Перейти к публикации
  • 0

Помогите! Не могу покурить..


Akelaa

Вопрос

Такая хрень случилась ппц бразы. Недели 3 назад выпил пивка и курнул 2 водных- стало через мину 5 труханить не по-детски, пульс, давление повысилось серьезно , вообще плохо стало, думал окочурюсь прям у друга на хате(. А до этого никогда такого не было, сердца не ощущал((как будто что-то лопнуло в груди)  на сердце грешил сначало. Я думал что это одноразовое явление и хапанул через пару дней опять- та же херня. Давление 155, пуль 100..после этого пару раз на тверезняку было такое, но конечно не так критично..забил тревогу, пошел на обследования. Проверили сердце (екг)- все вроде в норме, ну мн 20 лет то как-бы, для проблем с сердецем это мало так врачи сказали, потом гормоны-тоже все заебись..под конец сделал МРТ на хребет, но и там почти все нормально, лишь незначительные изменения которые к такой встряске не имеют отношения..остались легкие, но хз или это от них.врятли. уже не курил 3 недели, т.к сразу давление и пульс повышается. Как не хапал и почти сиги не курил тр все нормализовалось, только первые пару дней были приступы, а потом гуд..А курнуть охота ппц, так вот сегодня уже приступов этих не было дней 5 , и я решил что все гуд- курнул ну ооочень мизирный кусочек слабой бошки, прям пару лепестков на дне напаса, чтобы дырки закрыть и пиздец, та же хуйня- давление 150 пульс 120...

Я в ахуе как так, ведь курить мж было так ахуенно, чтож теперь не курить совсем или есть какой-то способ пыхнуть хоть 1 раз в неделю без хреновый ощущений? Помогите старички, может у кого-то была подобная трабла..хелп. не знаю к кому обращаться с такой темой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

20 лет, 87-88 кг телосложение качка от природы, хотя я не качок н все думают что качок)). Давление при приступах 145-155, в обычном режиме все норм 120/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

ВСД Вегетососудистая дистония ---- это несуществующая болезнь, придуманная еще во времена ссср ,если у человека есть проблеммы с ССС (сердечно сосудистой с-мой) но узи ,экг и прочие анализы показывают что все нормально и никак неполучается определить причину, или даже саму болезн, ставят вегетососудистую дистонию)), ни в одной другой стране кроме стрран бывшего ссср такой болезни не существует)), таких болезней у нас не 1 ,а целых 5 или 6, остеохондроз например также, кроме стран ссср не найдете в других странах,это межпозвоночная грыжа))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

ну что автор темы смог уже покурить или нет?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

100% ВСД, долга мучала меня сучара, пока не прописали триттико, было всё тоже самое, лепила говорит с этими симптомами можно годами по кабинетам шоркаться, посли 3 месячного курса забыл всё к ебени мать, спиш от них шо после мака, это говорит самая адекватная терапия против этого головняка, дохтер мой в Германии учился

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сосудики проверял?

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, andriano сказал:

сосудики проверял?

Да нет вроде, екг делали там же вроде должно было показать нет? Да и при спазме сосудов тошнота, рвота шум в ушах и мушки, у меня такого нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курил дохрена в последние время, смолы джуму палову и т.д- может ли быть что смолами забилось там клапан какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Akelaa я ВСД имел ввиду

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Akelaa а этот сорт до этого курил?  Или от разных так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, BigRasta сказал:

@Akelaa а этот сорт до этого курил?  Или от разных так?

От любого что дает эффект, разве что от лопухов никакущих все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та же проблема колотит морозит тянет тело тож не знаю что делать но у меня проще -спина , там есть определенные догадки , вырастил 1 куст ща сушится а курить боюсь , проблема эта популярная но ни кто не может дать дельного совета что делать , один предлогал что перед накуркой выпить аспирин тогда морозить не будет , чай с лимоном для поддержания давления в норме и тд в общем клин клином. Но заметил 1 момент под пивом можно сказать нормально все а без пива можно сказать дымок нюхну и в ванну под душ отходить невозможно колбасит прошу всех помогите нам реальные знающие люди отпишитесь не поленитесь если что знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ксати по этому поводу я создавл тему "есть кто выращивает и не курит ее" посмотри там люди мне советы давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не дай бог, такой кочмар. 

А если печеньки хавать? 

Там приход очень плавный и медленный, но долгий. 

И кстати эффект психоза ещё на 50% зависит от того что ты его ждёшь. 

Попробуй без пива, а с соком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Akelaa сказал:

Такая хрень случилась ппц бразы. Недели 3 назад выпил пивка и курнул 2 водных- стало через мину 5 труханить не по-детски, пульс, давление повысилось серьезно , вообще плохо стало, думал окочурюсь прям у друга на хате(. А до этого никогда такого не было, сердца не ощущал((как будто что-то лопнуло в груди)  на сердце грешил сначало. Я думал что это одноразовое явление и хапанул через пару дней опять- та же херня. Давление 155, пуль 100..после этого пару раз на тверезняку было такое, но конечно не так критично..забил тревогу, пошел на обследования. Проверили сердце (екг)- все вроде в норме, ну мн 20 лет то как-бы, для проблем с сердецем это мало так врачи сказали, потом гормоны-тоже все заебись..под конец сделал МРТ на хребет, но и там почти все нормально, лишь незначительные изменения которые к такой встряске не имеют отношения..остались легкие, но хз или это от них.врятли. уже не курил 3 недели, т.к сразу давление и пульс повышается. Как не хапал и почти сиги не курил тр все нормализовалось, только первые пару дней были приступы, а потом гуд..А курнуть охота ппц, так вот сегодня уже приступов этих не было дней 5 , и я решил что все гуд- курнул ну ооочень мизирный кусочек слабой бошки, прям пару лепестков на дне напаса, чтобы дырки закрыть и пиздец, та же хуйня- давление 150 пульс 120...

Я в ахуе как так, ведь курить мж было так ахуенно, чтож теперь не курить совсем или есть какой-то способ пыхнуть хоть 1 раз в неделю без хреновый ощущений? Помогите старички, может у кого-то была подобная трабла..хелп. не знаю к кому обращаться с такой темой..

Бро,это панические атаки...или как в народе называют ВСД(веге-сосудистая дестония)со здоровьем ни как не связана,это проблема которая возникает в нутри,в голове!не хочу пугать или огорчать,но штука не хоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
шая!это не только от шишки,любые стимуляторы(никотин,кофеин,алкаголь)провацируют приступ!

ты прав , я в тот момент когда перестал курить и пришлось бросить пить кофе и энергетики те же симптомы как при накурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни необходимо ходить и очень много... Даже после работы..... Гранжа тебе даёт поня ть что у тебя брлит это факт, поэтому если болит нога обсл ногу, болит в раене желудка смотри там..... Как бы это не удивительно звучало, как курну.... В раене задницы дискомфорт, 123..... Пошёл к спецу, и шо вы думаете?? Так и есть.... Факинщет.....ща все норм....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Такая хрень случилась ппц бразы. Недели 3 назад выпил пивка и курнул 2 водных- стало через мину 5 труханить не по-детски, пульс, давление повысилось серьезно , вообще плохо стало, думал окочурюсь прям у друга на хате(. А до этого никогда такого не было, сердца не ощущал((как будто что-то лопнуло в груди)  на сердце грешил сначало. Я думал что это одноразовое явление и хапанул через пару дней опять- та же херня. Давление 155, пуль 100..после этого пару раз на тверезняку было такое, но конечно не так критично..забил тревогу, пошел на обследования. Проверили сердце (екг)- все вроде в норме, ну мн 20 лет то как-бы, для проблем с сердецем это мало так врачи сказали, потом гормоны-тоже все заебись..под конец сделал МРТ на хребет, но и там почти все нормально, лишь незначительные изменения которые к такой встряске не имеют отношения..остались легкие, но хз или это от них.врятли. уже не курил 3 недели, т.к сразу давление и пульс повышается. Как не хапал и почти сиги не курил тр все нормализовалось, только первые пару дней были приступы, а потом гуд..А курнуть охота ппц, так вот сегодня уже приступов этих не было дней 5 , и я решил что все гуд- курнул ну ооочень мизирный кусочек слабой бошки, прям пару лепестков на дне напаса, чтобы дырки закрыть и пиздец, та же хуйня- давление 150 пульс 120...

Я в ахуе как так, ведь курить мж было так ахуенно, чтож теперь не курить совсем или есть какой-то способ пыхнуть хоть 1 раз в неделю без хреновый ощущений? Помогите старички, может у кого-то была подобная трабла..хелп. не знаю к кому обращаться с такой темой..

Я знаю что это дядя. У меня хороший кент есть у него аналогичная ситуация .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, GenaG сказал:

Я знаю что это дядя. У меня хороший кент есть у него аналогичная ситуация .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И что ж это?? Не секретничай я вот курнуть не могу и после сиги сердце стучит как ебнутое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не курю сиги и план уже 3 недели, читал про паническое расстройство -в принципе похожие симптомы, как будто инфарт или инсульт. Но я в панику не впадаю после двух первых приступов , все равно хреново..что за зараза. Такое впечатление что меня закодирывали от плана/сиг/стимуляторов(крепкий кофе) но я об этом не знаю. Труханит если покурю с кавой, так что херня получается.. Неужели пора менять житуху на корню и никогда не курить любой дым? А я так любил пыхнуть, можна сказать что в компании первый это дело основал, подсадил всех на дудку..и что ж теперь за напасть сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@anvar заебись что я не один такой) но у тебя вроде попроще раз пыхнуть можешь полноценно и при этом не быть полутрупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Кстати когда курил этот миник сегодня с кентами проверил их давление и пульс, давление в норме, а вот пульс- пиздец! У одного 130, у второго -148 и им хоть бы хуй, торчат себе. А мне хуево но это видать из-за давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И что ж это?? Не секретничай я вот курнуть не могу и после сиги сердце стучит как ебнутое)

Написал в лс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 да Бро хреново тогда, но почему эт происходит? Стрессов у меня не много в жизни, или это последствие дли тельных закуров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...