Перейти к публикации

татуировки


Рекомендованные сообщения

Всем привет!в крации опишу,что подтолкнуло меня создать данную тему!я очень долго думал и хотел сделать себе татуировку(рукав)то руки не доходили,то денег не было,то сомневался,а то и мастера не мог найти нормального....вобщем наконец то решился,нашел мастера,подкопил деньжат,подготовился морально и понял что все...-хочу!пришел на консультацию к мастеру поговорил,обьяснил ему все чего и как.....он показал кучу эскизов ,набросков,готовых работ,5 часов разглядывал,рисовали делали-ни чего не подходит!перелопатил весь интернет,тоже не нашел того что хочу(то что представляю в голове)Так вот Бразы и Систры создаю тему здесь,и хотел бы узнать,у кого какие есть тату,и кто не прочь поделиться фотками в этой теме....буду очень благодарен,да и вообще работа художника это всегда красиво и я думаю найдется народ,кому тоже интересно это искусство....!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь врядли скинут свои тату:no:,а вот эскизы фантазий гроверов ,я бы посмотрел:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны да,палево,но с другой-кому какое дело до этого,вряд ли это палево,по которому кого то найдут или узнают....)))может среди гроверов есть тату мастера,кто поделится своими работами....:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не пори чушь! Форум людей, регулярно занимающихся совершением преступления по ст.228. Посмотри, сколько в онлайне зарегистрированных, и сколько анонимных гостей. Из онлайновых половина - сидит тут через тор, анонимайзер или др. Большинство тупо боятся реп звести.... а ты такой красивый - выкладывайте свои особые приметы %))) ИМХО место для задавания подобных вопросов ты выбрал 146% неподходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все понимаю,но в реальности это ничего не выдаст!мое мнение это паранойа...так как там на верху сидят люди куда умнее тех,кто по татуировке,прическе или шраму будет вычислять кто дома пару кустов поднимает!это же реально смешно....любое действие со стороны ментов,спец служб и т.д. требует в первую очередь денег и времеи!так что пролистывать форум ради предпологаемого гровера,которого можно поймать по наколке,при этом задействовать кучу людей и средств для распознания-никто не будет!ИМХО!а тем кто так параноится я советую просто логически поразмыслить над тем что никому нахрен не нужны вы со своими 2 кустами.....Нужны крупные барыги,посты,фермеры которые в бешеных количествах переправляют!Никого не хочу обидеть,просто выражаю свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qp1 да причём здесь наверху,менты,спецслужбы.. Даже если сосед или племянник увидит тату- жизнь может измениться..тут есть люди настолько зашифрованные что от жены в тумбочке умудряются стелс спрятать. Надеюсь понял о чём я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%. Вче так.  Только если ты нстолько уверен в том, что нахрен никому не нужен со своими 2 кустами, что считаешь других перепугнными параноиками, поставь на аву свое реальное фото, подпишись не qp1, а реальными ФИО и укажи город. То-то потеха мусорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL тут с тобой согласен!ну может есть люди которые увлекаются этим,сами колят или есть непосредственно эскизы,или художники которые черпают тут вдохновение...)))я это имею ввиду Бро...а не то что кто то выложит фото что у него на спине наколот ТАНК,и знает весь город ,что такой танк есть только у Васи Краснозалупкиа из села Дудуево...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vogt сказал:

100%. Вче так.  Только если ты нстолько уверен в том, что нахрен никому не нужен со своими 2 кустами, что считаешь других перепугнными параноиками, поставь на аву свое реальное фото, подпишись не qp1, а реальными ФИО и укажи город. То-то потеха мусорам

Ты не путай,элементарные меры предосторожности(даже не касаемо ментов,имя и фамилия очень много может дать мошенникам и т.д. и т.п)с параноей!я где то читал статью интересную...постараюсь найти и выложить....там описывалось сколько всего нужно что бы отследить одного пользователя в интернете и привлечь к ответственности......так вот там четко было рассписанно,что только если по серьзному уголовному делу проходишь,только тогда следаки будут тратить на это время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL

20 минут назад, TEONANACTL сказал:

от жены в тумбочке умудряются стелс спрятать.

 

:rasta_laugh:

21 минуту назад, TEONANACTL сказал:

Даже если сосед или племянник увидит тату- жизнь может измениться.

 

согласен,делится придется:)

13721681309523.jpg43174530_1240949235_17.jpgBNq2B8mhDQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Бро....:rasta_biggrin:вот куст на спине это серьезно.....:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забиты нормальными татухами не партаками самопальными руки, кисти, ноги, грудь если бы была возможность свел бы все разом т.к я уже совсем не тот пацан который был на тот момент когда их делал. Они мне не чего кроме тупых вопросов и проважающих меня взглядов не дали. Подума бро нужно тебе это хорошо подумай. Если уж такое желание что спать не можешь (ох как я это понимаю) забивай ноги тогда, понимашь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра кореш татуху бьет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bayun сказал:

У меня забиты нормальными татухами не партаками самопальными руки, кисти, ноги, грудь если бы была возможность свел бы все разом т.к я уже совсем не тот пацан который был на тот момент когда их делал. Они мне не чего кроме тупых вопросов и проважающих меня взглядов не дали. Подума бро нужно тебе это хорошо подумай. Если уж такое желание что спать не можешь (ох как я это понимаю) забивай ноги тогда, понимашь почему.

Да Бро,понимаю....говорят не остановиться когда одну сделаешь...но почему то внутренний голос говорит,что надо именно рукав и ничего больше...ну я пока жду и ищу....может время пройдет и отпустит...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В чем вопрос-то? Фотками в личку можно поделиться, но примеры чужих работ и татуль редко помогают самоопределиться. Пока не знаешь, чего хочешь - перебираешь бесконечно. Одну и ту же картинку два мастера, работающие в одном и том же (грубо говоря) стиле, выполнят по-разному. Для начала выбери стилистику, чб или в цвете, уже потом ищи мастера. К пропиаренным ребятам не всегда есть смысл идти, но если хочется слитный органичный рукав, то лучше не экономить и топать именно в этом направлении. В нише средней ценовой категории бывают начинающие уникумы, трудолюбивые и старательные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро....так и не могу определиться со стилем......(((( ну вот теперь ты подсказал,думаю не рукав а на плече себе такую же корову забабахать....:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь особые приметы, нафига это надо? делать уж тогда там где ни кто не видет, для себя так сказать) так же и на машине, все числа и быквы надо разные))) не надо привлекать внимание.

имхо моё мнение. не надо быть палёвкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ последняя работа мастера тату / ---   зачет !  :giggling::giggling::giggling:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например партак на руке. Делал у мастера, но в отпуске, на расслабоне и под этим делом. Не нравится дико.

Все планирую его ковернуть да пока никак. Так что перед тем как чтото делать, хорошо обдумай все детали, эскиз, выбор мастера.

Иначе пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...