Перейти к публикации

Да будет бокс !!!! Или давайте его сами сделаем))


Рекомендованные сообщения

                     Всем приветы бразы ))

 Вот сменились обстоятельства, остался я без румчика а гровить то как то охота )). Как то так нехотелось что пиздец, но все таки надумал, всетаки пришлось)) мастерить себе бокс, так как покамест рум сделать нет возможности, а с рума нырять обратно в бокс восторга и желания ровно так же как пересесть с мерина на ладу)) .Также последнее время частенько встречаю вопросы по поводу бокса ,частенько критикую людей которые тратятся слишком много делая затраты на нахрен ненужное барахло, вот есть возможность не только пиздеть, а немного и мешков разворотить)), заодно может и пользу кому то принести.

   Остался у меня с моих начинаний шкаф который немного забарахлился всяким обыденным денрьмищем, немного подразвалился ,расшатался вот его  мы и воскресим))

DSCF3139.JPGDSCF3140.JPGDSCF3157.JPG

      Инструмента у нас хватает, тем более много ненада, есть отвертка, молоток, сссровская дрель и ножници по металу оставшиеся от деда)), проблемка немного с шурупами но это не беда гдето их можно немного выкрутить, изолента, и  прочее ненужное барахло которое можно использовать

Еще после рума осталось много материала пенофол, лампы, гдето затерялся старый добрый кананальник .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSCF3145.JPG

DSCF3148.JPG

DSCF3149.JPG

DSCF3150.JPG

DSCF3151.JPG

DSCF3152.JPG

DSCF3153.JPG

DSCF3154.JPG

DSCF3155.JPG

DSCF3156.JPG

DSCF3158.JPG

DSCF3159.JPG

DSCF3160.JPG

DSCF3161.JPG

DSCF3162.JPG

DSCF3163.JPG

DSCF3164.JPG

DSCF3165.JPG

DSCF3166.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно, ты знаеш скоко я текста напечатал, я хуй в школе писал скоко, а тут такой облом хотел удалить фото и дописать заново заново залить  а оно низхера не изменяет как начнет думать я и посрать сходил а оно еще удаляет, да ну его нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай раз начал хуярь до конца и без отмазок!)))) пойду за твои труды покурю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Хер с ним так и будем продолжать может потом подкоректируют небезразличные модеры

Еще после рума осталось много материала пенофол, лампы, гдето затерялся старый добрый кананальник .

Для начала нада восстановить шкаф, я его как потянул от него сразу отпала дверка которая посредине )). Для того чтоб немного его подрихтовать пришлось стырить у жены мусорное железное ведерко ,вырезал с него полоски и скрепил стенки шурупами.

DSCF3158.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))хороший ты человек вик вик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))да все и так понятно по фото, не парься. заебися получился бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ну да согласен, басячка обзавидуетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет бро это нада удалить и сделать по новой, по нормальному, я хотел расписать как с помощью хламя можно норм тему сделат,ь использовал там даже крышку с ведра мусорного, а теперь всю тягу наломал себе этими приколами

думал щас часть выложу, потом еще часть ,потому как капча выскакивает, а потом как подтвердило что не робот ,фото остаются текст нахер улетает, раньше небыло таког,о капчу прошел вренулся на страницу все есть как было, щас если вернулся и фото улетят

потом пишеш одно, ставиш фото под то что написал а в результате фото где хотели там и стали, что несоотвтствует описи или вообще не все залезли

поазвчера  2 часа почти клацал, почти закончил, вылезла капча и все коту подхвост ,сеголдня фото как хотят так и ставятся, то текст не пишется то еще какая залупа ,так наломало что сука аж спать перехотел БЛЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

можна девис придумать ну типо того

у вас все ещо не ту бокса??? тогда ми идем к вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, виквик сказал:

Да нет бро это нада удалить и сделать по новой, по нормальному, я хотел расписать как с помощью хламя можно норм тему сделат,ь использовал там даже крышку с ведра мусорного, а теперь всю тягу наломал себе этими приколами

думал щас часть выложу, потом еще часть ,потому как капча выскакивает, а потом как подтвердило что не робот ,фото остаются текст нахер улетает, раньше небыло таког,о капчу прошел вренулся на страницу все есть как было, щас если вернулся и фото улетят

потом пишеш одно, ставиш фото под то что написал а в результате фото где хотели там и стали, что несоотвтствует описи или вообще не все залезли

поазвчера  2 часа почти клацал, почти закончил, вылезла капча и все коту подхвост ,сеголдня фото как хотят так и ставятся, то текст не пишется то еще какая залупа ,так наломало что сука аж спать перехотел БЛЯЯЯ

В случаи блокировки нашего сайта используйте. тор браузер.http://tor-browser.ru/ так же http://jahproxy.com/index.php

у меня та же хуйня была..... установил этот браузер всё збц. сыылка от еросов

лево верх старый, нижний новый)

111.jpg

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...