Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет и добра! Был опыт под этой же лампой (ЭСЛ 105W 6400 K) при этом та же лампа при цветении, результат как не странно ошеломил, убойная и 40 гр с куста..(WHITE WIDOW автоцвет, фемка) Сейчас сделал бокс, лампа пока та же, хочу как можно быстрее купить ЭСЛ 6400 К на 300 ВТ и на цветение 300 Вт ЭСЛ 2700 К... Помогите новичку... Растишки засажены в спешке и растут по 2-3 в горшке..(знаю что косяк) Хочу рассадить, но стремновато как то... Результат на фото 15 дней... ощущения, что маловаты... На одной появилось пятно ( видно на фото)... Земля биогумус, подкармливать стал только недавно жидким перегноем.. Какие будут советы? Спасибо за помощь

20160814_193212.jpg

20160814_193204.jpg

20160814_193150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет раз -досыпать грунт до краёв!

совет два- ласпу расположи горизонтально и поближе к растихам.

совет три- в таком боксе лучше растить 1-2 ( если уж сильно так охота 3-4) растихи, дав им побольше грунта и места для роста(горшки побольше)

совет черыте- опытние люди говорят, что под теплым белым(2700К) лучше завязываются шишки.. на цветение получше чем 6500к (холодый белый)

совет пять - куда их блять рассаживать, если у тебя места и так максимум на еще 1 горшок? по-нормальному ОДНОМУ кусту нужно: горшок от пяти литров, место 40на40 сантиметров и света 100Вт "на рыло".. а у тебя сколько? тоесть думай заранее что и сколько сажать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...