Перейти к публикации

Отсек знакомств Grow love story


Гость

Рекомендованные сообщения

В 10.05.2017 в 06:20, MarlinMarley сказал:

не злись.... хошь конфетку???:jahwatering:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 11.06.2018 в 13:49, MarlinMarley сказал:

Нормальных нет! есть такие как мы.-нормальные жёны на таких форумах не сидят, они у плиты и в "одноклассниках" зависают:rasta_laugh:

У каждого свое понимание нормальности, кому нужна такая, что из смартфона не вылазит, а кому оторва придется по душе :rasta_biggrin:Мне просто настоящая нужна. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Cannabioholic сказал:

У каждого свое понимание нормальности:rasta_biggrin:Мне просто настоящая нужна. 

Так сказать универсальная.:rasta_biggrin: 

Это редкость.... Найти вторую половинку с похожими интересами, целями, хобби.... Сложно но знаю точно что возможно. Удачи. 

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NBE1 сказал:

@MarlinMarley мається шоб і сіся і піся була)

Блiн бро, не пiдводь мене- хiба сiся i пiся, красота це головне????

Я всё же больше склоняюсь к тому чтобы в голове что-то было, и не просто что-то. Как женщина говорю, что этих две детали, которые ты выделяешь наоборот только усложняют жизнь. Лучше придерживаться разговора и отношений на равных, без всяких половых признаков, взаимопонимание отличное и проще, как и не разделяя рассовость, цвет кожи, вероисповедание, перед тобой просто такой же человек которого ты видишь в зеркале, точно. Бла, бла, бла..... 

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: И я свою кандидатуру в каталог добавлю))) Я - молод, трудолюбив, развиден, не урод. Она - не старше 40, худышка, не будет парить мозги по поводу Конопельки! :flower:

Центр Украины. Пишите, буду рад.

:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки есть на форуме, только не знают про эту темку. Сам только узнал.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 02:05, gorbach сказал:

угадайте где я?:rasta_laugh: хто угадает меня из женской угадалки , одам себя пол царства и частичку души cвоей почти без грешной, ну и может чюток сердечка. угадайка меня и моя женилка твоя , ооо багиня моя... ти же давно ждеш меня, обицянка заставлять гровить не буду, да ваще не че прасить не буду,,,,, уу-ааа,у-а, хто мая? 

36176178_124499778451509_312165223869972480_n.jpg

У кого яйца меж ног жмуть, тот @gorbach:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

что то темка совсем застоялась :upset:). 

Я инроверт, меланхолик, анархист, обладаю тотальным отсутствием тяги к обогащению и накапливанию капитала в целом... но одновременно с этим считаю что в материальном плане все должно быть на определенном комфортном и развитом (культурном и техническом) уровне... но в разумных приделах.

Постоянные препады настроения и активности... вообщем ни какой стабильности).

Но есть и более позитивные качества : вижу людей на сквозь (хотя в моем случае это скорее минус), хороший стратег, стремлюсь к развитию, обладаю тремя професиями которым обучился самостоятельно.

кого ищу? Вообще то мне кажется что если искать то полюбому кого-то найдешь... хоть кого нибуть да найдешь, но не того кого надо... уже есть горький опыт))). Так что я решил пологаться просто на случай и на "Джа", вообщем на судьбу). Так что критериев нет никаких.... особенную и единственную будет вполне достаточно:embarased:)).

_____________________

поделюсь мечтой))

mid_292662_548779.jpg.c39bcbca87f607bf3b661a6a57f6d855.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...