Перейти к публикации

Сны о конопле и грове


Рекомендованные сообщения

Привет! Вот сегодня мне приснилось, что в конце лета пошёл снег, а среди него трава моя недозревшая, только начала зацветать:) А я хожу и фотографирую этот снег для репорта:) Возможно это навеяно моими мыслями, впрочем, сны о конопле для меня не редкость, то я нахожу свои кусты то не нахожу... И всё время настроение у снов какое то тревожное, почему то. А какие у вас сны о конопле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава сниться,когда она закончилась или ее нет.Когда она есть,то сняться женщины.))

«-Дворянин не примет вызова от собаки.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу я как то на диване после булика, размышляю как соседи когда то в шоке были от запаха, и тут вспомнил пятилетний сон как меня в этом самом же подъезде застрелили с пистолета с глушителем, вот тогда происходили перемены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Predprinimatel сказал:
21 час назад, egoi4ko1313 сказал:

Может надо  на ночь курить, чтоб не снилось))

а може взагалі спати не лягати?

Обычно у меня так и бывает, покурил на ночь - ночной сон просран(курю гибрид). Походу это хроническое опытного курильщика(бессонница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От индики спиш как младенец

От сативы хрен уснёш,

Гибрид не понятно

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сны о конопле не разу не видел

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот сегодня опять было, снилось что захарвил и сушу сканка(никогда такого не растил) такие шишки аж темные, жирные. У меня музычка играет, тут подваливает толпа девок и парней, решили у меня зависнуть. Беру я немного стаффа, тут чувак какой то хочет потянуть, потянул, потом я а верхушка аж росплавилась как воск и потекла. Дальше не помню. Заметил, когда нечего курить, тогда сны снятся о траве, как и с сигаретами было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто снятся кусты с шишками

да и наяву слишком много мыслей о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

мне снится что я курю,и то редко.Зато трип как наяву чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот и мне преснилось на 2х недельном перерыве

Приежаю домой а там под черешней многолистка растёт   с такими бохами хорошими уже. Мама говорит смотри что у нас выросло. Я по тихому срезал боху на пробу. Выколупую семки а вместо них жуки как божьйи коровки только оранживые и плоские. Я аж проснулся от такого кошмара.  К чему это хз

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні снилось що сніг їбанув...

Все кругом в снігу... і кущики теж в снігу...і я єбу шо дєлать, вона тільки цвісти почала, а тут снігу по коліна)))

А ві сні хуй відрізниш реальність це чи ні))) і зрізати жаль і оставлять теж жаль....))

Жаль фотку не зробив, вам сюди б кинув - показав)))

ну а що далі було не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда снится,что мои растения коцнули.Какое облегчение,когда просыпаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не сниться, а вот как начал изучать гров и гровить-пиздец все мысли только о траве, как, что, куда, с чем итд. 

Иногда ловишь себя на мысли что все время когда не занят насущных вопросами только и думаешь о ней. 

Не о том как покурить а именно о грове и сопутствующих вопросах. 

Реально уже под заебало, может попустит со временем, а? 

Олдовые подскажите ждать или смириться? 

Или индюхи  накуриться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трава оч часто сниться  был тоже сон мол вытаскиваю первую банку трава такая лёгкая лёгкая вытаскиваю вторую и не могу выдохнуть и тупо задыхаюсь ей :mlya: проснулся в холодном поту с такимы конченными ощущениями непонятными, уснутьь  потом не мог, накурился дай прошло всё вместе с трипом.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне преснилось на 2х недельном перерыве

Приежаю домой а там под черешней многолистка растёт   с такими бохами хорошими уже. Мама говорит смотри что у нас выросло. Я по тихому срезал боху на пробу. Выколупую семки а вместо них жуки как божьйи коровки только оранживые и плоские. Я аж проснулся от такого кошмара.  К чему это хз

Это значит ахуительные семки будут

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BeeReal полюбому бро

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вот сегодня было: хожу, прикидываю места для грова и понимаю, што уже середина лета, даж автики поздновато, такое ощущение что не успеваю. А потом понимаю, что это не середина лета, а начало весны. Это всё во сне. К чему бы это ? Не успеваю наверное, уже лунки пора заготовлять, переживаю походу, подсознание перекрутило:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось что посадил два ряда у себя на огороде без проращивания,прихожу а там уже сажанци все проросли)

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 Тоже бывает такое ,но не так жестко как у тебя ,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то снилось зимой, что курю через папиросу, и вкус такой необычный, и не душит совсем, и дым волнами по телу качает как на море по-волнам, и приход такой необычный, радостно-фееричный, я аж проснулся, проснулся а меня прет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мне такая шняга приснилась, как же я был рад когда проснулся и понял что это был всего лишь дурной сон. В котором мои растихи 10 дневные погибли от разных причин (от сорняка до животных в мешках)....вообщем жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...