Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем летом с друзьями решили накурится, друзья достали стафф, не помню какая трава тогда была, но суть не в этом.
Пока сделали водник, я уже настроился на позитифф. Ну дошла моя очередь, сделал напас, сижу вроде норм усё. Ну и буквально минут через 3 я прям почувствовал как меня унесло. Ну все сделали уже по банке, ну и одного друга пробило на ржач, естественно потом пробило и всех. Друг убежал в лес и кричал что у него крутая вечеринка от чего все и рофлили. Ну тут пришло время 2 напаса... После того как я его сделал, я грубо говоря ушел из мира нашего. Сначало я просто залип на песок, потом закрыл глаза и мне начало казатся что я лежу дома, смотрю новости. Открываю глаза и не понимаю почему я в каком-то лесу. До меня потом дошло что я наверное перебрал. Но на этом все не закончилось.
У меня есть шерты, на них нарисован пляж, машини, дорога. Ну и с этого у меня начались зрительные галюцинации. У меня первый раз было все настолько серьёзно. Когда я втыкал в свои шерты, у меня картинка расплывалась, а потом я видел пляж, пальму. Мне стало очень стремно, я поднял голову увидел своих укуренных напарников которые просят сигареты, танцуют, некоторые рыгают...  Я продолжил смотреть в шерты дальше, опять картинка расплывается и я на пляже уже вижу рыб, прям как в Спанч Бобе и они мне что-то гоаорили, через некоторое время видел дорогу с машиной. Через часа почти отпустило, но не до конца.

Захотелось мне прийти на свое местечко в ауте где белай вдова с ак-47 росли, и я пришел и упал в панику, так как мне казалось что их просто нет, я видел что сломаны. Потом я пришел в себя увидел что все норм, пошел домой сожрал весь холодильник и лег спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично трипанул:perfect:

Жаль, что с годами таких эффектов добиться очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От марихуаны визуалов 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро, а ты уверен что ничего в марью добавлено не было? Чот с двух напасов выпад из реальности... Как-то подозрительно.:cool: С марьи вообще сложно реальность потерять. Может если бухнуть перед этим только... Но это ж ваще трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 9/3/2016 в 08:25, jamingreen сказал:

Бро, а ты уверен что ничего в марью добавлено не было? Чот с двух напасов выпад из реальности... Как-то подозрительно.:cool: С марьи вообще сложно реальность потерять. Может если бухнуть перед этим только... Но это ж ваще трэш.

Мне потом сказали что химарь был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...