Перейти к публикации

Кидалово


Рекомендованные сообщения

@Жах

@Жах я могу скрин скинуть, может ты меня в черный список закинул, у меня нет вебмани, есть киви +380665699469... Я за всех не знаю, я за себя знаю. Сасибо что пошел, но товар не дошел и я не могу наверняка знать был ли он отправлен вообще. Да и не в деньгах дело, дело в том, что ты обещал что все будет норм, а ничего не норм, еще и на ЛС не отвечал, поэтому я уже пошел на крайнюю меру, мне деньги не нужны, мне орехи нужны, а сезон прошел и я весь разочарован, просто если ты не уверен, что сможешь выполнить то, что обещаешь лучше не делай этого, просто откажи и я не был бы в обиде, а так видишь что получается, я в первом же посте изложил суть.. бро давай по-нормальному верни просто ту 700, что я тебе отослал и извинись и я не буду зла держать, хотя все таки пакостно на душе и тебе меньше икаться ночами будет и спаться крепче, ибо я надеюсь что совесть у тебя все таки есть, тем более ты земляк мой, а те гандоны, которые таможню поставили между Донбассом обоссать и сжечь, мало того что страна в пополаме, так еще эти друг за друга не держуться, ну да ладно это уже нехилое отклонение от темы. В общем бро я надеюсь мы друг друга поймем... Мир тебе.. З.Ы. надеюсь никого не обидел и огромное спасибо бразам которые меня поддерживают всем мира и счастья... остальное неважно   

 пере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ПОРЯДОК ! Кидать БРАТА РАСТАМАНА -САМОЕ последнее дело ! От Жахнутого не ожидал,он хоть и сепар,но вроде не воровка на доверии ! Признать ошибку и принести извинения-удел СИЛЬНЫХ !@green88 а ВАМ БРАТАН скажу словами одного персонажа- Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ! Пойду надуюсь ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бородач он хоть и сепар

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, бородач сказал:

он хоть и сепар

Бразы, вы хоть здесь не лепите эти ярлыки, по телеку везде это гавно, так еще и сюда переносите :jahforumorg::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, бородач сказал:

Не ПОРЯДОК ! Кидать БРАТА РАСТАМАНА -САМОЕ последнее дело ! От Жахнутого не ожидал,он хоть и сепар,но вроде не воровка на доверии ! Признать ошибку и принести извинения-удел СИЛЬНЫХ !@green88 а ВАМ БРАТАН скажу словами одного персонажа- Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ! Пойду надуюсь ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !

Ахахахахаха ) :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я товарищем Жах'ом тоже не доволен. Ничего не скажу, за то что он кидала. Я купил на 1000р, 10 семочек-фемок. Через 3-4 дня получил их закладкой в Донецке. Все было ровно. Он даже 2 семоки бонусом положил (6 АК-47 и 6 purple), приятно. Я был счастлив. Время начало мая, бокс построил, думал к августу буду уже дымить и радоваться, но не тут-то было.

Начнем с того, что сами семочки не оказались фемками от слова совсем. Вырастил уже 4 мужика-АК и 1 purple, пиздец просто, извините. В качестве пруфов, веду - репорт. Еще 2 семки просто запорол, либо сам виноват либо генетика плохая. Росточек проклюнулся, но расти не стал. Да, можно было бы списать на мою криворукость. Гровить вообще не умею. Но нельзя же настолько плохо гровить, чтобы из 12ти "фемок" (8 уже потрачено) вырастилась всего ОДНА девочка. 

Да и насчет того, что они автики тоже встает вопрос. АКшки растут скорее как фотки. Ну какой автик будет показывать пол только на 35-40й день от каски?? 

В общем затаил я обиду на Жаха. Назвать его кидалой язык не повернется. Семки, насколько я понимаю, даже не его. Он просто посредник. Так что прямо винить его не за что. Если бы он хотел бы кинуть - просто не оставлял бы закладку с семками. +то, что он возит семки в Донецк - дело благородное. У меня был выбор: самостоятельно съездить в Ростов/Украину за семками из магазина и брать в двое дороже или брать с рук тут и дешево. Я выбрал второй вариант и просрал сезон. Но зато чуть набрался опыта. В общем впечатление о Жахе у меня двоякое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 1 августа 2016 г. в 06:01, окуДЖАва сказал:

Парни,кто нибудь имел делА с жахом?

Я имел, чуть выше описал претензии. Ну и пожалуй вступлюсь таки за него. Свои семена я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полный дибил будет таким заниматса,и вопще не советую брать семки у таких людей ,есть хорошие сид банки там люди работают во благо людей,каждый кто покупает у таких людей рискует быть обманутым,а так то просто смысла нет наебовать рано или позно все всплывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВесЪ бро, я бы взял в инет магазе, но с доставкой траблы, а ехать в Россию нет ни желания, ни возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, а никто не поможет хотя бы парочкой семок, я бокс сделаю что-ли, а то денег нет на барыжку да и вы не хуже меня знаете, что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да Жах так и не откликнулся, и денюжку так и не вернул... ясно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, не расстраивайся хрен с ним, поверь он кинул тебя, но потеряет больше. У меня по весне тоже такая мура приключилась, хотел дешевых семок купить, так он мало того, что мудила прислал в киндере и я получил одну семку целую, а вторую расколотую, так еще и где то за бугор свалил и на форуме не появляется, а семки так и не проклюнулись :smoka:

А семок браза я бы может тебя и греванул, бесплатно, немного бонусных есть, да к вам же туда не пробиться и отправить никак :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то, что он больше потеряет, мне это не надо я не желаю людям зла, прост хотелось вырастить соих шишичек и покурять, а тут такой прокидос, я очень надеялся на это купил земли, удобрях, нашел местину расчистил ее ждал каждый день когда они придут и я их посажу, и буду   ходить поливать, а в конце радоваться хоть какому-нибудь урожаю, потому что это мой первый опыт был бы... я уже все это нарисовал в своей голове и тут так получается, что ничего этого не будет, были бы бабки и возможность заказать с нормального места, я бы заказал, мне не жалко денег, я не жадный человек трясущийся над каждой копейкой, но ситуация такова, вот я и заказал у Жаха понадеявшись, что он порядочный бро и не вкинет, так он мне написал что даже бонус положил гроу мешок, я вообще рад был, а по итогу оказалось, что ничего не пришло да еще и он морозится... печаль бро понимаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@green88 мути индор ,к новому году или раньше будешь курить свое.1324409577_1bolshuyu-chast-vremeni-myi-teryaem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Было бы с чего мутить бро я бы замутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 часов назад, green88 сказал:

@Vacuum Было бы с чего мутить бро я бы замутил

Я Дончанин. Бро, если найдешь какой-то годный варик, где можно пробить семки не выезжая в украину или рф, дай знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, glebaster сказал:

Я Дончанин. Бро, если найдешь какой-то годный варик, где можно пробить семки не выезжая в украину или рф, дай знать. 

У бро  @kent80 можешь заказать!!!! СОВЕТУЮ КАЧЕСТВО ФЕМОК!!!! И ЦЕНА ТЕБЯ ПОРАДУЕТ!!!))):peace::flagdja: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНЫХ ДЕВОЧЕК!!!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, glebaster сказал:

Я Дончанин. Бро, если найдешь какой-то годный варик, где можно пробить семки не выезжая в украину или рф, дай знать. 

Есть не много семочек в Донецке (периодически проскакивают) пиши если что) Недорого, убивает с одного мокрого всех! (не преувеличиваю). На форуме репорт ведется заказчиком) Скину отзывы покупателей, так что не сцыте, не одного еще не кинул) В Луганск не отправляю, так как там нужно сообщать Ф.И.О. а при нынешней диктатуре на уй надо гости дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, Vladimir777 сказал:

Есть не много семочек в Донецке (периодически проскакивают) пиши если что) Недорого, убивает с одного мокрого всех! (не преувеличиваю). На форуме репорт ведется заказчиком) Скину отзывы покупателей, так что не сцыте, не одного еще не кинул) В Луганск не отправляю, так как там нужно сообщать Ф.И.О. а при нынешней диктатуре на уй надо гости дома.

Ща в лс напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vikysia сказал:

У бро  @kent80 можешь заказать!!!! СОВЕТУЮ КАЧЕСТВО ФЕМОК!!!! И ЦЕНА ТЕБЯ ПОРАДУЕТ!!!))):peace::flagdja: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНЫХ ДЕВОЧЕК!!!:weedbush:

:kissinglips:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, безгашиша сказал:

как  не  кажется  достать\переслать  в  ЛДНР  семена  конопли не   представляет  большой  сложности

Когда кажется, надо еще раз опустить водник)) Я когда искал семки просмотрел с десяток магазинов и в обратной связи у каждого спрашивал, есть ли возможность каким либо способом доставить в Донецк. Никто ниче не может, всем сложно.

есть варик выехать в ростов или мариуполь и там снять гостиницу/заселиться к друзьям на несколько дней, пока не получишь семки по почте. Или же искать у кого взять тут с рук. Кент вот не отвечает чет уже неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...