Перейти к публикации
  • 0

Верните форум!!Накипело


Вопрос

форум залупой стал, это даже видно по кол-ву людей.изгадили форум и спрашивается нахрена?? Сырое дерьмо..дайте возможность пользоваться старым форумом, этот реально бесит особенно стрелка внизу которая на верх мотает, вообще все бесит ВЕРНИТЕ старый форум! Активности кот наплакал все сваливают т.к движок хреновый и лагат все, масштаб страницы то вообще жопа!!!!пользоваться ресурсом с телефона ужасно не удобно, админы сделайте что нибудь или увольте программера который замутил это чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Степан говорил отката на старую версию сайта не будет.  Смысл возмущаться?  вы еще подписи начните собирать.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ждем ответа админа...поймите, зачем создавать велосипед если есть уже давно старый добрый и главное УДОБНЫЙ, БЫСТРЫЙ ФОРУМ! Уберите это новое дерьмо, к нему невозможно привыкнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Akelaa сказал:

 зачем создавать велосипед 

пересели на мопед. 

Ты вот пишешь-старый,добрый ,быстрый..а до обновления каждый день несколько тем создавалось "форум виснет", "форум не работает"..читать форум стало не возможным- сплошные боты и неадекваты.ты по этому скучаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я хоть и недавно тут, но всё же полностью согласен с автором. форум стал, даже с компа НЕУДОБНЫЙ. раньше было всё чётко и понятно. щас это пзд. смотрю токо непрочитанное, на работе, чтоб время убить :D

з.ы. лишний раз лезть на форум не охота (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А раньше что смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, TEONANACTL сказал:

пересели на мопед. 

Ты вот пишешь-старый,добрый ,быстрый..а до обновления каждый день несколько тем создавалось "форум виснет", "форум не работает"..читать форум стало не возможным- сплошные боты и неадекваты.ты по этому скучаешь? 

конкретно у меня старый форум ниразу не лагал, разве что когда сервер падал-это было ОЧЕНЬ редко. Ботов можно было забанить по айпи и совсем не обязательно менять полностью форум. Боты легко удаляются в ручную и для этого не надо менять полностью движок..отсутствие ботов-пожалуй единственный плюс во всей этой лабуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, TEONANACTL сказал:

А раньше что смотрел?

а раньше смотрел не токо непрочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Planoed сказал:

наверное это как винды - сказали, никаких 7 , обновы на 8 еще чуть-чуть...

 

да зачем мне ставит 10-ку лагованую, если есть стабильная, не нагружающая систему добротная 7-ка? А тут не в привыкание дело бро, времени уже прошло достаточно чтобы привыкнуть. Просто очевидно что старый форум был лучше во всем, и это не слова что-то вроде "в СССР было лучше!!111 и трава зеленей" а чисто ФАКТЫ! Тот форум был реально лучше и по графическому интерфейсу и по быстроте, и по удобству..

У меня интернет 100м\с..комп с железом который игры тяжелые валит только так. так что тут совсем не в железе и инете дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Planoed сказал:

я ничего особо не заметил....

графическое\хуическое - буквы те же - бери и читай......

кто рэпы оформляет с вото - фото вижу, буквы читаю....мне более и не нужно....зрение не упало)))

большинство форумчан заметили(95%) что стало хуже и главное что ЛУЧШЕ не становится! форум больше не допиливается, никаких обновлений и т.д. Поэтому и встает вопрос об откате этого обновления..Люди уходят, репорты пустуют..Вобщем лажа кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Planoed сказал:

ну ладно))) пущай так и будет на том и порешим....

а может просто АУТ??? так всегда было....

по осени попрут и рэпы и фотки....

да и вообще - тут масса инфы, БЕСЦЕННОЙ....она никуда не исчезла.....

можно было бы сказать что лето аут все дела, но почему именно после обновы все пропали? совпадение? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, cocaine сказал:

кстати, вот ещё что хотел сказать по поводу "верните"

 

Аж ностальгия пробила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С телефона курить форум стало невозможно, это факт.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с телефона уже полгода не сижу,с тех пор как накурился бухой зимой,и утопил его в ведре с водой,когда хотел туда порыгать,одновременно разговаривая с подругой.Теперь мне похуй,удобно с телефона тут,или нет.Я просто реже появляюсь-когда комп есть.И меня особо не напрягает тут ничего.Разве что парочка моментов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, AMPHETAMIN сказал:

Разве что парочка моментов..

 

250px-Moment.jpg

Не смог пройти мимо,@AMPHETAMIN .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет,у меня ваще пипец,с компа вроде все заебись,но не могу оставлять сообщения,с кирпича могу писать,но не могу залить фотки.
Мир народам,земля гроверам.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/30/2016 в 01:23, Akelaa сказал:

форум залупой стал  -ХОРОШЕЕ НАЧАЛО,ДАЛЬШЕ.. , это даже видно по кол-ву людей.  -НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЦ ТУТ МАЛО ЧТО ЛИ? .изгадили форум и спрашивается нахрена??  ЗНАЧИТ ТАК НАДО Сырое дерьмо..    А КАКОЕ ИНТЕРЕСУЕТ?     дайте возможность пользоваться старым форумом.     ТАК ВЕДЬ НОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ,ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТАРЫЙ?  , этот реально бесит  - ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА КУПИ особенно стрелка внизу которая на верх мотает.     -НЕ МОТАЙ СТРЕЛКУ И НЕ БУДЕТ МОТАТЬ    , вообще все бесит..              -Я ПИСАЛ ТЕБЕ О ПРИВИВКАХ ОТ БЕШЕНСТВА?       ВЕРНИТЕ старый форум!    -НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ СТАРЫЙ ФОРУМ   Активности кот наплакал.   -ЛЕТО НА ДВОРЕ   все сваливают т.к движок хреновый и лагат все.        -ОБНОВИ ДВИЖОК И ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ  , масштаб страницы то вообще жопа!!!!                 -МАСШТАБ КАК МАСШТАБ   пользоваться ресурсом с телефона ужасно не удобно.   -КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И БУДЕТ УДОБНО,У МЕНЯ ВСЕ ОК  , админы сделайте что нибудь или увольте программера который замутил это чудо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Indzagi сказал:

 

эта цитата вызывает рак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/30/2016 в 01:26, Akelaa сказал:

Скоро вообще никто сюда не зайдет.   -УВЕРЕН? и семки на еррорсе хрен кто купит НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОКУПАЙ вам же это главное  ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Старый форум не вернут, по моему такой вопрос не стоит не задавать, не поднимать. Только новое то должно быть лучше, удобнее, более развито и тд и тп

Вопрос будет ли работа над актуальной версией форума - думаю мало кто будет спорить что сейчас тут просто чистый движок с перенесенной БД, а хотелось бы и дизайн и форматирование и настройку - не так это и много по сути.

Я на различных форумах уж лет 15 - есть с чем сравнить и как то не правильно, что 10ти летней давности тот же ПхпББ например уступает разве только тем, что там фотки особо не прикрутить было, а так там было все удобно, все для людей.

В общем хотим настройку, дизайн, форматирование, оптимизацию, тестирование данного форума. Как лучше в общем хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Akelaa сказал:

Да херня полная этот новый движок!      -ДА ЛАДНО...   Достучимся же до админов или свалив отсюда !      -НАМ ТЕБЯ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ  На таком дерьмище не возможности сидеть! -    -СИДИ НА ТАКОМ ГДЕ ТЕБЕ УДОБНО Ладно на кампе еще более менее.     -У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО НА КОМПЕ  , но на андроиде просто вынос мозга!!!!                                                                   -МОЖЕТ ВЕРСИЯ АНДРОИД ЗАСТАРЕЛА?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 7/30/2016 в 01:32, Akelaa сказал:

Когда полностью замутите новый форум без косяков -ЗАМУТИЛИ   тогда и ставте его основным!    -ПОСТАВИЛИ А сейчас верните все как было. -К СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Движок томознутый получился, а с телефона вообще не получается посты разместить.

И посещаемость снизилась, хотя сейчас аут, может некогда ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Indzagi школьник, угомонись уже, скоро в школу , а ты даже литературу не прочитал что задавали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RebelDemon ну это понятно что не вернут, но почему бляха они его не пилят?? Тупо забили на форум, сделали на отьебись и все..даже не думают улучшить комфорт и т.д. мобильной версии тупо нет, что на кампе что на телефоне одно и тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...