши начинают неметь,отдышатся не можешь,глатнуть воздуха в полную грудь не получается,моментальная слабость,как паническая атака,ощущение что коньки сейчас отдашь)))Состояние страшное.Стаж у меня думаю не маленький,передозы были разные,знаю как риагировать в случае чего,но такое в первый раз.Ну подумал что может много покурил,началась измена (хотя измены уже лет с 25и нет))....),на след. день не курил в течении дня,думаю попробую вечерком,пришел вечерок) сделал себе вообще лайт,и покурил не много,и блин...все повторилось.Сделал неделю перерыва,сегодня решил по пробовать,замутил опят таки слабенький очень,падаю в кресло минут 10_15 опять все повторяется.Ребзя я в шоке,че делать?И вообще что это такое?Плиз,нужна ваша помощь и советы.

Всем большое спасибо за ранее за ответы!

Такие симптомы похожы на токсичное отравление А была бро температура,Такое было раньше когда садили при союзе гос поля делали восновном план и когда попадалась прелая трава бывало что так трухало температура подымалась высокая голова болела.ну все как ты описываешь Может дело в том что ты куришь.а ты уже на измену выпал что уже что-то с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...