Перейти к публикации
  • 2

что делать теперь?


sandy

Вопрос

Салам всем бразы! Сегодня со мной произошла страшная хуйня вообщем иду сегодня на  свою плантацию ну уже почти дошол метров 400 осталось дойти и слышу в кустах звуки ктото долбит по чемуто я одел очки и пригледелся, и там какойто уёбок чтото пиздит сидя на кортах я развернулся и пошол назад обошол все и зашел с другой стороны и пришол на свой плантарь все тихо и спокойно я достал со своей сумки сушняк попил и пошол осмотривать растихи и слышу со стороны откуда я пришел ктото пиздует на меня я в ахапку схватил свою сумку и себался на метров 30 от плантаря в густые заросли и затаился и слышу с другой стороны чьито шаги в мою сторону и смотрю тот уёбок который чтото пиздил в кустах которого я обошол и он идет на меня по зарослям и останавливается в метрах 10 от меня и оглядывается по стронам и пошол дальше на меня у меня пиздецкий кипишь, он приблизился еще ближе ко мне примерно в метрах 5 от меня был и опять оглядывался и потом повернул в бок и пошол и я начал потехоньку себываться и короче спалил он меня и кричит стой подойди сюда, я ему говорю щас выхожу, и вылазию с кустов быстро, смотрю он на меня идет и говорит подойди сюда я ему говорю нахуя а он мне говорит быстро подошол и пиздует в мою сторону у меня шок хз что делать и он приблежается ко мне уже в метрах двух от меня и опять говорит сюда подошол я ему в ответ иди нах и по сьебам дал он за мной побежал метров 50 наверное бежал он за мной ну по шам его слышал как он за мной топил пом не слышно стало как он бежал я хз я не оборачивался но я бежал пока не ебанулся в овраг жопай по камням проехался и оправу на очках погнул сука и встаю вылазию с оврага и опять по сьебам дальше бежас, вообщем км 3 проскокал по лесу потом пешом пошол вышел на дорогу всего тресет от шока машины по трасе едут жутко вдруг этот пидрила думаю будет ехать, ну короче иду я уже по трасе примерно минут 5 и рядом останавливается машина со мной у меня кипишь пиздец и мужик окошко открывает и говорит садись, и у меня ваще пздц паника начилась еще задние стекла тонированые думаю ща сяду мне пздц придет хули у водилы рожа мусорская думаю с зади еще мусора сидят, и короче я ему говорю зачем, он говорит довезу типо я ему нее братан не надо мне тут не далеко идти тот аа ну ладно тогда давай удачи, и я ему давай и тебе удачи и он поехал и тут меня отпустило и  иду дальшепо трасе и уже возле места где мой плантарь он не далеко от трасы в метрах 500 но там брод примернов метрах 200 от трасы по пояс там глубина и я его всегда обхожу чтоб попасть на плантарь свой, ну короч иду я по дороге и смотрю уже видно густые кусты через которые хрен пролезишь и за ними брод за которым мой плантарь ну я вытащил свои очки так как я слеповат немного выпрямил их одел и иду поглядываю в сторону брода думаю вдруг этот припизнутый даун выскочит оттуда)) ну короч я уже прошол и брод немного позади и я все равно поглядываю туда и смотрю этот пидрила выскакивает в далеке из густых кустов где брод находится хз видел он меня или нет но сука он бежал в сторону дороги и я опять по себам дал км 2 наверное бежал сука заебался пздц еще и страшно, хорошо что не накуренный был а то пиздец инфаркт случился у меня бы точно, ну корочь я сибался дошол до ближайшего магаза купил колу 0,5 выпил её и попиздавал домой с грустны еблом, короче у меня там сука 18 кустов растет только неделю назад пол оказали никаких шиш пока нету, блядь что делать бразы? не приходить туда вообще? блять что делать незнаю( первый мой аут я сука все лето блять туда ходил поливал удобрял все норм было а тут пздц(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бля парни я с вас хуею. Че не мог ему втащить, отпиздить, блять герои я ебу. ВЫ НЕ ВИДЕЛИ САМУ СИТУАЦИЮ И АВТОРА ТЕМЫ И ТЕХ 2Х КТО ТАМ БЫЛ. Эта не та ситуация где надо бится не на жизнь, а на смерть. Если вы пиздец бойцы неибаться, то автор походу нет. И нахуя ему такое советовать? Все равно что тайсон скажет стивену хоккингу дак укуси их хуле, раз махаться не можеш.Вот сто очков если бы они начали махаться то автор проебет, темболее их 2е. И че он кому докажет? Может внатуре завалят и че стоит жизнь терять ради ебаных кустов, которые даже не покуриш на том свете. А так в след. Сезон наростит. Надо быть умным, а не сильным. Желательно и то и то конечно. Так что давайте не будем на себя пуху накидывать... да я да  я... пока не бывали в таких ситуауиях все пиздец герои... я надеюсь что вы братья растаманы действительно такие, здравые, смелые, умные люди. Не хотел некого огорчить, оскарбить и не тычу не в кого пальцем.. Мир вам всем братья, обнимаю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sandy и кстати бро не путай отвагу, героизм, здравый смысл с долбоебизмом и самоубийством. Мир бро, все правильно сделал.скорее всего тебя нечего хорошего не ждало иначе какой долбоеб будет бегать по оврагам несколько киллометров? Значит что то хотел и явно не поцеловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, BigRasta сказал:

В итоге этот черт извинялся на коленях и получал лещей.

не на тех напал просто. гляди добыкуешься.  засунут пистолет в рот а хуй в жопу и будут извинятся.)). и нихуя не сделаешь. и похуй прав ты или не прав.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, BigRasta сказал:

Я подошел, представился и спросил кто со мной по телефону разговаривал. Не кто сука не захотел говорить они минуту вахуе хлопали глазами как призрака увидели. В итоге этот черт извинялся на коленях и получал лещей.

хахаха да таких гангстеров из пробирки дохуя) 

А так я не ссыкую как некоторые пишут тут не понимая ситуации когда надо то делаю) но не в этом случае, я не ебал кто это был да и срок мотать нехочется молодой еще)) у нас та уголовка за один куст даже а у меня плантарь там 18 кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.08.2016 в 12:49, kalbasa сказал:

не на тех напал просто. гляди добыкуешься.  засунут пистолет в рот а хуй в жопу и будут извинятся.)). и нихуя не сделаешь. и похуй прав ты или не прав.

Братуха на каждого крутого найдется свой кнут... 

Вот кстати ты мне говориш аккуратнее, а посмотри что пацану советуют... наебаш их и т.д. не зная не кто он не кто они вот как раз там и могла быть ситуация что приписюнят и фамилию не спросят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, BigRasta сказал:

Братуха на каждого крутого найдется свой кнут... кстати на колени встал он сам, не знаю зачем. Я лиш дал несколько пощечин  Видимо чтоб не отвечать еблом за свою ебливую речевку.вот и встал хз.  Как ты считаеш еслиб там были такие или хотябы вообще здравые порядочные люди они бы стали себя так вести? Орать что выебут и т.д.? Даже незная человека. За это спрос не хуевый. Я че пизда или пидор чтоб жопой отвечать. И я не сделал нечего такого за что можно так спросить. Яже говорю стараюсь не закусываться если не задевают мою семью, достоинство, личное.

Вот кстати ты мне говориш аккуратнее, а посмотри что пацану советуют... наебаш их и т.д. не зная не кто он не кто они вот как раз там и могла быть ситуация что приписюнят и фамилию не спросят

пиздишь ты , нахватался блотной романтики, лепит тут, не один , даже последний лох имея количественное преимущество не стал бы перед своими же пацанами на колени. Герой бля клавиатурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В любом случае, плантарь спалили. А теперь когда он ушел, может рассказать еще кому то.

Если хочешь сохранить урожай, купи шокер и пластиковые хомуты. Сядь в засаду и карауль, он обязательно придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sandy с фоткай  кусты  по возможости...все 18 не  обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да нету у него этих кустов , это обыкновенный пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, vitek77 сказал:

@sandy с фоткай  кусты  по возможости...все 18 не  обязательно..

ок бро ну походу я не скаро сфотаю минимум через неделю я туда сунусь))) и то братюня туда пойдет мой еблет спалили же, и то мне кажется от кустов нечего не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, BigRasta сказал:

И я не сделал нечего такого за что можно так спросить.

давай по другому.))  я сижу в кафе отдыхаю и тут вваливается какое-то тело и начинает щимить моего собутыльника и мешает мне отдыхать. причем тут я? кто ты такой мне мешать? тебе терпила сказал что он не может встретиться? сказал. какого хуя ты приперся и мне и еще другим кто не при делах мешаешь отдыхать? иди за двери и там жди.  а потом поговорим.)))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Hummer сказал:

да нету у него этих кустов , это обыкновенный пиздабол

Сама пиздаболка, хуйня обспермаченая, я тя сдесь не оскорблял и никого не оскорблял а создал тему для того чтоб совет дали что делать, так как я не могу хер забить на свои кусты я все лето по два раза в неделю скакал на плантарь чтоб по ухаживать за растихами да и орехи не бесплатно достались, и хочу свое получить а тут эта конченая ситуэйшен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короч закрываем тему через недельку на разведку пойду потом отпишусь))) если не завалят или не закроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kalbasa сказал:

давай по другому.))  я сижу в кафе отдыхаю и тут вваливается какое-то тело и начинает щимить моего собутыльника и мешает мне отдыхать. причем тут я? кто ты такой мне мешать? тебе терпила сказал что он не может встретиться? сказал. какого хуя ты приперся и мне и еще другим кто не при делах мешаешь отдыхать? иди за двери и там жди.  а потом поговорим.)))

Щас я ага стал ждать пока он там попьет и время на меня найдет)))) Да я как бы и немешал некому. Да и на вопрос кто ты такой ? можно поинтересоваться кто интересуется.Дальнейшая ситуация где черт получил по щам происходила на улице конечно не в баре. Как тоже бар одно название))) забегаловка))). Эти трое что с ним тоже вышли причем один из них поинтересовался изза чего кипиш, я обьяснил. Тот САМ ему сказал что надо следить за словами и что он не прав в данной ситуации. Я не повышал голос, вел диалог спокойно. После чего сказал что за такие слова выебу и т.д. нехуевый спрос после чего он сам встал на колени и попросил прощения. Я бы сам не сказал ему это делать, незачем мне его такое унижение. Темболее при его парняхЯ лиш дал несколько пощечин чтоб был урок. И сам сказал встань не позорься. Там стояли две девушки на улице курили и хихикали над ним.Заметь я его даже не тронул по серьезному, надеюсь он понял что за словами надо следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, sandy сказал:

ок бро ну походу я не скаро сфотаю минимум через неделю я туда сунусь))) и то братюня туда пойдет мой еблет спалили же, и то мне кажется от кустов нечего не осталось

думай о лучшем, шо с поляной все норм, и правильно говорят удочку и ножик для грибов типа рыбак-грибник. меня в июле на пятаке десантура спалила:rasta_laugh: но переговорили все пучком двоим вообще наши растения не интересны, а с третим договорились,шо они никому не говорят о месте, а по урожаю я угощу. так он еще и приглядывает за пятаком, когда меня нет:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Hummer сказал:

пиздишь ты , нахватался блотной романтики, лепит тут, не один , даже последний лох имея количественное преимущество не стал бы перед своими же пацанами на колени. Герой бля клавиатурный.

Какой блатной романтики? В чем это проявляется, блотная романтика))) вот в том то и дело что это был он герой телефонный, выпил видать и раздухарился. А как прижало... поверь всякое и всякие в жизни бывают. Если точно не  знаеш не называй человека пиздаболом чтоб самому не быть голословным, считай пиздаболом. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан! Твоя ошибка в том, что ты запаниковал! Какого хера съебывался? И в результате ты остался в неведении, что это за пидарас, что он хотел, спален ли плантарь. Поговорил бы с мужиком, узнал кто, в случае чего, никогда не поздно взять его аккуратно за кадык и спросить ,что он ваще тут делает!

Никогда не паникуйте, бразы! Измена всегда плохой попутчик и советчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, zidanishe сказал:

думай о лучшем, шо с поляной все норм, и правильно говорят удочку и ножик для грибов типа рыбак-грибник. меня в июле на пятаке десантура спалила:rasta_laugh: но переговорили все пучком двоим вообще наши растения не интересны, а с третим договорились,шо они никому не говорят о месте, а по урожаю я угощу. так он еще и приглядывает за пятаком, когда меня нет:rasta_peace:

Нехуя себе! Красавчик бро! Ептыть у кустов личная охрана из десантуры))) сервантес курит в сторонке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zidanishe Бро а каком ноже идет речь вы тут вдв шники? Ты сможешъ ударить нажом человека правильно ...?если да то ЭТО ТЮРМА если нет

в лучшим случае домой с ножом в жопе прийдешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Vacuum сказал:

@zidanishe Бро а каком ноже идет речь вы тут вдв шники? Ты сможешъ ударить нажом человека правильно ...?если да то ЭТО ТЮРМА если нет

в лучшим случае домой с ножом в жопе прийдешь

 

не-не , нож для грибов, не хватало еще людей резать,только грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

18 кустов не стоят такого риска как попасть в руки ментам, или встретиться с маньяком. Если встретят менты, и получиться отвертеться чтоб отпустили( тип не моя это поляна ), то урожай собрать все равно не удасться. Если там будет ждать чекотило, то придеться стебать, ну или драться. Если твои кусты того стоят, то вперёд. Есть конечно и хороший вариант, может там никого не будет, и получиться все сорвать. Можно конечно и положиться на удачу. Тебе б посоветовал забить на елки, и заняться гровом на следующий годик. Но любопытство есть любопытство. Лично я б взял друзей, и сходил бы посмотреть под видом грибников все ли на месте. Если ростишки на месте, то уже потом бы думал что делать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны , да это выдуманная история , нету у него никаких полян, и фоток не будет, а если и будут то не его, у нас есть один Валера, всем рассказывает что он на таком же хаммере ездит как и я , только никто его не разу не видел, такое лепит, а сам стоит, прилуки курит.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если с друзьями идти, то тогда точно можно на ёлки забить. Верить можно только себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пздц тема)))) Я ебу
Скорее всего Санди это парнишка, который быстро бегает))))
Там тебя встретил мужик? какой был мужик взрослый? старый, в рассвете сил, всегда нужно что то как то предпринимать. Я когда школьником был пошел в посадки хворост собирать, а там мужик старый уже, лет 60 с седой бородой дерево рубил, дуб скорее всего, он крикнул АААААА, и мы съебались с товарищем как САНДИ, а он просто дрова собирал, там дохуя народу дров собирали, но мы то были школьниками, так что че тут скажешь.
Я когда в мае пошел лунки готовить, там хачи железо собирали не подалеку. Но они даже и не подошли ко мне, хотя Я не спортсмен и без оружия, Я просто немного взрослый парень, который просто так не уйдет от своего места. Я ебал всю эту контору таких грибников. Он че с ножом был или со стволом за тобой бежал? хули ты свалил. Короче если ты из рф, скажи адрес своего плантаря, мы всем форумом поможем тебе.)))) иди еще раз, хули ты как девка, возьми с собой биту на крайний случай, и если что ебашь, ебашь как сидорову козу всех, давай удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, udobrahin сказал:

Пздц тема)))) Я ебу
Скорее всего Санди это парнишка, который быстро бегает))))
Там тебя встретил мужик? какой был мужик взрослый? старый, в рассвете сил, всегда нужно что то как то предпринимать. Я когда школьником был пошел в посадки хворост собирать, а там мужик старый уже, лет 60 с седой бородой дерево рубил, дуб скорее всего, он крикнул АААААА, и мы съебались с товарищем как САНДИ, а он просто дрова собирал, там дохуя народу дров собирали, но мы то были школьниками, так что че тут скажешь.
Я когда в мае пошел лунки готовить, там хачи железо собирали не подалеку. Но они даже и не подошли ко мне, хотя Я не спортсмен и без оружия, Я просто немного взрослый парень, который просто так не уйдет от своего места. Я ебал всю эту контору таких грибников. Он че с ножом был или со стволом за тобой бежал? хули ты свалил. Короче если ты из рф, скажи адрес своего плантаря, мы всем форумом поможем тебе.)))) иди еще раз, хули ты как девка, возьми с собой биту на крайний случай, и если что ебашь, ебашь как сидорову козу всех, давай удачи тебе.

да я в тот день мировой рекорд по съебыванию побил)) да мужик был лет 30-35, ростом 190 примерно, весом в кг 90-100 на взгляд крупноват короче, но это не грибник был и не рыбак так как простой человек не сказал бы мне "СЮДА БЫСТРО ПОДОШОЛ!" был бы хотябы повежлив поздаровался, короче это был либо моньячело либо мусорюга, но он был вроде без оружия я хз мож и тесак за спиной был припрятан но там второй еще же был в кустах шастал ко мне пробирался от которого я загасился сперва а потом тот второй от которого я себывался он меня спалил короч ну я хз может быть они не вместе были. но я точно знаю если бы подошол к нему добром бы все это не кончелось) короче ситуация была либо подходить и слогтя в челюсть вырубать сходу либо себываться, а если бить вдруг мусор это ебнишь его и его колеги повылазили бы со всех кустов

а так я не собираюсь это так оставлять я пойду туда еще, главное чтобы мусора не пасли там а маньяк это хуйня, изнасилую его в кустах кустом конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...