Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы мира всем. Помогите дельными советами. Имеется ящик Высота 75 см, глубина 58 см и ширина 45. Хочу сделать туда лэд или диоды или как оно там называется. Вообщем фито свет. Подскажите какой мощности надо эти диоды и т.д. В этом мини боксике будет только одна растишка. И еще просьба. Не большая по размерам растиха ( сорт ) какой там  будет себя хорошо чувствовать ? Всем спасибо от души душевно в душу за подсказки и советы:flagdja:

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал себе лед 48 диодов по 3 вата. Росла одна акашка.Auto AK-47 Feminised 24/0 LED

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fjahforum%2Eorg%2Findex%2Ephp%3F%2Ftopic%2F18626-Auto-AK-47-Feminised-24-0-LED&share_tid=18626&share_fid=106953&share_type=t

Sent from my iPod touch using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта могу сказать что пока стоял чисто фитолед в боксе (40 на40 высота 120) - вега проходила хорошо но вот шишечки нарасли не плотные какие-то и долго расли. добавил к китайскому фитоледу (100вт) еще матрицу от cree (3070, темпа 3000к) запитал её на 60вт блок питания -вышло в итоге 160 вт ЛЕДа в боксе- так ща идет 20-й день цвета - бошки пухлые и уже довольно большие, и растиха всем своим видом)) показывает что еще будет обрастать и радовать меня еще больше)) а там по харву погляжу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, elDiavlO сказал:

из личного опыта могу сказать что пока стоял чисто фитолед в боксе (40 на40 высота 120) - вега проходила хорошо но вот шишечки нарасли не плотные какие-то и долго расли. добавил к китайскому фитоледу (100вт) еще матрицу от cree (3070, темпа 3000к) запитал её на 60вт блок питания -вышло в итоге 160 вт ЛЕДа в боксе- так ща идет 20-й день цвета - бошки пухлые и уже довольно большие, и растиха всем своим видом)) показывает что еще будет обрастать и радовать меня еще больше)) а там по харву погляжу..

Высота 75 см, глубина 58 см и ширина 45  мой боксик. Хочу его сделать нормально, точнее свет придумать туда. Ибо по финансам накладновато. 

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, v0dyryvs сказал:

Я делал себе лед 48 диодов по 3 вата. Росла одна акашка.Auto AK-47 Feminised 24/0 LED

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fjahforum%2Eorg%2Findex%2Ephp%3F%2Ftopic%2F18626-Auto-AK-47-Feminised-24-0-LED&share_tid=18626&share_fid=106953&share_type=t

Sent from my iPod touch using Tapatalk

Интересно Бро, буду думать над таким кол-вом диодов

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на барахолке форумной сейчас нормальный лед-свет продают. за вполне адекватную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2016 в 10:13, elDiavlO сказал:

из личного опыта могу сказать что пока стоял чисто фитолед в боксе (40 на40 высота 120) - вега проходила хорошо но вот шишечки нарасли не плотные какие-то и долго расли. добавил к китайскому фитоледу (100вт) еще матрицу от cree (3070, темпа 3000к) запитал её на 60вт блок питания -вышло в итоге 160 вт ЛЕДа в боксе- так ща идет 20-й день цвета - бошки пухлые и уже довольно большие, и растиха всем своим видом)) показывает что еще будет обрастать и радовать меня еще больше)) а там по харву погляжу..

привет друже.

где Cree покупал?хочу себе собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@filat привет! покупал тут, был последний и они отдавали за 650грн, короче удачно отхватил) как вариант можно "сеуловский" прикупить, тож вроде толковый производитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в наличии.

Castaman всё выгреб:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы. еще такой вопросик. Какой автик нормально будет себя чувствовать в таком маленьком боксике ? 

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...