Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Predprinimatel да это не автора темы фото(упаковка) .а тёмная растишка возможно от нехватки фосфора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL блин, протупил....тогда все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TEONANACTL сказал:

ФастБад это название сидбанка а не гибрида- в твоём случае.

 

Crystal METH у тебя растёт ,если не знал.

 

А,фото не твоё..звыняйтэ.

Банк семян там на упаковке FastBuds, а не Fast Bud. Тот сорт что ращу я называется именно "Fast Bud". От банка "Sweet Seeds". 

 

Цитата

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все понятно теперь))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 июля 2016 г. в 11:01, Planec сказал:

Банк семян там на упаковке FastBuds, а не Fast Bud. Тот сорт что ращу я называется именно "Fast Bud". От банка "Sweet Seeds". 

 

 

Хороший сидбанк :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 20:54, Migelxl сказал:

Бро парни тебе все правильно посоветовали у тебя там шишки уйданиуя , там больше околошишечной листвы(вот и кажется что она уже большая) а бошка за месяц разьухнет в разы!!! И убойнее будет!!! Так что готовся

49 день, за последнюю неделю куст сильно изменился. Побледнели - пожелтели - завяли листья, стигмы все оранжевые, шишки стали чуть крупнее. Всё похоже на то, что куст вот - вот доцветёт. Концентрация ТГК падает, КБД растёт, и это чувствуется при тестировании шишек: эффект в основном тупой - седативный, довольно таки сильный, но от той психоактивности что была на 40 дне осталось мало. Надо было рубить на 40 дне, пусть шишки меньше, зато на пике бодрости. Получается цикл совпадает с паспортными 50 днями. 

P_20160803_130333.jpg

P_20160803_130349.jpg

P_20160803_130407.jpg

P_20160803_130421.jpg

P_20160803_130429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мое мнение что листья посохли не попричине того что она созрела!!! Ты ее рипенил? Как-то за неделю уж очень быстро . я своей северной уже 10 дне даю рипен , так ей хоть бы хнык!!!! Может ты ее передозил,

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Migelxl сказал:

Бро, мое мнение что листья посохли не попричине того что она созрела!!! Ты ее рипенил? Как-то за неделю уж очень быстро . я своей северной уже 10 дне даю рипен , так ей хоть бы хнык!!!! Может ты ее передозил,

Не, не репенил. У меня и нет репена. Удобрами не злоупотреблял, лил аккуратно, так что передоз вряд ли, наоборот как раз думал что пора бы ещё подбодрить компотом. И как раз началось желтение. В общем то тоже думаю что как - то быстро куст поменяло. Но с другой стороны всю эту неделю темнели и стигмы, пока все не стали оранжевыми. Что вроде как говорит о том, что пик цвета позади. Жаль нет микроскопа, состояние трихом бы поставило объективную точку. В общем хз, зарубил куст, шишки липкие, в сахаре, пахнут хвоей, сохнут по тихому. Прёт крепко, накуривает жёстко, но сцуко уж сильно индично: сразу паранойя, стрём за всякую херню, тупняк, к дивану прибивает на глухо. И к холодильнику. :smile:  Хотя автоцвет - он и есть автоцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишь, тарься микроскопом , и сам бушь решать что делать дальше, прости если сбил с толку , так тебя с харвом и смачных покуров))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

Братишь, тарься микроскопом , и сам бушь решать что делать дальше, прости если сбил с толку , так тебя с харвом и смачных покуров))))

Всё путём бро. :rasta_peace: Микроскоп для будущих растих куплю по любому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...