Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все по порядку --- шли дожди дня три ,думаю пейте чистую водицу,вот пришло солнце и поехал я через два дня на поляну -пролил всех малышек настоем с говница,полюбовался да и дернул домой ...приехал через два дня пролить чистой водой ,все дали в росте все гуд ,улыбка на лице,пару пошло на цвет ,я прям от запаха захотел навалиться в говно))прихожу к последней а она на земле лежит ,предавлена еще какой-то веткой,осмотрелся вроде все гуд,поднял ее ,пресыпол землей ,да и пролил обильно водой ...она конечно немного повесила листья ,думаю ничего,выходим тебя красавица и по радуешься меня урожаем---дня два назад поехал пролил говном,да и было замечено что пожелтели нижние два листа ,печаль беда(сегодня полетел на поляну и прихвотил экосилу,попшикал и дал немного под корень-слабым роствором---нижние листы начало немного бить коричневыми пятнами ,и уже не ярко желтые...заебался корочь писать)гляньте опытным глазом,боюсь чтоб не умерла ,в этом году и так много потерь (2f0cf25991dc4a757d3c60634b376d89.jpg65f9638754bb3c30b8080c153efb3c91.jpg85c6817b2fa7b033ddedc4881965dc6e.jpg01b25b167306b58aba26471ecd23aaf6.jpg

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фоток не видно. По описанию могут быть разные причины пожелтению - как передоз удобрами, так и обычное старение листьев или результат засухи. Пока не вижу фот, советую пролить кустик чистой водичкой, вреда точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо за сорт и сколько дней малыхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо за сорт и сколько дней малыхе?

65 дней,сорт к сожалению не знаю...

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,все фотки не видят???

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korpa4 Вообще бро на фото честно говоря не понятны сами траблы растения. Как бы по сути если ты фоткал ночью и был там собственно ночью то как бы марья ночью листву опускает так как нет солнца и тянуться не к чему. А что у тебя случилось так и не понятно. Где именно фото того что произошло?? Где растишка упала и лежит при смерти? Желтизна в порядке вещей если полив редкий и пекучее солнце или наоборот нехватка солнца и полива. Яды не юзай пролей водой через пару дней а на мелкую хуйню типо желтого листа даж внимания не стоит обращать это в порядке вещей если у тебя на кусте их всего не 4 штуки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@korpa4 Вообще бро на фото честно говоря не понятны сами траблы растения. Как бы по сути если ты фоткал ночью и был там собственно ночью то как бы марья ночью листву опускает так как нет солнца и тянуться не к чему. А что у тебя случилось так и не понятно. Где именно фото того что произошло?? Где растишка упала и лежит при смерти? Желтизна в порядке вещей если полив редкий и пекучее солнце или наоборот нехватка солнца и полива. Яды не юзай пролей водой через пару дней а на мелкую хуйню типо желтого листа даж внимания не стоит обращать это в порядке вещей если у тебя на кусте их всего не 4 штуки))) 

Я понял тебя ,спасибо...через пару дней поеду ,пролью чистой водой ...

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по меньше над ней трясись, залюбишь до смерти!отойдёт твоя растиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай манс,корочь был на посевах .корочь листы нижние у малых и высохли и скрутильсь ...но вроде чувствует себя норм ...пожевем увидим )чтоб не плодить тупо Темы-есть еще один тупо вопрос --не случаем это яйца,моя фемка показала ???сони за фото ,делаю с телефона ,что то в борща не ловит фокус---

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4186ad0d0790cfdf9bea6f3cddf31b26.jpg4807a582c02f53be76cde82141d3a6e2.jpgbe060f9729958c3802eeb9db42de5e39.jpgde63d74f31d69d6f7723c4fbba876193.jpg6812c382d73474b70f1d4ba6b234f5bc.jpg113ff88f7984448b26fcf6c67ff1eac7.jpg

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таких две подружки ,спать спокойно не буду ))

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ты ж их сам стрессишь ночной засветкой...от этого и гермятся...

Фиолетовый фено...красивая растиха будет...если не загубишь.

Мир тебе

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж их сам стрессишь ночной засветкой...от этого и гермятся...

Фиолетовый фено...красивая растиха будет...если не загубишь.

Мир тебе

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Спасибо мужик,я один раз ток фоткал вечером -так как ,работа и все такое ...растиха красивенная ппц,глаз не оторвать ,а запах -ммм)))))ну по поводу загубить,первый гров,ну вроде полет нормальный...за совет спасибо,как то не задумывался что вспышка может пакостить)

Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...