Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто пользовался ихними лампами, кто что скажет??как они?конкретно лампа теплая на 155 ватт??сколько в такой лампе люменов, не могу найти нигде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пользовался ихними лампами, кто что скажет??как они?конкретно лампа теплая на 155 ватт??сколько в такой лампе люменов, не могу найти нигде!!

А задать этот вопрос нельзя было в теме ЭСЛ? Надо было новую тему создавать? Не ленитесь читать форум. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пользовался ихними лампами, кто что скажет??как они?конкретно лампа теплая на 155 ватт??сколько в такой лампе люменов, не могу найти нигде!!

Голимый китай,как акция.Я заказывал 28шт из них \5шт перестали работать и 3шт светят на половину,звоню-сначала 4шт прислали новых вместо 4-х высланных мною,когда подключил последний десяток и обнаружил ещё 4шт нераб-позвонил опять,сказали,что проверяют перед отправкой(отморозились),через день опять стал названивать,обещали перезвонить-болт.Хотя некоторые берут 1-2шт вроде горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто пользовался ихними лампами, кто что скажет??как они?конкретно лампа теплая на 155 ватт??сколько в такой лампе люменов, не могу найти нигде!!

Голимый китай,как акция.Я заказывал 28шт из них \5шт перестали работать и 3шт светят на половину,звоню-сначала 4шт прислали новых вместо 4-х высланных мною,когда подключил последний десяток и обнаружил ещё 4шт нераб-позвонил опять,сказали,что проверяют перед отправкой(отморозились),через день опять стал названивать,обещали перезвонить-болт.Хотя некоторые берут 1-2шт вроде горит...

Я брал 2 - благополучно одну подарил, - вторую на подъезд повесил... Берите чо-нить более военное! Двухспектровки гроулюкс например...

Кстати, бро Харбор, - а как ты для себя решил эту проблемму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 4 шт(105ватт), из них 3 работают уже в друга(подарил) 4-й цыкл. Быстро они прогарают и теряют свою яркость, но вполне свою цену оправдуют. Как для новичка само вариант,! Счяс пользуюсь 200ватт 6500 для розсады вещь!

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, кто пользовался ихними лампами, кто что скажет??как они?конкретно лампа теплая на 155 ватт??сколько в такой лампе люменов, не могу найти нигде!!

Голимый китай,как акция.Я заказывал 28шт из них \5шт перестали работать и 3шт светят на половину,звоню-сначала 4шт прислали новых вместо 4-х высланных мною,когда подключил последний десяток и обнаружил ещё 4шт нераб-позвонил опять,сказали,что проверяют перед отправкой(отморозились),через день опять стал названивать,обещали перезвонить-болт.Хотя некоторые берут 1-2шт вроде горит...

Я брал 2 - благополучно одну подарил, - вторую на подъезд повесил... Берите чо-нить более военное! Двухспектровки гроулюкс например...

Кстати, бро Харбор, - а как ты для себя решил эту проблемму?

Это не большие деньги,что-бы за них переживать-просто больше незаказываю у них.Юзаю ЭПРА(ДНаТ)-600-лучше невидел,неюзал,незнаю результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю не из-за денег...боюсь за качество..чтоб пожар никакой не начался..тьфу тьфу тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...