Перейти к публикации

Українці пройдуть маршем свободи за легалізацію коноплі


Рекомендованные сообщения

Бро второй флаг поинтересней будет.:smoka:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роджер какой-то слишком кровожадный, что вроде ж как противоречит раста-движу. а ван лав вполне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
35 минут назад, elDiavlO сказал:

слишком кровожадный

так в етом и замут братка, етих педиков на грушевского нужно ток испугом брать, а так и мы и не покурим в законе не когда,

с криком, свистать всех на верх, пленных не брать, женьщин под замок , и лиголайз пацанам, землю крестянам, заводы трудящимся,

мир труд май, запивай,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба © Лесь

для начала попробовать по-хорошему, тем более они кагбэ и сами не против (осенью рассматривать законопроект собрались) а пиздюлями можно отхватить пиздюлей в ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, elDiavlO сказал:

кагбэ

и

 

1 час назад, elDiavlO сказал:

отхватить пиздюлей в ответ..

звучит как угроза, ну ток чёт меня не задело:oops: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gorbach сказал:

на хуй им в росии легалайз? вы хоть одного человека видели которий с бухла или ширива перешол на коноплю?:rasta_biggrin:

Ну вообще то марихуаной снимают абстинентный синдром и в цивилизованных странах лечат нарко и алко зависимость.

Вот только верхам надо тупое быдло -шоб вьебывало и бухало и вопросов не задавало , ну и поддержка на выборах 86%:yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а если у вас возникают вопросы к нам, или нашему провительству,  вы отведте на один мой вопрос, ЧТО МЫ ВАМ НАХУЙ ДОЛЖНЫ? что вы как и думаете нам чтото плохое зделать ? не пойму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gorbach сказал:

а если у вас возникают вопросы к нам, или нашему провительству,  вы отведте на один мой вопрос, ЧТО МЫ ВАМ НАХУЙ ДОЛЖНЫ? что вы как и думаете нам чтото плохое зделать ? не пойму......

а можно поинтересоваться кому вопрос этот адресован?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vigool сказал:

@AMPHETAMIN мне так кажится что если на Украине будет леголайз, то тут в России он отодвинется лет на много,потому что в связи с сложившейся ситуацией начут петухи разные кукарекать, мол смотрите хохлы ваще ёбнулись наркоту легалезовали, хотя при нашей жизни леголайза мы не дождёмся и так, печаль

Хуйню какую-то поронул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коклостан раскукарекался в комментах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 9peso сказал:

Коклостан раскукарекался в комментах...

простите сударь, но рашку вроде ж не обижали по тексту, вот и вы извольте уж уважительно относиться.. а кукарекать - удел петушков, а как говорили китайские мудрецы- ты вокруг видишь лишь своё отражение, тобишь то что ты переживаешь в данный момент, так что если тебе виднеются петушки- у меня для тебя новости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elDiavlO сказал:

простите сударь, но рашку вроде ж не обижали по тексту, вот и вы извольте уж уважительно относиться.. а кукарекать - удел петушков, а как говорили китайские мудрецы- ты вокруг видишь лишь своё отражение, тобишь то что ты переживаешь в данный момент, так что если тебе виднеются петушки- у меня для тебя новости..

"Рашку", не обижали. "Тыкай" дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, elDiavlO сказал:

а можно поинтересоваться кому вопрос этот адресован?

раша тубай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gorbach сказал:

раша тубай

ну если у них в головах пока что легалайз и прочая декриминализация ассоциируется с негативом и невозможностью скорой реализации- это проблемы индейцев.. им виднее что у них творится в стране, я если честно поудивился законам Яровой и прочим плюшкам которыми их сейчас кормят. Если народ не сопротивляется- значит принимает, походу логика у Путина и Ко именно такая.. Вільного козацькогу духу їм може трохи не стає.. чи шо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки а прикиньте если проканает, и декриминализуют...

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими если флагами идти то еще лет 50 не легализуют, куда нах черепов там не хватало, это типа трава и череп как на трансформаторной будке, не влезай убъет, так получится и косяк на фоне черепа

думать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфик, ты где этот калл нашел ? Кто эту фашу асоциирует с нашим проэктом ??????? Вы там не путайте благое с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. Амфик,я еще раз глянул твой тизер.  При чем тут ебланы из опущеных сволот  и декрим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

разрешили бы  один куст на балконе растить!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думал здесь общее дело а все тоже вы что думаете на украине бухают меньше или еще в каках странах да куда еще больше чем в россии или еще где, по тяжелой наркоте в украине нариков как говна так же как и в россии правдо большая часть померла уже я вот понять не могу до всей движухи в украине здесь такое же было общение между россией и украиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,только что посмотрел новости по ТСН, про марш. Я настолько разочарован в блокировке сего шества,аж зло берет. Как очкоебы гуляли все нормально,тут пытались грамотно донести инфу ,а в ответ полное непонимание. Бля ,хочу жить в Испании или Чехии, не будет толку в стране недопидорастов. На день настроение пропало. Участникам великое Ура! Не побоялись, хотя знали о возможных провокациях. Позор недоумкам для которых конопля наркотик, лудше водки стакан. Пойду покурю за вас братишки! Все будет гуд!

Чел с гитарой улыбнул. Мать говорит- специально такую лицо показали что  бы не знающих еще больше настрощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

уже давно ходим таким маршем, даже закон уже на рассмотрении. Пока они смотрят мы курим) .  нам спешить некуда. покупаю тут семена, и в огород - соседям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не марши решают легализовать или нет , а имеющие интерес и возможность люди. Перед тем как декриминализировать  нужно монополизировать будущий рынок мёд.конопли(типа тово). Есть люди в высших кругах которые этим давно за нимаються, осталось только подчистить последние не досмотры( со слов одного высокопоставленного бандита друзья которого именно этим вопросом занимаются). Скоро в Украине будет декриминализации 100%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...