Перейти к публикации
  • 0

Температура


Mozilla777

Вопрос

Бразы, собрал бокс 45х45х125, Днат 150, выдув прям в потолке Домовент 125, из заявленных 188 кубов в час должен проганять обьем моего бокса 12 раз в минуту, вдув 2 куллера 120 мм по бокам в самом внизу, обшит пенофолом,в квартире 26 градусов, на расстоянии 30 см от лампы 38 градусов:wacko: если измерять температуру воздуха на выдуве или где то по центру бокса то показывает 29 градусов, на какую температуру нужно ориентироваться, общую в боксе или там где жарит лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Mozilla777 бро, купи копеешный термометр и кинь его прям в бокс, на уровне горшков и сразу поймешь че к чему! если более серьезнее подойти) купи подороже терм с гигрометром чтоб показывал тебе темпу и влажность за неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@motobot У меня термогигрометр с выносным датчиком, вот он и показывает так) Но вроде разобрался,кинул возле датчика на одном уровне куллер 80 мм на обдув, температура сразу стала в пределах нормы, вот только на начальной стадии он обдует растение,а когда подрастет в тех точках где не обдувает будет сильно шмалить растение:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Mozilla777 бро, изначально ты говорил просто про темп, а сейчас ты говоришь, что растиха шмалить начнет, это разные вещи или мне кажется ты сильно заморачиваешься изначально)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я меряю темпу по уровням макушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, NooBoGrow сказал:

я меряю темпу по уровням макушек

Если деньги есть, озадачся култубом.

Я долго думал, гадал как решить проблему)

Вконце концов темпа в боксе под 40-43градуса.

Сейчас очень жарко, через недельку две температура поутихнет, но до 27(рекомендованых) сам понимаешь не дойдёт.

Я не знаю нюансов твоего бокса, возможно тебе можно всандалить какое то стекло  промеж кустов и лампы, тогда тепло от лампы не будет или будет совсем немного опускатся вниз.

Так как у тебя выдув сверху, теплый воздух от лампы будет мигом уходить наружу.

ИМХО - сам новичек.

Пораскинь мозгами - 100% что то придумаешь)

И кудачи конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...