Перейти к публикации
  • 0

Болезни растений влияющие на покур.


NuboGrower

Вопрос

Подходя к харвесту , возникают очень параноидальные мысли по поводу опасности моего стафа. Раньше пережил много проблем из-за одноразовых покуров , потому сейчас хочу чтобы все наверняка.

Вобщем ращю на двц , первый опыт . Мешаю компот сам ,из 6 и более солей в тч микроэлементы поэтому есть проблемы . Растение перло очень сильно , а потом пошли дефециты/избытки/хз что , о природе которых я досихпор не знаю . Вобщем теперь растение с пятнами , и сыпями, да и выглядит перекореженно . А я начитавшись форум , понял что если "не промыть " или "прорипенить" то можно со стафом попрощаться ибо от него блевать будешь , да и больние растения могут приводить к проблемным покурам , что в моем случае вообще не допустимо.

Вот хочу узнать ваше мнение:

1)как меняется эфект от травы , при ее болезнях(при передозе, недостатке элементов , ожогах солнцем , и тп и тп) .

2)И как можно вымыть удобрения перед харвом  (желательно без покупных флора клин , или рипена , а вообще буду рад если обьяснят опытные как это все работает физически . ) Может можно в систему двц просто залить дестилята ? А рипен если я все правильно понял , можно и самому намешать. Темболее как я понял не должно быть нетратов . Вобщем просвятите про это .

3) Нужно ли чтото смывать с самого  растения ?Или кроме трихом не получится ?

4 )Выпариваются ли вредные вещества если вейпить ?

 

Заранее благодарен за помощь.

IMG_2598.JPG

IMG_2605.JPG

IMG_2606.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так расти на органике

Вдыхаю дым афганской марихуанны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На органике вероятность передоза еще выше. Да и контролировать органику сложнее. Грязно , вонюче . Да и хз как для двц выщитывать . Вобщем я пока с солями . А вопрос остается открытым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос все еще актуален . Нашел инфу про рипен , но не полную . Да и услышать хочется от опытных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...