Перейти к публикации
  • 0

Переживаю


Lech

Вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, после покупки семян в интернете меня могут через 2-3 месяца посетить представители правоохранительных органов, узнав информацию обо мне и моей покупки банально через владельцев интернет-магазина? Спасибо за ответ, а то страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Страна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Вентель89 сказал:

Страна ?

Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lech нифига подобного. Владение семенами конопли не противозаконно. Я сам заказывал в инете и ни разу не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Liram сказал:

@Lech нифига подобного. Владение семенами конопли не противозаконно. Я сам заказывал в инете и ни разу не пришли.

Спасибо. Да, я знаю, что семена не противозаконны, но ведь логично предположить, что через какое-то время они могут прорости и почему бы не проверить... вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lech заказывал в еррор сидс и никто не идет, хотя уже скоро косить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В нас вроде попроще с этим, тьфу-тьфу, что б не сглазить.

Зависит от банка. впринципе, в Украинских гроверов на форуме не замечал таких прецедентов. Эрорс вроде всё пучком, Шайтан шоп вообще отлично, за остальных не знаю. По новой почте вроде меньше риска, чем почта. Страшно-это нормально, все через это проходили. Что Органы проследят через магаз, маловероятно, больше шансов на месте(не говори, не барыж, не распространяй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще бро, я для себя сделал правило-не распостранять, я для себя рощу, а то что страна это запрещает, а тяж вроде водки в законе, не моя вина, если будут карать, себе карму засрут, я же останусь чист перед собой, мудрый, внимательный гровер - не такая уж лёгкая добыча, плохо будет всем, вселенная все раставит по местам, никто безнаказанным не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Lech, почитай

Статья 309. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта

1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.

2. Те самые действия, содеянные повторно или за предыдущим заговором группой лиц или лицом, которое раньше совершило один из преступлений, предусмотренных статьями 307, 308, 310, 317 этого Кодекса, или если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в больших размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, содеянные с привлечением несовершеннолетнего, а также если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в особенно больших размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

4. Лицо, которое добровольно обратилось к лечебному учреждению и начала лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой этой статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если в России была условка за хранение и условный срок закончился принимают снова то наказание строже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89 Спасибо большое за подсказки :) также мыслю. Мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Вентель89 сказал:

А плохо будет всем, вселенная все раставит по местам, никто безнаказанным не останется.

f49748128e96f8c605f570296adcaee6_i-135.jpgТОВАрищь ВЕНТЕЛЬ:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vitek77 бро, серьезно, вообще не накуреным писал(вроде)

Я на верное уже так прокурился что на трезвую меня прёт еще сильнее чем по накуре:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...