Перейти к публикации

мультфильмы и кино


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. 
 

Каждая фраза- перл.

Смотреть под индику.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vacuum сказал:

х.ф. ХРОНИКИ ЛОМБАРДА (2014)

http://kinoprofi.net/703-hroniki-lombarda-2014.html

:perfect: пойдет фильм!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ананасовый экспрес-мне понравился просто по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славные парни (The Nice Guys)

Перевод рекомендую Кубик в кубе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама не горюй обе части. Пришельцы,все части. Из мультов Южный парк,Симпсоны.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vacuum сказал:

Млин , вот лупите меня , ни хера это не лучшая роль Лео . Ну толком ни хера такого , только слюней за весь фильм вдоволь напускал . Вот старик Харди нормально раскрылся , просто на сто отыграл . Разумеется я заслуги Лео не принижаю , он в только в качественном кино играет , и из тех людей, по наличию которых можно судить о смотрибельности картины , и скорее статую ему чисто за вклад вручили . На моё имхо он оскара намного раньше заработал , но не за эту роль .

Кстати , читал за реальную историю чувака , которого Лео сыграл . Его звали Хью Гласс .Он с отрядом охотников попал под раздачу во время стычки с индейцами , а после под тяжкую лапу медведицы . Почти всё как в сюжете , кроме того что сына у него не было , ну чисто драматический момент . Так в реале с ним и правда оставили двоих , чтобы те после его смерти ( старший отряда решил передвигаться дальше ) похоронили того по христиански , и догоняли отряд . Один был матёрый мужик , второй сопля неразумная , старый убедил молодого что ждать себе дороже , и они закинули находившегося в отрубе коллегу в ямку , наспех закидали землицей и рванули догонять отряд .И это опять по кино , а  в реале тем ребятам 19 и 23 года было .

Но тот и не думал умирать , выполз , и пополз куда глаза глядят . В итоге прополз около 160 км питаясь ягодами , кореньями и падалью , пока его не подобрали индейцы сиу , которых очень восхитило мужество и стойкость белого человека . Они его выходили , а он , спустя время встав на ноги решил отомстить кинувшим его .Сиу помогли ему построить плот и отправили его в форт Кайова по воде . Он присоединился к торговой партии французов ( хотя по фильму они тоже имели отрицательную роль ) , но индейцы арикара ( что и в первый раз ) атаковали их лодку , в результате спасся только Хью и ещё один парень .Пройдя 250 миль , он вышел на нужное укрепление , но оно оказалось покинутым . И только через полтора месяца путей он нашёл отряд .Рассказал старшему - майору Генри о предательстве . Младшего - Джима Бриджера , он простил , только забрал у него своё оружие , а старого - Джона Фицджеральда он прощать не собирался - мамой клянусь , отомщу .

Отправившись на его поиски , Хью снова подвергся нападению индейцев , в результате нападения лишился ружья и всех запасов , и имея с собой только нож и огниво , прошёл 400 миль до форта Аткинсон , и узнал что предатель завербовался в армию . Военные своего чувака Хью не отдали , и тому пришлось всё спустить на тормозах .....

Спустя ещё девять лет Хью Гласс погиб в схватке с индейцами арикара ( мать их ) на реке Йелоустоун . Это было в 1833г.

Как то так :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин  это да) но ему просто уже должны были его дать) Как по мне он отлично шпилянул в "волк с уолл-стрит", такие приходы как у них там без опыта определенного скорее всего не получится отыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 11raven11 сказал:

@Дудкин  это да) но ему просто уже должны были его дать) Как по мне он отлично шпилянул в "волк с уолл-стрит", такие приходы как у них там без опыта определенного скорее всего не получится отыграть)

Намного раньше бро как на мою имху . Этот чувак в ширпотребе никогда не снимался .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, тут уже дело вкуса, вот как то жена заставила посмотреть с ней "Что гложет Гилберта.." не помню полное название) Так вроде и Джони Депп и Леня... но бля... я думал этот пиздец не закончится ни когда, а малая ввосторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 11raven11 сказал:

Ну как сказать, тут уже дело вкуса, вот как то жена заставила посмотреть с ней "Что гложет Гилберта.." не помню полное название) Так вроде и Джони Депп и Леня... но бля... я думал этот пиздец не закончится ни когда, а малая ввосторге)

Да у него валом таких картин бро , ну которые будешь смотреть только с супругой - тот же Титаник  или Великий Гетсби , а без супруги вряд ли . Но по мне именно в драматических лентах проявляется мастерство актёра , а практически все его ленты имеют такой уклон , чего проще ебало кирпичом делать как герои боевиков . Сигал старина вон вообще с одной и той же заготовкой в каждом фильме .

Представь себе Ван Дама в Титанике ! Я даже где то историю читал про него ( про Жана ) как брошенная им подруга решила его разыграть , и позвонила ему от имени какого то именитого режиссёра , и предложила сыграть Гамлета . Тот охерел и согласился на любые условия . Потом узнал что это был подьёб .

Драма - высший этаж актёрской карьеры , и не многим туда попасть , а Лео там всю почитай жизню провёл , но уверен - заслуженно . Да и учитывай что боевики то не все девки смотрят , а драмы ... Женщина Тоже Зритель ! Как ни крути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Гетсби я кстати заценил) Опять новая роль для него) и опять как нужно) Еще очень понравился в Джанго освобожденным:eyes:еле написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу 

Блин вроде не замысловатый сюжет , ничего такого сверх эдакого , но смотреть очень здорово . Может звёздный состав сделал фильм удобоглядимым , не знаю точно . Но очень рекомендую . Прекрасная чёрная комедия  .

Картинки по запросу

Этот фильм жёстче , и юшка рекой льётся , но местами смех невозможно сдержать .

Картинки по запросу

Отличная комедия от англичан .

Картинки по запросу  Что первая , что вторая - просто чумовой стёб над брендовыми ужастиками . Очень страшное кино подсдулось , но Уайнс вполне за всех вывез эту ношу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/3/2016 в 09:43, Дудкин сказал:

удобоглядимым

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 05:32, Vacuum сказал:

:rasta_biggrin:

Смотрибельный уже оскомину набило :peace:

Так то я аниме не очень , но вот не помню кто присоветовал "Паразит -Учение  о жизни " , один сезон , 24 серии . Но очень понравился , местами даже жутковато было , хотя вроде мульт , или это меня так стёжило что измена присутствовала . В общем рекомендую .

gGd6u1H0jxc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...