Перейти к публикации
  • 0

Не взошли семена


leonid1996

Вопрос

Я просто в шоке! Приобрёл семена 2 недели назад (White Russian; Critical S.S. Haze; Era fem.) прорастил в ватных дисках (в зиплоке) все три сорта показали маленькие хвостики (4мм) потом посадил их в торфяные стаканчики в хорошую покупную землю , в понедельник (25.07.16) утром. Из этих троих взошёл только White Russian, всё!(кстати, взошёл очень хорошо, видно что здоровая была семечка) Остальные две не взошли, как так? У них были абсолютно одинаковые условия, вода отстоенная , 18 часов света,(и солнечного и от лампы) я не знаю что ещё нужно... Я очень огорчён... Уже 8 дней прошло я не знаю что делать...  

P. S.  - прикрепляю ещё фото зерна который я вытащил (Critical S.S. Haze) 

P60801-233240.jpg

P60801-233127.jpg

P60801-233216.jpg

1470472562122-572798009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

жди ещё--или откопай и всё поймёшь(((хотя при рождении я пользуюсь только ДИСТИЛЯНТОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну бро,зависит от того,как сажал.Глубина 0,5 см,почва влажная,не перелитая.Температура 24-32.Свет не важен.Если семки хорошие,то должны были прорасти уже.Откопай и глянь что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все три разного сорта. Выходит White Russian сильный сорт(неприхотливый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89 У меня уже 2,5м высотой.Растет действительно хорошо.Только эффект ак47 напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё зависит от правильной замочки семки и её посадки. Лучше всего замачивать сутки в стакане воды (метод "Герасима"), поставив стакан в тёмное место, спустя сутки посадить семку в горшок, чтоб её попка едва виднелась из почвы. Всегда так делал и всегда так прокатывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, AMPHETAMIN сказал:

@Вентель89 У меня уже 2,5м высотой.Растет действительно хорошо.Только эффект ак47 напоминает.

18 часов назад, AMPHETAMIN сказал:

 

А какой это эффект? Я просто нигода не пробовал АК47... И в какой момент цветения нужно срезать, чтобы эффект был такой "полу-эйфорический полуседативный" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я хз я замачиваю пока не утонит..как правило это 2-3 часа.сколько семок покупал все проростали,проблем с проростанием слава богу пока не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорт очень легкий и лайтовый.Тут,чтоб гребло так как ты написал,нужно долго держать.По эффекту больше подрывает,музычку нормально слушать.Можно погулять,поехать куда-нибудь,в общем хорош,чтоб курить днем.Эйфория как у Белой вдовы,бодрость после попуска,так что можно погулять еще и вставать утром после него очень хорошо,с хорошим настроем.Сушит сильно и аппетит тоже вызывает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...