Перейти к публикации
  • 0

Подскажите по освещению


Вопрос

Подскажите на какую площадь бокса хватит днат 250 и 2 есл 85w 6500k? Еще есть фитолампа лед 15w думаю её на досвет нижних веток установить. Потом в планах докупить 2есл 32w 2700k на досвет нижних веток. Канальник в боксе будет стоять на 300 м3. В боксе хочу растить один фотопериод наркуш или вдову. Всем сочных шиш) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

160Х60Х60
140Х60Х60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так и сделаю! Еще вопрос такой есть ли смысл купить на вегу мгл и вкрутить вместо дната? Или же на одних есл всю вегу? Ели есл +днат? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine Спасибо бро! Так и сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine Еще хотел спросить хватит ли канальника домовент 150 на 300 кубов для бокса 60х60-150? Будет стоять самодельний угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine Весь фокус в том что канальник на 100 кубов стоит 200грн, а этот на 300 кубов 300 грн вот я и подумал что если на 300 кубов включать не на полную мощность то шума будет меньше и срок службы резко должен увиличится. Что скажешь по этому поводу?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и еще хотел спросить норм будет на обдув растихи простой комнатный вентилятор? Спасибо за ответы! Первый индор. Хочу чтобы все по фэншую было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да и еще хотел спросить норм будет на обдув растихи простой комнатный вентилятор? Спасибо за ответы! Первый индор. Хочу чтобы все по фэншую было)

У меня на 250w ДНАТ стоит 350 кубов + фильтр угольный + регулятор скорости,как перестанет на улице жарить ставлю на минимум,а сейчас на максимум и такое ощущение что пылесос работает,очень шумно.А по поводу того что меньше обороты=больше ресурс....Где то читал,по моему в инструкции по эксплуатации,что наоборот принудительное уменьшение оборотов снижает ресурс канальника,но это может завтсит от самого вентилятора,ХЗ.

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да и еще хотел спросить норм будет на обдув растихи простой комнатный вентилятор? Спасибо за ответы! Первый индор. Хочу чтобы все по фэншую было)

Самый раз настольный на прищепке или если площадь бокса большая то обычный бытовой домашний))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@cocaine Еще хотел спросить хватит ли канальника домовент 150 на 300 кубов для бокса 60х60-150? Будет стоять самодельний угольный фильтр.

У меня на 250w ДНАТ стоит 350 кубов + фильтр угольный + регулятор скорости,как перестанет на улице жарить ставлю на минимум,а сейчас на максимум и такое ощущение что пылесос работает,очень шумно.А по поводу того что меньше обороты=больше ресурс....Где то читал,по моему в инструкции по эксплуатации,что наоборот принудительное уменьшение оборотов снижает ресурс канальника,но это может завтсит от самого вентилятора,ХЗ.

Мир Всем

Я думаю хватит если только +40 не будит жарить солнце

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит так и есть,у меня регулятор РС-300.

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli Есть простой бытовой. Бокс на одну растиху 60х60. Думаю его укоротить (вентиляттор) 

. Норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vanomyradelli Бокс в помещении температура в котором 20-25 градусов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем за ответы! Мира всем и сочных шиш:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...