Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Stepan@Kesh , обращаю ваше внимание на работу сотрудника чата

ебанько1.jpgебанько2.jpgебанько3.jpg

как видно из скринов, джаратору скучно, он развлекается так.

можете относиться к этому посту, как к жалобе, а ко мне, как к ябеде\стукачу, я смирюсь, но иного метода воздействия на персонажа не вижу. к прямым оскорблениям скатываться не хочется, ибо Vikysia женского пола, но лично я, женщиной назвать ее не берусь. 

прошу решить вопрос любым доступным методом, будь то разовое внушение, либо лишение статуса, значения не имеет, просто прекратите издевательство над пользователями со стороны отдельно взятого персонажа. чат оставлять я не хочу, он мне дорог, но и быть игрушкой в руках безумца - не мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к посту выше ,кики из чата раз в 3 минуты, без обьяснения причин.Модератор чата молчит как будто его нет ,ну не может кикать ситемой настолько часто .Прjшу принять во внимание@Kesh,@Stepan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine @skrinn  это какой-то пиздец. если Степан не поможет то идите пацаны в ООН, или к Обаме. можно и к Путину, но там могут послать нахуй могут не правильно понять. там такой хуйней не занимаются.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa быть посланным нахуй быть неправильно понятым - это не так страшно, как кажется, ну уж точно не пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine братан нахуй вам тот чат если вам там не рады? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa братиш, мне там рады. меня там даже хейтеры читают. больше скажу, они о делах и здоровье спрашивают, если рядом никого больше нет. я интересный собеседник, уверен в этом. и нахожу там таких же интересных, на определенные темы, собеседников. 

а сегодня данный персонаж исключил из чата более 12 человек, когда там велась оживленная дискуссия. ей похуй. на нее внимание не обратили. как и всегда в общем-то. самые стойкие понадеялись, что пара перезаходов успокоит "единственного некто", но хуй там. до талого. 

если проводить аналогии, то вот стоим мы общаемся у падика, тут прилетает дворник и всех разгоняет, т.к. с ним не поздоровался никто. да, в праве, ему помести надо, но и мы как бы тут живем и мирно общаемся, так может наймем другого дворника, который при своем уме и не так стар для этой работы?

надеюсь прояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cocaine сказал:

а сегодня данный персонаж исключил из чата более 12 человек, когда там велась оживленная дискуссия.

когда такая хуйня нужно чуть-чуть подождать. ничего не предпринимая. чтобы не попасть под раздачу. и все.)) через пол часа все все изменится и ты никому нахуй не будешь нужен что-бы на тебя обращать внимание.) мир так быстротечен.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa эх, если бы твои слова имели хоть малейшее отношение к реальности...

ладно, видимо требуются ещё пояснения. Викуся - это убийца rage, некоего политического тролля, который ловко орудуя сменой айпи, обходил все блокировки. Викусю он победить не смог. Это была драмма, поверь мне. Там была и любовь, и куча обещаний, предательство... полный набор "мыла". 

После чего кнопки жать стало не на ком, ибо никто в дискуссию особо не вступал. Смысла нет. Пока не появился некто доберман. отличненький у них получился тандемчик. под четко состряпанные провокации улетели на моих только глазах два вполне адекватных персонажа. 

upd: стоит отметить, что бан теперь перманентный, а не на определенный срок, что немаловажно. 

Последнюю неделю развлечение вот такое, как на скринах. 

Какие в пизду пол часа, @kalbasa Полгода, братиш, полгода. Будто первый день меня читаешь. Не страдаю понапрасну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine бро а ты забацай тему "кокаиновый чат" или "помогу чем смогу")) и нахуй тебе та викуся? если ты такой интересный то к тебе люди на УРА будут заходить о своем попиздеть. я первый.)) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa зачем бацать то, что уже есть? помогаю, чем могу, в "вопрос-ответ", не ленюсь. а чат есть на форуме, зачем создавать вторую "ну и где"? 

и нет, не проняло сомнениями ) 

сейчас ночь, все спят. я уже слишком много написал, хотя и готов ответить за каждое слово, но считаю уместным дать возможность всем желающим чатланам назвать меня пиздаболом, либо поддержать, тут уж как сложится. только, плз, с конкретикой, если по первому пункту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКАИН прав. викусю и толика науй из джараторов. их выборочные баны надоели. сбились в кучку. Вот Сакрамон сцука ровный пацанчик).всегда зайдет кого надо забанит. Сакромону респект короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всё правильно сделал,мы на форуме,а не на киче,нужно прекращать разлив говна в этих светлых головешках

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на самом интересном месте общение закочилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine  о боже мой маленького мальчика обидели:madeitation:   платочек подарю не плачь все будет хорошо!!!:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-не девушка но кикать безосновательно- признак не большого ума. зачем такому индивиду давать джаратора? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная реклама чата получилась. сейчас все ломанутся в чат смотреть как там @Vikysia беспредельничает.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kalbasa сказал:

сейчас все ломанутся в чат

но на всякий случай с фейков :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же мы все подружимся???))))) Всем Добра хлопцы и девчата!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vikysia

Vikysiapost-1-1199581822.gif
Enteogen Вика ты зачем коки обидела?) о боже мой маленького стукача обидела!!!))))

 Я курил, курю и мне всё похую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_laugh:

Vikysiapost-1-1199581822.gif
Enteogen Вика ты зачем коки обидела?) о боже мой маленького стукача обидела!!!))))

 Я курил, курю и мне всё похую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокаин выруби ее по тихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скринов ни хрена не видно)ты такой древний что в курсе всех политических и любовных терок?интересный собеседник?тебе это еще кто нибудь кроме мамы говорил?за жалобу минус -

ps не забудь и на меня пожаловаться:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет

@Vikysia , веди себя достойно модератора чата Джа форума.

@cocaine , правильно ли я понял - твоя претензия заключается в том что Модератор чата постоянно тебя выкидывал из чата без всякой на то причины? 

В чате еще есть "Авто-кик" после определенного времени бездействия чата - система автоматически вас выкидывает из чата. 

Возможно это было именно оно? 

10 минут тайм-аут настроен 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Stepan сказал:

правильно ли я понял - твоя претензия заключается в том что Модератор чата постоянно тебя выкидывал из чата без всякой на то причины? 

совершенно верно. только не одного меня, а почти всех пользователей, о чем часть из них отписалась выше. 

@Stepan, спасибо, что обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...