Перейти к публикации

Решил замутить новый бокс.Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какой должен быть размер бокса под днат 150 ват? За ранее всем большое спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень внятный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Всё же какой оптимальный размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты здесь самый умный. Мозги не жмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал за размер, а не за климат, с вентиляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попустись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел ты  задницу попускатель хуев я тебе нормально ответил на твой тупой вопрос а ты тормоз нихрена не понял

чтоб не жарило сильно и вентиляция смогла справлятся с температурой , тоесть чем больше тем лучше стандарта нет идиот, можеш хоть и с параши сделать бокс себе , кто тебе мешает лампочку повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х60 на 150 хватит для экспериментов для дната 150-250 и култубом с дешевой вентиляцией. 400 туда вогнать уже придется вбухать бабок и легче мутить бокс больше.

зы. Виквик прав полностью - в вентиляции => температуре трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня просто с вентиляции все есть и культуб и канальный  вентилятор. Я не хотел никого обидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, виквик сказал:

Пошел ты  задницу попускатель хуев я тебе нормально ответил на твой тупой вопрос а ты тормоз нихрена не понял

чтоб не жарило сильно и вентиляция смогла справлятся с температурой , тоесть чем больше тем лучше стандарта нет идиот, можеш хоть и с параши сделать бокс себе , кто тебе мешает лампочку повесить?

Ты сначала писать научись правильно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет :drujba:

вопрос нада тоже правильно ставить если хочеш толковый ответ ,судя с твоего вопроса, какой должен быть размер, это понятие растяжимое потому что много от чего может зависеть размер ,начиная с твоих возможностей, другое дело если бы ты спросил какой минимальный или максимальный размер что уже более уточняет

+ У тебя есть лампа ,култуб, вентиляторы и тд, тебе осталось просто примерно ращитать все учитывая что тебе нада 1, куст 2 ,10,учитывая какой размер ты можеш себе позволить и тд тп и много чего другого ,тaк что какой размер должен быть у бокса если лампа 150 ват ?это тоже что я спрошу какой мне нада курятник если у меня есть поилка на 10 литров?

PS Я может и пишу неправильно что то всего лиж потому что русский я знаю с телевизора,и книжек, а мой родной язык Украинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...