Перейти к публикации

Приняли студентов с 33 кустами дома.


Рекомендованные сообщения

В общем бразы такие дела. Я посмотрел фотки - у них фильтра не было чтоли ?))) Мусарской фотограф норм пофоткал ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

зачем панику разводить? не пойму, слыхали про закон всемирного равновесия? вот и я о том что чесно говоря у них лаба гавно+ все по делетански зделано, выглядит так все как буто они сами ее за день склепали, и сами у себя ее конфесковали :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach бро, какую панику? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@crossroad90 бро, просто чясто читаю пубикации как когото приняли, когото здали, тот вообще пропал не слуху не духу, так и помимо воли на измену чуток кидает, вот и думаю если меня кидаетт, то других может вообще в параною закутать надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach да это ж просто новости, расслабься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

как по мне так ето ещо одно напоменание что ми все преступники, и не послушние дети обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю это напоминание того, что какие-то люди имеют право прийти и лишить свободы и имущества других людей, тк первые запретили растение, а вторые решили его выращивать, вот и весь сыр-бор, а зачем решили? правильно - заработать хотели и из этого вытекает второе напоминание - всё подвязано на деньги, то есть действующая система неэффективна, она не ведет нас вперед ,а только мешает, при этом обогащая тех, кто запрещает натуральные растения, но разрешает алкоголь и остальные очень вредные организму вещи, которые везде продаются.

у каждого своё восприятие информации. мир, бро@gorbach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

может это студенты медицинской академии  , растили для опытов ! :eyes:  и проводили опыты над собой  :dolf_ru_875:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...