Перейти к публикации

Итоги акции от Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

 Всем привет . Хочу выразит благодарность Errors Seeds Company за результат прошедшей недавно акции , подарком в которой был смартфон Samsung Galaxy Grand Prime .
 Сразу хочу отметить настойчивость хлопцев , которые ко мне дозвонились аж с пятого раза , честь и хвала им , учитывая что про саму акцию я узнал уже непосредственно из самого разговора с ними ( сразу не въехал что от меня хотят , когда понял - удивился , даже очень , окончательно поверил что это правда когда сверил номер своего заказа с итогами акции ).
 Заказы делаю именно в Errors Seeds , т.к. нравится качество товара , обслуживание классное , короче одни удобства , мне нравится . Теперь про приз - смартфон прикольный ( вэсь бэлий ), кроме того в комплекте пришло еще несколько фирменный ништячков : коробка спичек ( использовать жалко ) , как альтернативный источник огня - две зажигалки ( совсем другое дела , сразу заценил работоспособность , все гуд ) ну и семки , куда ж без них .
 За все выше сказанное большое , нет , пожалуй - огромное спасибо всем участвующим организаторам данного действа , которые работают не покладая рук для нашего с вами приятного , и что не маловажно , комфортного времяпрепровождения :) 
 Теперь остается только ждать следующих акций , коими скоро по заверениям персонала Errors Seeds будет изобиловать всеми любимый интернет магазин . 
 И да , это моя первая тема на форуме , если промазал с пунктом ее назначения - сорри , подправьте .

 

DSCN0803.JPG

DSCN0802.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@astronaute за полтора года на форуме и всего 3 сообщения? и сразу телефон выиграл?

Либо наеб либо реально повезло..а вобше, на месте магаза отдал б телеф кому-нибудь из олдовых..от них толку на форуме в разы больше чем от тебя!Заслужили так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что то

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...