Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто чем лечит свои легкие. Я вот купил ацц, но говорят его нельзя часто юзать. а еще для головы для очистки сосудов юзал виноцептин+перацетам и глицин.

Кто что юзает для здоровья от марьики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя с сигаретами как, куришь? Если да то бросай, заодно и почистишь. Сам бросил и ничего не надо юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиги уже как более года не курякаю) Хотя марья табачат пацыки и мне проходится курить с табаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UnknownGrower83 сказал:

Я не курю сигареты около пяти лет, а вот марью без табака не могу курить - кашляю

я тоже кашлял, но потом привык без табака и кашель пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю сигареты ( много курю) был частенько кашель курильщика особенно с утра пока зубы почистиш то чуть не порыгаешь((( пока отплюеся. Пару месяцев ну с апреля сел на велик гоняю на работу, в село примерно километров 20 - я забыл за кашель нет и все. Бодрячок даже не думал шо велик стоко энергии дает. Но сука курить надо подвязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/14/2016 в 14:17, UnknownGrower83 сказал:

Я не курю сигареты около пяти лет, а вот марью без табака не могу курить - кашляю

бро тоже не курю около 5 лет, и вот только в этом году перестал табачить!) :eyes:

могу сказать что огромный плюс, хотя по первой без табака даже вкус сортовых шишек не мог распробовать(сплошной дикий кашель и гореч) позже прошло, вот теперь могу наслаждаться настоящим ароматом сортовухи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...