Перейти к публикации
  • 0

9 месяцев веги!(проэкт баобаб)


Вопрос

всем привет бразы!не закончив ещё этот аут уже планирую следующий!

кароч собрался я воплотить в жизнь старую мечту!

в общем собрался я в гараже под лампой подержать куст на веге 6 месяцев и потом перенести в аутдор.

уже делал такую штуку но было не 9 месяцев веги а 3 в индоре и 2 в ауте,со световым режимом напутал...с 18\6 в боксе высадил в мае в теплицу,в итоге куст зацвел чз 2 недели после пересадки,поцвел 3 недели и ревега,но с ревеги нихера хорошего не вышло...правда на конец июня была ёлка 3 метра...

 

кароче бразы как думаете стоит ли закончить начатое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

тут самое главное время посадки в аут точно выбрать, нужно точно посчитать световой день чтоб не меньше 16/8 было, иначе апять цвет потом ревега и тп

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Додержать надо до середины августа и на улицу Ее потом и все бедет норм! В декабре садишь и в августе выносишь вот тебе 9 месяцев Веги, тока Ее гнуть надо будет побезбожному иначе придётся гараж разрезать шоб Ее вынести, имхо)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@Dumbldor Световой режим по сути у тебя должен быть такой же как в ауте в то время когда ты его собственно в землю садить будешь.Ноо и такой чтоб он не зацвел. В данный момент световой день в центре украины 15 часов 32 минуты света и фотики пока не реагируют и на цвет не переходят. Надо выбрать золотую средину, подсчитать какой световой день весной, апрель май как раз время посадки в аут. Думаю если сделать 15/9 не зацветет и будет на веге как раз до посадки в аут, ведь в апреле вряд ли больше чем 15 часов световой день. Но опять же надо все просчитать, так как ошибки сезона стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

да,я обязательно заведу репорт!

не нашел я в просторах инета такой инфы что бы кто-то так долго держал на веге куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может есть у кого какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Dumbldor сказал:

 

не нашел я в просторах инета такой инфы что бы кто-то так долго держал на веге куст

плохо ищешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может...кинь ссыль если есть инфа,буду благодарен):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

посмотрел

Сенсация!!!В Запорожской области выросла на 5 метровая конопля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо!

так ладно это я просто напыханый озвучил свои мысли,а пока буду готовиться,ждите репорт!

спасибо всем кто поддержал:eyes:

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

встречал инфу что на веге по три года держат но это для клонов)) Думаю все возможно главное со светом не проебать!!!! Пробуй бро всем будет интересно наблюдать такой такой эксперемент. Еще сорт надо подобрать чтоб в ауте вызрел полностью на твоей широте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin бро,вот я хз какой световой режим ставить перед высадкой в аут..это самый главный вопрос для меня на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Додержать надо до середины августа и на улицу Ее потом и все бедет норм! В декабре садишь и в августе выносишь вот тебе 9 месяцев Веги, тока Ее гнуть надо будет побезбожному иначе придётся гараж разрезать шоб Ее вынести, имхо)))

Бро можно конешн и до августа но зачем? в Июне уже световой день точно вписывается в рамки веги ( 22 Июня самы длынный день в году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все верно бро!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а это эффективно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Важно иметь в виду,что эти 9 месяцев придется посвятить полностью растению.Ежедневный уход и внимание нужно будет уделять больше чем девушке.Скорее всего не будет времени трахаться,даже вздрочнуть редко получится.Я уже во второй половине лета задалбуюсь с вегой в ауте и молюсь,скорее бы зацвели,чтоб не случилось чего на веге,а тут 9 месяцев головняка.Чем дальше,тем эта ель всё больше жрет и пьет,так что через полгода придется на готовку удобр больше времени уделять,чем на собственное пропитание,не говоря о финансах.А если удастся вырастить норм дерево до пересадки-попробуй оставить незамеченным такой урожай в ауте.Надеюсь,я тебя вдохновил.Удачи,бро:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN спасибо бро,вдохновил:drujba:

готов отдаться растению полностью)у меня девушка тоже гровит так шо с этим проблем не будит)

а пока коплю деньги для гениального(а может и глупого)проэкта...@Migelxl та не бро,это дичь держать до августа)))в том то и смысл что бы куст 3-4 месяца из 9 провел в ауте...

@DrGrin спасибо бро за советы...так и сделаю..

всем большое спасибо за советы и поддержку...пока выбираю сорт для 47 широты..

как только начну сразу заведу репу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ок бро тогда тебе надо будет все равно 4-5 месяцев держать в индоре )))))!!!! Посадишь Ее в ноябре в мае вынесешь и в августе зацветет!!! Вот тебе 9 месяцев Веги из которых 4 месяца в ауте . 1 ноября бог в помощь при посадке))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dumbldor Кстати Бро ZIMA растит монстров)) И инфу видал от него вроде по поводу монстров в ауте. Правда там трех месячная рассада садится в аут и в три штыка перекапуется грунт вносятся удобры перлит и так далее ну и естественно квадрат земли один куст занимает это чисто под корневую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin бро я плантрую склипать из досок квадрат Высотой 1м и шириной 1.5-2м и туда засыпать подготовленой земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем ящик,ещё и метр высотой??чтоб корни не мерзли в летнюю спеку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И на колесики ящик поставь а то ты куб земли уй вытащишь из гаража,

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL да бро,ты наверное прав,не учёл этот момент с жарой..

Та просто смотрел видосы на ютюбе там типы в ящики садят,вот и подумал шо может и мне в плавнях будит ништяк такую хуеботину замутить)

Спасибо бро учёл.

@Migelxl Кстате вот ещё думаю в какую тару в индоре садить?

Думаю у хруща заказать бэг на 50л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...