Перейти к публикации
  • 0

Гаш, пыль из дички


BigRasta

Вопрос

Делал кто нибуть из дички гаш, пыль выбивал , ледяная экстракция. Есть смысл? Давно ляпок не курил, манагу заебался пить, до харва месяца 2 вот пришла в голову идея будет толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
40 минут назад, sanik сказал:

вот плантарь дички,попадаються некоторые кустики не на много хуже сортовой)

3 балона и диву даеш что ето дичка)))

2016-08-24 14.26.52.jpg

2016-08-24 13.52.27.jpg

2016-08-24 14.28.01.jpg

Херасе бро! Вот это дичка у вас!) у нас на ДВ вообще не такая совсем, но химас с нее нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, Vacuum сказал:

 

Снимок.PNGя делаю на ацике, мне мягче

 

Огромное спасибо братка! Только в конце недопонял можно без водяной бани дав постоять сутки-2е. Тоесть за это время он испарится и мы переходим к след. Пункту это втирания табака. Я правильнт понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если там есть пыль,попробовать можно конечно)

Отправлено с моего thl 4000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотря с какой дички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sanik сказал:

смотря с какой дички

Нехуя не с мороканской))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta ну такое....гемора много а эффекта мало, и совсем не продолжительный )) лучше потерпи без ничего ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, BigRasta сказал:

Нехуя не с мороканской))) 

Так в том то и дело.даже в пределах одной области- с олешковской дички можно,с раденской хуже,с военки вообще беспонт,а в Виноградово дичь поначалу косяк на двоих пёрла

(  названия населённых пунктов выдуманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta бро, если у вас такая как у sanik то стоит, а если нет химаса намывай, у нас даже манагу не варят только моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Bayun сказал:

@BigRasta бро, если у вас такая как у sanik то стоит, а если нет химаса намывай, у нас даже манагу не варят только моют.

Манага не плохая получается, со 150 мл норм напинывает. Может я ее еще и варю плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кинте ссылку (если есть) как готовить химарь на спирту,  вроде делают. Чет не хочу из ацетона((( а почему лучше химарь чем пыль допустим собрать? Там же тоже вроде как трихомы собираются? Или это с ацика прет))) 

П.с. химарь курил лет 5 назад, а то и больше. покупной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bayun  у нас бро она не вся такая,большенство бутор ,но можно встретить и такую)))

просто нужно искать и пробовать дуть,а то свиду по ней нихуя не узнаеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, sanik сказал:

@Bayun  у нас бро она не вся такая,большенство бутор ,но можно встретить и такую)))

просто нужно искать и пробовать дуть,а то свиду по ней нихуя не узнаеш)))

У нас так не растет где попало, народ обычно белит чужие посадки, а потом по начуге щипает во дворы залазит и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И она одна везде одинаковая, сортовуху не кто не сеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, BigRasta сказал:

Кинте ссылку (если есть)

 

Снимок.PNGя делаю на ацике, мне мягче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vacuum хотя нет я нехуя не понял. Толи я обманажился черезчур толи отупел. Если тупо перебитую шалу закинуть в банку и ждать пока испарится то когда ее отжимать, болтать узелочки вязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, BigRasta сказал:

Огромное спасибо братка! Только в конце недопонял можно без водяной бани дав постоять сутки-2е. Тоесть за это время он испарится и мы переходим к след. Пункту это втирания табака. Я правильнт понял?

заебешся ждать плиту возьми желательно с чугунным покрытием и выпаривай на медленном огне весь процесс занимает 15 минут потом табака и затирай только аккуратно не подорвись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, BigRasta сказал:

@Vacuum хотя нет я нехуя не понял. Толи я обманажился черезчур толи отупел. Если тупо перебитую шалу закинуть в банку и ждать пока испарится то когда ее отжимать, болтать узелочки вязать

бро береш тряпку которая не красит туда кладеш салому делаеш битку и поливаеш ее спиртом или ациком если в россии то ангарским самый лучший и вымачиваеш в шлемке тазике и выпаривает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, PIdXTA4OK сказал:

бро береш тряпку которая не красит туда кладеш салому делаеш битку и поливаеш ее спиртом или ациком если в россии то ангарским самый лучший и вымачиваеш в шлемке тазике и выпаривает 

Спасибо! Ты из дички пробовал? Норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, BigRasta сказал:

Спасибо! Ты из дички пробовал? Норм будет?

бро я даже барыжную мыл когда да ДВ жил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, PIdXTA4OK сказал:

бро я даже барыжную мыл когда да ДВ жил 

Дак барыжная то прет, а это дикая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, BigRasta сказал:

Дак барыжная то прет, а это дикая

может с пару стаканов пару папирос натреш убойной если савсем беспонт а так возми на быструю высуши хоть попробуй есть ли смысл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta берёшь банку чтоб закрывалась, сыпишь туда перебитую травку заливаешь её спиртом ( лучше ациком ) чтоб покрыло траву еле- еле,она потом сядет, закрываеш крышку и ставиш на два дня,периодически взбалтывая банку, потом через фильтр или ситечко для чая сливаешь в мисочку и выпариваешь, но не до конца,кагда жижа начинает тянутся как подсолнечное масло высыпаешь  туда траву,или что там у тебя, и пальцем  все коричневое втираешь и досушиваеш как тебе удобно 

P.S.если проебал момент и вся херня застыла - не бзди просто добавь туда  спирт и все заново

Хай щастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta на 647 проще всего сделать. Берешь прям сырую траву заливаешь ее и мнешь в не прям рукой. Мнешь мнешь секунд 30 потом траву нахер и будет жижа со смалюганом и коричнивая ебала которую в народе грязь зовут она на дне обычно, окуратно сливаешь и процеживаешь, а грязь оставляешь если она попадет в чашку где будешь парить пригорит. Ну и потом выпарил все это дело толтко не на газу и чашку табаком затер. Все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

647 если сырая, ацик если сухая самые норм варианты, а если спирт то чистый 90%, но раствор дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Последний вопрос, если табак не измельчить то мягкий потом нормально ляпками делается?

Всем спасибо что откликнулись! Всем мир братья, больших, вкусных шишек и мирного неба! 

П.с.@Bayun братуха + позже поставлю, закончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...