Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет времени бро.

И потом геморой с телефона с форума на форум прыгать

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 08.10.2016 в 15:18, Goanick сказал:

Все ,конец репорта!

Тут я опишу вес , трип и свои мысли, ну и фотки.

Нижние шишечкиDSCN7008.JPGDSCN7009.JPG

Основные колы

DSCN7010.JPGDSCN7011.JPGDSCN7012.JPG

Ну и куда же без макро

DSCN7013.JPGDSCN7014.JPGDSCN7015.JPG

Первое что всех интересует это вес и трип , итак начнем с веса

Амнезия ~25+8(сахарные листики после маникюра)

Ананасиха 6,53(низа)+36,45(основные)=43+8(листочки после маникюра)

Итого на 165 ватт света ЭСЛ мы имеем 68гр.шишек и 16гр. листиков(из которых получиться до хрена убийственного ,долгопрущего печенья)

Для меня это хороший результат ! и есть куда расти и стремиться  !

Трип

Амнезия#2 - это прекрасный медицинский сорт!

Плавный и нежный приход ,делает вас счастливым и безмятежным человеком,даже самые жесткие проблемы перестают иметь(ебать,трахать,сношать) ваш мозг.

Вы как Рокфеллер - ваша жизнь удалась и вы аристократично созерцаете окружающий мир с легкой улыбкой.

Вы понимаете что все проходит и это тоже,по ходу Соломон тоже курил амнезию(http://www.geniusmaster.name/2008/11/24/vse-proxodit-i-eto-tozhe-projdet/)

Практически полностью отсутствует стоун, реально дневная трава для прогулок.

Очень сильно улучшает слух- слушать музыку потрясающе!

Ананасовый экспресс-это движ ,позитив и "адекватное безумие"-типа офигенно напились,но не делаете плохие вещи.

Первые пробы не мог понять,просто хорошо накрывало,сильно и резко , но без изюминки.

А вчера курили уже медленно просохшие верха .

Унесло в первые минуты на реактивной ракете!

Бахнуло оооочень сильно,но при этом ясность ума и отсутствие стоуна, тоже для дневного покура и прогулок идеально!

Посидели у кента поржали, понапридумывали кучу приколов ,снова поржали.

Пошли в супермаркет за приколами....

Бля как все ярко и позитивно,долго шатались , тупили,тихонько улыбались и подслушивали что люди говорят( слух то тоже, как летучей мыши)

Фух ,попали домой ,готовим бутики,немного пивасика(сушит немного) и милое общение и обмен ощущениями.

Спустя 4 часа мы по прежнему на пике чувств и эмоций , мы в восторге от силы и качества!

Решили пойти спать тк жена устала и месячные утомляют( спасибо траве , понижает боль и пмс).

Утро,бляха муха, нас сативно прет  спустя более 12 часов!!!!

Поели,сходили по магазинам, с офигенным настроение и легкостью во всем теле,пришли домой ,готовим кушать и делаем масло и позже печеньки.

По печенькам запилю отдельный репорт или тут отпишусь.

Короче я очень доволен !

  

 

 

 

 

Добре що написав про тріп,лежать вдома 2 горіха Амнезії,буду знати що чекати від неї.Всі б так описували свій тріп після завершених репортів,а то виростять і довблять дико,два слова про враження написати не можуть.)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БодькоПавук это нормально для тех кто курит с детства по 3 раза в день.

 

Я начал курить в 36 лет и курю и ем не более 3 раз в неделю ,плюс широкий кругозор -вот и могу описать ,то что чувствую и мне это нравиться.

Сади один орех в аут , а один в индор оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Goanick сказал:

@БодькоПавук это нормально для тех кто курит с детства по 3 раза в день.

 

Я начал курить в 36 лет и курю и ем не более 3 раз в неделю ,плюс широкий кругозор -вот и могу описать ,то что чувствую и мне это нравиться.

Сади один орех в аут , а один в индор оставь.

Респект!!!Добре покурити з людиною з широким кругозором,а то більшість хочуть що ти щось погнав, щоб посміятись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БодькоПавук Курю с женой она у меня такая же как я. Но когда есть еще свободные уши я так гоню ,что люди и смеются и балдеют.

Заметил что курить без компании малоэффективно и скучно,тупо залипаешь или тупишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимопонимание очень важная  штука))) особенно в семье. А когда и круг общения на одной волне, то вообще шик:flagdja:. Я в основном курю с кумом )))) Отличный  репорт бро :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick привет бро, хороший урожай!:respect: Хотел спросить по поводу горшков! У меня траблы с переливом, я это связываю с тем, что горшок плотно стоит на поддоне, аэрация слабая почвы, что скажешь, не замечал? Постоянно такие юзаешь?

Я про вот эти горшочки! DSCN6902.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест у меня на дне ракушки слой около 1,5-2 см и земля с торфом ,кокосом ,перлитом и вермикулитом,вытекает все на ура.прихрдиться поливать порционно по пол литра.

Если траблов нет ,то что сбежало в поддон не выливаю,растихам потом в течении часа выпивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Goanick сказал:

@МрХарвест у меня на дне ракушки слой около 1,5-2 см и земля с торфом ,кокосом ,перлитом и вермикулитом,вытекает все на ура.прихрдиться поливать порционно по пол литра.

Если траблов нет ,то что сбежало в поддон не выливаю,растихам потом в течении часа выпивает .

бро, ты меня наверное не понял, вопрос не в дренаже( у меня там пенопластовые кубики, см 3-5) вопрос в том что поддон довольно ПЛОТНО прилегает к краям горшка! У меня тоже всё стекает, но, то, что стекло, остаётся неделю наверное, я хз, до следующего полива. Конструкция мне кажется не очень удачная, там зазор должен быть 1см хотяч бы, а его же там нет, дай бог щелочка 1мм... понял бро? ну походу тебя эта трабла не коснулась, а меня вот беспокоит вопрос этот, может конечно зря грешу на горшки, но ты согласен, что там зазор минимальный? Бро, ты понял о чём я??)))

43444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МрХарвест ну тогда просто сливай воду или определи сколько надо для полива .

У меня в 8 литровые входит 1,25 литр воды ,вытекает около 50-100.

Попробуй между горшком поддоном монеты,спички любую хрень которая сделает зазор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...